Ищу щенка шелти :)

Сообщение
Автор
25-05, 20:18
Всем доброго времени суток!
Для начала хочу представиться, меня зовут Лена, я из Тюмени. С детства люблю собак, сейчас у меня живет 4ех летний цвергшнауцер. Раньше занимались выставками. Сейчас я решила завести вторую собаку. И именно шелти. Это моя любовь уже несколько лет, и вот я решилась и смогла уговорить родителей. Хочу заниматься аджилити и выставками.

По этому поводу я ищу щенка шелти. Но к сожалению пока без особых успехов. Если у кого-то сейчас есть щенки, то прошу сообщить мне. Ищу только кобеля. Окрас мрамор или соболь. Рассмотрю любые варианты.
С уважением, Лена.

Изображение
25-05, 21:01
elenka
Здравствуйте, Елена.

А к Колчановой Светлане Вы не обращались?
Она у нас тоже в Тюмени живет
http://black-fox1.by.ru/

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-05, 21:12
Лена Тагирова
Обращалась, дело в том, что у Светланы щеночки недавно родились и на продажу будут позже... Хотелось бы щеночка приобрести в ближайшее время. Поэтому и решила разместить объявление здесь.

Изображение
25-05, 21:37
elenka
Ну, тогда другое дело.
У меня сейчас тоже нет щенков.
Желаю Вам удачи в скорейшем приобретении шелтенка!!! :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-05, 21:38
Лена Тагирова
Большое спасибо!!
Вот уж никогда не думала что так сложно найти щенка...((

Изображение
26-05, 00:33
elenka, Лена, не расстраивайся! Ты обязательно найдёшь именно СВОЕГО щенка!

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
26-05, 08:11
Olga Superova
Большое спасибо!!!
Очень на это надеюсь, потому что действительно уже потеряла надежды...

Изображение
26-05, 13:17
elenka
Лена, смотри вот этого подрощенного мальчишку 7 мес.сейчас продает Лана Шкнырова
Изображение

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
26-05, 13:56
elenka писал(а):
Лена Тагирова
Обращалась, дело в том, что у Светланы щеночки недавно родились и на продажу будут позже... Хотелось бы щеночка приобрести в ближайшее время. Поэтому и решила разместить объявление здесь.


ИМХО, лучше подождать пару месяцев, пока щенки вырастут, чем схватить первое попавшееся. Щенки ведь в Вашем городе -- и их можно будет посмотреть, и родителей.
26-05, 14:11
в самаре щенок шелти подросток 4 мес... обещает быть перспективным рост хороший

Изображение
26-05, 14:38
Надежда писал(а):
в самаре щенок шелти подросток 4 мес... обещает быть перспективным рост хороший

Надь, а это кто? Если это Галузо, то там уже 6 мес. ребенку ;)
26-05, 15:10
Lidija
Лена ищет щенка с марта месяца :wink:
И всё не подходит, то месяц, то тип, то щенок... :roll:

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
26-05, 16:16
kolchanova sveta писал(а):
Lidija
Лена ищет щенка с марта месяца :wink:
И всё не подходит, то месяц, то тип, то щенок... :roll:


Ну с марта не так долго, некоторые по несколько лет ждут своего щенка :) Только я бы предпочла брать от тех собак, которых можно посмотреть лично, с щенком пообщаться. Но... хозяин-барин :)
26-05, 17:27
kolchanova sveta писал(а):
elenka
Лена, смотри вот этого подрощенного мальчишку 7 мес.сейчас продает Лана Шкнырова

К сожалению 7 месяцев это многовато. Да и есть уже один вариант подрощенного щенка в которого я почти влюблена. Но пока пробую поискать помладше..
в самаре щенок шелти подросток 4 мес... обещает быть перспективным рост хороший

А можно поподробнее? Что за щенок? какого окраса? кто родители? когда родился?
Лена ищет щенка с марта месяца
И всё не подходит, то месяц, то тип, то щенок...

Да с одной стороны я через чур сильно придираюсь, с другой, я просто ищу свой идеал... По-моему с этой стороны не так уж это и плохо.
Ну с марта не так долго, некоторые по несколько лет ждут своего щенка Только я бы предпочла брать от тех собак, которых можно посмотреть лично, с щенком пообщаться. Но... хозяин-барин

Я бы тоже хотела брать от тех которых видела, но для меня это не главное. Я еще не настолько хорошо разбираюсь в шелти, чтобы самой понять что и как :( А вот с щенком пообщаться, это да..

Всем большое спасибо.)

Изображение
26-05, 18:11
elenka
Лена, я без упреков написала о том, что ты с марта ищешь.
Да с одной стороны я через, чур, сильно придираюсь, с другой, я просто ищу свой идеал... По-моему с этой стороны не так уж это и плохо.

Я только за, если город будет пополняться красивым поголовьем! Я принципиально не продаю своих щенков в Тюмени. Есть заявки из других городов, отправляю. Мы и так топчемся на месте. Да и этот мраморный помет опять разбегается по городам и странам.
Единственное, что нам в город мраморный и рыжий кобель не к чему это факт! Если бы ты озадачилась кобелём триколор! Может местным, мраморным и рыжим шелтистам это было бы интересно! Это так просто совет!

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение