Тверь 13.06.09

Сообщение
Автор
06-05, 14:38
Vera Fedorova
Что, плохо отсудила?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
06-05, 14:59
Лена Тагирова, Лена Тагирова - я где-то это написала? Или просто ... скучно стало?
Нет, не плохо. Но еще раз - не интересно.
Написано - по-русски, без скрытого смысла, простым (почти) предложением.
Надеюсь, что Лена Тагирова все поняла... :razz:
06-05, 15:20
Лена Тагирова писал(а):
Показать нам тут, что ты такая круть, всех российских экспертов в лицо знаешь, за ручку здравкаешься, в курсе кто кого и какого качества разводит, и ващще... круче тебя только фаберже :cool:

Эк тебе завидно то стало.. А ты поплач. Полегчает наверное.. :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-05, 15:43
Боже, девочки, я диву даюсь просто с вашего общения! :roll: Жаль, что вы нам никакого спектакля во время НВШ не устроили :lol:

www.lazurnij-frant.com
06-05, 15:45
Vera Fedorova
Просто, я всегда считала, что собака с возрастом меняется :roll:
Ничего другого я сказать и не хотела :wink:

Женя
Ой, расслабься.
Я-то это переживу легко, а ты смотри, как бы тебе потом за твои сомнительные знакомства не пришлось держать ответ перед Никор :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
06-05, 17:51
А что Никор и тут должна выступить :razz: ,пока помолчу, :wink: грызитесь между собой :mrgreen: :mrgreen: ,я уж в драку не полезу. :oops: :oops: своя шкура дороже. пока :razz: :razz: :razz: :razz:
06-05, 17:58
никор
Вы меня удивляете!!!
Вы боитесь что Женя Вам потом отомстит, если вы начнете на нее нападать так, как периодически нападаете на меня? :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
06-05, 18:41
Ну что ты, Лена,боятся мне не чего,но когда двое грызуться зачем влезать третьему,Вам и так уж очень комфортно общаться. :mrgreen: :mrgreen: Просто Вы стоите друг друга, :evil: а я в другой весовой категории :razz: :razz: .
06-05, 20:47
Яна Журавлёва писал(а):
Боже, девочки, я диву даюсь просто с вашего общения! :roll: Жаль, что вы нам никакого спектакля во время НВШ не устроили :lol:
А у нас спектакли только виртуальные. В реале все колеблется от холодноватого "привет" до совместной теплой попойки :lol: (правда, последнее время Женя манкирует своими обязанностями потивируя это тем, что она за рулем, что не мешает нам довольно тепло общаться :wink: )


никор
я в другой весовой категории

В этом Вы правы. Мы обе меркнем рядом с Вами. Не стоим мы Вашего внимания :roll:

И с чего Вы взяли, что мы грыземся? Это у нас любовь такая. Садо-мазо :lol: :lol: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
06-05, 20:51
:razz: :razz:
06-05, 20:51
Ну ежели кто отвезет меня в тверь и обратно- манкировать не буду.. Так ведь кто ж отвезеть то.. :cry: :cry:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-05, 21:06
Женя писал(а):
Ну ежели кто отвезет меня в тверь и обратно- манкировать не буду.. Так ведь кто ж отвезеть то..

Тагирова, ессно! :lol:
07-05, 10:44
DorIn писал(а):
Женя писал(а):
Ну ежели кто отвезет меня в тверь и обратно- манкировать не буду.. Так ведь кто ж отвезеть то..

Тагирова, ессно! :lol:



Тагирова- это правда? Я ж не одна. Нас еще 5.. И кокер!! :wink: . Ну ладно. Кокера не возьму. :o

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
07-05, 11:01
Женя
А на фига тебе кокер :roll: ?
Они там что, ночевать будут :cool: ?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-05, 11:07
Ну сказала ж- в этот раз не возьму кокера. Тока шашлыки.. Ночевать? С кем..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 65 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение