ПК Колли "БРИЗ" 07.06.09г.

Сообщение
Автор
23-06, 19:54
Просто если Тагирова подозревает Солодейникову и Чудову в сговоре, то почему Болтачеву и Тагирову подозревать в сговоре нельзя? У подружки Тагировой собаки купленные у Болтачевой- чем не сговор? У Чудовой то собак Солодейниковой нету!! :lol: :lol: :lol:

А уж про то, куда я и почему не пойду- это вообще что? :o

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
23-06, 20:24
Женя
Ну, во-первых, при чем тут Чудова?

Во-вторых - Тагирова в этот раз НИКАКОГО отношения к выставке не имеет. Выставкой занимается Пепелаев Роман :cool:

В-третьих - собаки, купленные у Болтачевой есть не только у подружки Тагировой :wink:

И в четвертых - эта собака под Болтачеву не записана... :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-06, 20:44
Лена Тагирова писал(а):
Интересно, а этот эксперт на выставку сам приедет или его тоже привезут в одной машине с экспонентами? :roll:
Тем более что эти господа теперь еще и организаторы этой выставки :wink:
Вроде как положено о судье позаботиться :lol:


эти твои слова про что?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
23-06, 21:02
Женя писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
Интересно, а этот эксперт на выставку сам приедет или его тоже привезут в одной машине с экспонентами? :roll:
Тем более что эти господа теперь еще и организаторы этой выставки :wink:
Вроде как положено о судье позаботиться :lol:


эти твои слова про что?

Про монопородку колли, ее организаторов и их стиль... :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-06, 21:31
а я про монопородку шелти и стиль её организаторов. АНАЛОГИЧНЫЙ наверное :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
23-06, 21:43
Женя
Аналогичный в чем?
Прости, не понимаю...

Организатор моно шелти Бриза - Пронина Таня.
И где аналогия?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-06, 22:10
А я не про бриз я про неизвестного нам- но видимо он будет в ринге работать или как то проявит себя как организатор- ты мне ОБЯЗАТЕЛЬНО его покажи- Пепелаева Романа. :wink: :wink: Старнно, что ты такая проницательная- как тока дело жо Глобуса дошло- и не выставляешь и не понимаешь. Прикольно.. :razz: . Все ты понимаешь тока про других. А про себя- тока фотки из ринга.. :wink: :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
23-06, 22:44
Женя
А я ИМЕННО про "Бриз"

А, прости, какое отношение моно клуба "Глобус" имеет к этой теме?
Если не ошибаюсь, она называется: "ПК Колли "БРИЗ" 07.06.09г." :roll:

Вот я и не понимаю... несмотря на всю мою проницательность :oops:

А что касается моно "Глобуса", я уже не раз говорила, и сейчас повторяю - я к организации этой выставки имею ровно такое же, как и ты... т.е. - НИКАКОГО!!! :razz:
(или я ошибаюсь, и ты являешься одним из организаторов этой моно? :wink: )

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-06, 22:47
Я провела аналогию. Такую же какую провела ты. Эксперта привезут в машине с экспонентами. На глобус . А что такого? Тебе можно, а другим нет? :razz: :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
23-06, 23:07
Женя
А с чего ты это взяла? :shock:
У Ромы вообще нет шелтей... Правда, и машины у него тоже нет :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-06, 15:56
Ну ТЫ то с чего то берешь? :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-06, 17:16
Женя
Я - с общей тенденции некоторых участников, которые очень любят принимать иногородних судей у себя дома на время судейства, или с удовольствием подвозят из до места проведения выставки... и тут же под ними в ринг выходят :roll:

Вот и поинтересовалась, на ЭТОЙ выставке все так же будет? (сами организаторы, сами судью привезут, и сами же под нее в ринг пойдут)
Или на этот раз сии господа изменят своим привычкам? :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-06, 17:26
Ленок! А чего ж ты чудным образом то про других молчишь? Или им можно в одной машине с судьей и собаками , а нельзя тока Новиславским? Тенденция то и у других есть. А ты ее не замечаешь. Нарочно или случайно-вот не пойму. На мой вкус -нарочно.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-06, 18:07
Женя
Женюль, а что это ТЕБЯ так сильно мой чисто риторический вопрос взволновал, что ты никак не можешь успокоиться, и готова ВСЕХ кого знаешь заложить :wink: ? (а кого не знаешь, придумать :wink: )

Никак, сама в этом тоже заинтересована? :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-06, 18:34
В чем заинтересована?

А не нравятся мне твои слова потому, что у тебя к Новиславским однополая любовь. В смысле однобокая. Другие проблемы ты не видишь. И разговор этот риторический ТЫ начала. Значит ТЫ не можешь успокоиться. и ТЫ готова жертвовать всеми, лишь бы поговорить о Новиславских. :razz: Ну- давай поговорим. Раз тебе хочется. Тока придется и о других говорить. НАДО? :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 51 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение