Фризби

Ответить
Сообщений: 142 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 10 из 10

Сообщение
Автор
11-11, 11:47
Ну почему - не поможет? Я вот училась кидать сугубо по видео, потом, когда показали как нужно в реале - оказалось, не так делала как надо. Стала кидать по новому, стало получаться прямее и дальше. Так что я с удовольствием еще бы поучилась именно технике броска. К сожалению, инд. урок у Екатерины Лемасовой накрылся, я очень на это рассчитывала. Понятно, что руки у всех разные, и природных данных никто не отменял, но обучение еще никому не вредило :wink:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
11-11, 15:06
lunchika
Не, я себе не планку ставлю. Просто трезво реальность оцениваю :roll:
Я 2 года назад не могла бросить даже на 15 м...
Но за это время чел, который сразу бросал на 30-40, если потренируется, уже будет пулять на 60-80!

Ну да и ладно! Я хоть и кричу периодически после соревнований "Брошу фризби нафик!", но ходить-то всё равно буду :mrgreen: Главное - собака ловит, собаке нравится! Да и прогресс всё-таки какой-никакой, да есть.
11-11, 16:05
Эмма
не всегда :smile:
Некоторые приходят с начальными 30-40 метрами и так на них и подвисают. При том что и метра эти нестабильные и в разные стороны, как и тренировки у этих людей...
Очень важна бросковая практика, именно без собаки - когда есть конретная цель. Это помогает и длину броска рассчитывать, и высоту, и точность в пределах метра-двух. Ну и количество сделанных бросков такое, сколько ни одна собака не выдержит...
Вот как в алтимате девушки бросают - это же просто посмотреть и умереть)))) Не потому что они родились такими, а потому что правильная практика есть, технику правильно объяснили. Это очень важно

Еще по наблюдениям. Люди, которые какое-то время сами бросали, а потом приходят заниматься- приходится переучиваться и результат дольше увеличивается, чем когда приходят с нуля и им сразу правильно показывают. Так что техника - тоже очень важна
11-01, 16:00
22 января состоится турнир по Дог-фризби на кубок клуба "Созвездие Ловчих Псов" 2012
[SIZE="4"]Нашему фризби -клубу уже 5 лет![/SIZE] :b (45):


Место проведения - Москва, парк «Дружба» на речном вокзале.
Время начала состязаний -11.00 в воскресенье.
Организатор: московский дог-фризби клуб "Созвездие Ловчих Псов" ВКОНТАКТЕ
Схема проезда: карта

Соревнования пройдут в следующих категориях сложности:
"Новички": броски на точность(роллы)
"Прогресс": броски на точность и фризби-фристайл правила ф-ф прогресс
"Открытый класс": в двух дисциплинах: броски на точность(2 тура), фризби -фристайл правила ф-ф открытый

Фристайлеры, музыку в мп3 формате прикрепляем к заявке на почту: discdog@mail.ru.
Стоимость участия в турнире: Броски на точность(новички, прогресс) 150р. Фризби-фристайл(прогресс, открытый класс) а так же Броски на точность(открытый класс) 200р.
Турнир рейтинговый.

Спонсоры этих соревнований:
ИзображениеArden Grange - супер премиум корма для собак
ИзображениеTitbit - корма и лакомства для животных

На соревнованиях можно приобрести диски для собак.

Регистрация предварительная по эл.почте discdog@mail.ru
ф.и. спортсмена, город проживания
породу -кличку, возраст собаки
наименование и кол-во дисциплин, в кот. планируете выступить.

Предварительные заявки принимаются до 20 января (пятница) включительно. Регистрация участников после 20 января, а так же регистрация на месте = взнос за участие + 50 руб.

Турнир будет проходить полностью по действующим правилам РАДФ, любителям собак и фризби добро пожаловать!

Тема на форуме дог-фризби:
http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=910
11-01, 16:03
22 января состоится турнир по Дог-фризби на кубок клуба "Созвездие Ловчих Псов" 2012
Нашему фризби -клубу уже 5 лет!  :D


Место проведения - Москва, парк «Дружба» на речном вокзале.
Время начала состязаний -11.00 в воскресенье.
Организатор: московский дог-фризби клуб "Созвездие Ловчих Псов" ВКОНТАКТЕ
Схема проезда: карта

Соревнования пройдут в следующих категориях сложности:
"Новички": броски на точность(роллы)
"Прогресс": броски на точность и фризби-фристайл правила ф-ф прогресс
"Открытый класс": в двух дисциплинах: броски на точность(2 тура), фризби -фристайл правила ф-ф открытый

Фристайлеры, музыку в мп3 формате прикрепляем к заявке на почту: discdog@mail.ru.
Стоимость участия в турнире: Броски на точность(новички, прогресс) 150р. Фризби-фристайл(прогресс, открытый класс) а так же Броски на точность(открытый класс) 200р.
Турнир рейтинговый.

Спонсоры этих соревнований:
ИзображениеArden Grange - супер премиум корма для собак
ИзображениеTitbit - корма и лакомства для животных

На соревнованиях можно приобрести диски для собак.

Регистрация предварительная по эл.почте discdog@mail.ru
ф.и. спортсмена, город проживания
породу -кличку, возраст собаки
наименование и кол-во дисциплин, в кот. планируете выступить.

Предварительные заявки принимаются до 20 января (пятница) включительно. Регистрация участников после 20 января, а так же регистрация на месте = взнос за участие + 50 руб.

Турнир будет проходить полностью по действующим правилам РАДФ, любителям собак и фризби добро пожаловать!

Тема на форуме дог-фризби:
http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=910
16-03, 13:24
Выступление дог-фризби клуба "Созвездие ловчих псов" в московской школе-интернате №53 для детей-сирот спец.корр. 8го вида
http://vimeo.com/38589901
Репортаж Борисовой Ксении

А тут фото:
http://public.fotki.com/Lunchika/detdom/
18-04, 20:31
Интересно, клуб Созвездие Ловчих Псов = еще существует? и каким образмо к ним можно обратиться с вопросами?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщений: 142 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 10 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение