Тверь 13.06.09

Сообщение
Автор
07-05, 11:26
Женя
Ночевать? С кем..
Как с кем? С кокером. Ну... и, кого еще найдешь по ходу дела, за компанию, чтобы нескучно было :wink: :lol:

Потому как мы, шелти в Твери будем выставляться 13 июня, а кокеры и все остальные породы - 14 числа. так что либо туда-сюда кататься, либо ночевать там...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-05, 11:44
Дак я уже 5 раз про кокера написала. а про ночевать- вообще интересно. Может ГОРОД хоть посмотреть когда. Задумалась я .. :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
07-05, 11:55
Тьфу. Ты с мысли меня сбила. Мы ж про выпить начинали. Так как?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
07-05, 16:47
Женя
Конечно, выпьем! Какие проблемы!!! И переночуем :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-05, 17:41
Лена Тагирова писал(а):
Женя
Конечно, выпьем! Какие проблемы!!! И переночуем :razz:


Так кто за рулем? :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
07-05, 19:39
Ну наконец то договорилисть :razz: :razz:
07-05, 21:38
Женя Верни обратно букашку-тарокашку,а то как то непривычно.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
07-05, 22:11
Так пропита.......................

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
07-05, 23:00
Товарищи!
Хочу в Тверь, сил нет!
:Yahoo!: Только тут у нас вроде тоже моно. И тоже София Львовна судит, и числа какие-то похожие в июне. Может я чего путаю... :sorry:
Надо позвонить Никитину, уточнить...
07-05, 23:04
Лера, у вас 22 июня

Шелти и к/ш колли "Грацел"
07-05, 23:19
ROALITY
КОНЕЧНО ПРИЕЗЖАЙ!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-05, 23:34
sheltie-kessi
Полин, Спасибо!!!

Лена Тагирова
Приеду, и все стадо притащу, если возницу найду!! Неохота быть срулем...:lol:
08-05, 10:32
Обращение к модератору
Пожалуйста, переместите из этой темы баталии Лены Тагировой и Жени в «ругачки». Нужной информации не найдешь потом.

Девушки, может пора закончить? Правда, невозможно уже просто становится ходить на форум :sad:

Изображение
08-05, 11:21
Светлана
Да я думаю, их вообще можно удалить - потери не будет никакой

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-05, 18:49
А кто ни будь скажет точное место проведения выставки или еще не известно?

ЩЕНКИ ШЕЛТИ 8 903 231 23 53 Лилия.
http://queen-story.ru/

Сообщений: 65 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение