Ищу щенка шелти :)

Сообщение
Автор
19-06, 23:52
sheltie-kessi писал(а):
elenka писал(а):
А я все еще в поисках...
Неужели нет соболинных кобелей?

интересный поворот событий :razz:

посмотри дату сообщения!

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
19-06, 23:57
Полина, Лена искала рыжего или мраморного!

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
20-06, 21:10
kolchanova sveta писал(а):
elenka
Ну, немного поясню. Реакция Лены, которая сработала, четко, помогла ей приобрести своего четвероногого друга. Щенок был пристроен, но будущие владельцы собрались в отпуск и просили передержку, в которой я вынуждена была отказать, я объявила о продаже и Лена сразу отозвалась.
Я с одной стороны рада, что ребенок под боком, а с другой ничего нового опять не привезли. Я Елене тоже помогала, подбирали, рассматривали, но владельцы своих щеночков, от которых были предложения, странно реагировали и шли ей на встречу, по поводу переправки, ну не может, поверьте, переправка быть почти той же стоимости, что щенок, грустно товарищи. Если человек не может выехать за щенком, это не значит что надо заворачивать цены.
Простите все за может резкий комментарий.
Лена поздравляю с малышом, Арон очень шустрый, озорной малыш. Поверь не соскучишься, жару дает уже сейчас :mrgreen:


Светлана, если честно, я даже рада что щенка беру из своего же города! И Вы рядом, думаю если у меня будут вопросы - Вы не откажитесь помочь! :roll:
А Арон мне сразу понравился, а когда узнала, что снова свободен, сразу решила взять!
Ну а то что ничего нового не привезли, то думаю это временное явление! Все еще впереди :oops:
А вот то, что не соскучусь - это здорово!!! Именно о таком щенке я и мечтала! :razz:

Изображение

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение