Новые конкурсы.

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
02-06, 21:48
После долгих обсуждений и раздумий, все-же решили мы (группа участников форума), что пора устроить очередные конкурсы.
А конкурсы будут посвящены рукоделию.
Для конкурсов предлагается несколько номинаций.

1. Самая оригинальная розетка (например розетка оригинальной формы, розетка, изготовленная из нестандартных материалов и т.д).
2. Самая красивая розетка традиционной формы.
3. Самый оригинальный приз...

Возможны еще разные номинации.
Выносите свои предложения - включим в список, затем проголосуем, какие все-таки номинации у нас будут.

Главное условие - все должно быть изготовлено своими руками, используя собственную фантазию, а не "списано" в интернете у других умельцев.

На конкурс можно отвести достаточно много времени, так как на изготовление понадобится не 5 минут.

Ждем Ваших предложений!

Что касается награждения победителей, то планируются все-же призы победителям. Не виртуальные, а настоящие.

Так-же, Вы сами даже можете учредить свои призы на какой-то из конкурсов.

А параллельно, в разделе "Общение", обсудим технологии изготовления розеток и, возможно, поделимся опытом, включая фото своих работ. :razz:

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
02-06, 22:34
SElena писал(а):
А параллельно, в разделе "Общение", обсудим технологии изготовления розеток и, возможно, поделимся опытом, включая фото своих работ. :razz:


Я за. А то в интернете кроме рекламы ничего нет.

Можно предложить конкурсы не только по изготовлению розеток, но и другие рукотворные шедевры - вышивка, вязание крючком, мягкая игрушка и т.п.

С уважением Юлия Александрова
03-06, 10:44
yulia

Отличное предложение по поводу вышивки и всего остального!
Включим в список номинаций.

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
03-06, 13:01
а куда работы выкладывать?

Изображение
03-06, 13:07
Светлана
Можно прямо в эту ветку выкладывать.
Думаю, что сам конкурс продлится пару месяцев.
Возможно, июль-август.
Сейчас надо утвердить все номинации.

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
05-06, 15:07
Я хочу спросить про вышивку. Обязательно это должны быть собаки или можно любую тему? :oops: (животные,природа, города)

Человек не может быть несчастлив, если у него есть cобака.
05-06, 21:25
Ползая по обширным недрам инета нашла данный сайт, может быть кому-нибудь пригодиться.

http://toychik.sitecity.ru/ltext_281023 ... 1408002751

С уважением Юлия Александрова

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение