Хотела написать банально "куплю щенка шелти", но это больше.

Сообщение
Автор
13-07, 13:04
JIu3a писал(а):
Только когда сидит на коленях есть 2 минуса : мешает крутить руль и докапываются стражи
:mrgreen: Наша сидит исключительно на заднем сидении, к водителю не пристаёт. :wink:
13-07, 13:23
http://www.ferplast.com/scheda_prodotto ... /prodotto=Загончик%20для%20дачи%20Holiday%20park/id_menu=010502/frm_pagina=1
13-07, 15:39
Такая интересная штучка! Буду иметь ввиду на будубщее.
13-07, 16:10
Если где найдете, дайте знать, ее цена в буржуинстве 50 евро, а вот во сколько она превратится у нас...
13-07, 16:19
JIu3a писал(а):
Если где найдете, дайте знать, ее цена в буржуинстве 50 евро, а вот во сколько она превратится у нас...
Я меннее чем за 5000 руб. не видела, правда и не очень искала.
13-07, 16:57
JIu3a
на сайте ферпласта по ссылке - можно выбрать море магазинов, где это продается

Шелти и к/ш колли "Грацел"
13-07, 17:05
sheltie-kessi писал(а):
JIu3a
на сайте ферпласта по ссылке - можно выбрать море магазинов, где это продается

скорее, это много магазинов где они хотели бы продавать свой товар, но на самом деле не всегда так, завышают цену в разы и нет спроса - нет товара. (я еще не все объехал, да и не хочется, но где я был этого нет )
13-07, 17:20
По мне, так лучшще металлический вольерчик. Он надежнее и долговечнее. Итальянские вольеры и клетки - самые легкие для переноски. А из контейнеров-переносок мне нравятся Клипперы. У них пластмасса покрепче, не такая хлипкая. :wink:
15-07, 13:35
У нас для шелти исправно служил контейнер Клиппер №3: и переноска, и домик при необходимости: на соревнования, на выставки, в машине, поезде, трамвае....
Для машины продаются спец. гамаки для собак на заднее сиденье, довольно удобная штука.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
15-07, 16:28
Я нашла в продаже вольерчик, обсуждаемый выше. Стоит 5 380,00, вот он http://www.zooplus.ru/shop/catalog/idca ... 4/animal1/. Смотрела сегодня переноски - а №3 это какого размера? Мне понравился 43х43х65, но не знаю, может тесновато на вырост? Девушки, переверните кто-нибудь свои переноски, там на дне размер, пжлста!
15-07, 17:15
Пончик, купите лучше металлический вольерчик! Поверьте, это выгодней! :razz: И надежней и гигиеничней :wink: И ... дешевле. А переноски продаются по номерам №1,2,3,4, .... Например, Clipper 3 - это и есть №3. У меня переноска не пользуется популярностью. Стоит в гараже. :sad: Я пользуюсь мягкой клеткой-переноской примерно тоже №3. Вмещает 2 шелти. Одной - вообще комфорт! Во весь рост помещается, поворачивается свободно. А на выставки я беру металлическую клетку, если еду не одна - тяжеловата она. Зато, можно поставить и причесать на ней.
15-07, 17:27
Вот так выглядит мягкая клетка. Я в ней спокойно вожу в поезде собак и могу нести шелти, если не слишком собачка тяжелая. Складывается и легкая1
Изображение
15-07, 17:35
А переноска вот такая. У меня №2. Помещается взрослая шелти ростом до 38см. Говорят, что можно и парочку запихнуть - в тесноте да не в обиде! :wink:
Мне не нравится переноска именно тем, что ее нельзя сложить и таскать не удобно - объемная, по ногам бьет. Свою мгкую я даже на плечо могу повесить! А если собака идет сама, то у вас руки заняты этим контейнером.
Словом, если с прицелом к выставкам и поездкам, я бы купила мягкую клетку и металлическую. Если только для поездок на дачу и изредка в метро или поезде, то - мягкую!
15-07, 17:41
Так, с переносками вроде все понятно. Теперь сориентируйте меня по поводкам ошейникам ринговкам.
18-07, 19:25
Чудо случилось, у меня появился шелтик!!!!! Спасибо всем большое за предложения щенков, у вас замечательные шелтики. Хороших им владельцев.

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение