ЩЕНКИ КОЛЛИ В " СОЛАР БЛИСС "

Сообщение
Автор
13-06, 10:44
roby , Катя , спасибо !
Сделаю скоро и фото G- помета , пока вот руки не доходят , :oops: .... слишком много дел ....

Вчера удалось отловить и отснять щенков F-помета :razz: :

деткам 6 недель

МАЛЬЧИКИ

SOLAR BLISS FUTURE LEGEND & SOLAR BLISS FLAMENCODANCER
Изображение
Изображение


ДЕВОЧКИ

SOLAR BLISS FIRE'N'FLOVER , SOLAR BLISS FIFTH ELEMENT & SOLAR BLISS FLASH MONEY

Изображение
Изображение

ПИТОМНИК КОЛЛИ " СОЛАР БЛИСС " - КАЧЕСТВО БЕЗ КОМПРОМИССОВ .
www.solarbliss.ru
13-06, 12:19
Svetlana_Ivanova
Света,какие деточки приятные!
Они все уже при ручках?
Очень ждём фто деток со второго помёта.

http://eldvidzh.narod.ru/
13-06, 15:06
Shanza Лиля , спасибо !

Из этого помета предлагаются к продаже 2 девочки , сначала мы предлагали к продаже только одну девочку шоу-класса , она в центре .
Еще хотели оставить себе одну девочку для разведения из этого , на мой взгляд , классного помета , но у нас скоро будет еще одно соболиное приобретение , с очень интересным , для нашего питомника , происхождением , а питомник не резиновый и надо расставлять приоритеты , поэтому этот замечательный ребенок также предлагается к продаже в очень ответственные руки для выставок и разведения .


Лиля , фоточки деток Найсика обязательно сделаю , там остались свободными всего три мальчика , остальные уже с владельцами , детки также очень хорошие .

ПИТОМНИК КОЛЛИ " СОЛАР БЛИСС " - КАЧЕСТВО БЕЗ КОМПРОМИССОВ .
www.solarbliss.ru
15-06, 14:55
Svetlana_Ivanova
Симпатявые детки!!! :razz:

Питомник колли,кеесхондов,шпицов и папильонов www.merleis-medzhik.com
Кеесхонд форум http://kees.dogbb.ru
06-07, 00:39
Lapinina_Nataliya

Наташа , спасибо ! :razz:

Наконец-то я устроила фотосессию нашим деткам и предлагаю Вам их новые фото :


предлагаются на продажу 2 девочки из первого помета


SOLAR BLISS FLASH MONEY

Изображение

Изображение

SOLAR BLISS FIFTH ELEMENT

Изображение

Изображение



и детки рождения 18.05.09.

МАЛЬЧИКИ

мой любимчик , лучший кобель помета

SOLAR BLISS GLAMUR DESIGNER
Изображение

Изображение

SOLAR BLISS GRAND SUCCESS

Изображение

Изображение

SOLAR BLISS GOLDEN SUNSET


Изображение

Изображение


SOLAR BLISS GALILEO

Изображение

Изображение

SOLAR BLISS GRINGO

Изображение

Изображение

ПИТОМНИК КОЛЛИ " СОЛАР БЛИСС " - КАЧЕСТВО БЕЗ КОМПРОМИССОВ .
www.solarbliss.ru
06-07, 00:50
и ДЕВОЧКИ


SOLAR BLISS GALAXY STAR

Изображение

Изображение


SOLAR BLISS GARDEN ROSE

Изображение

Изображение

ПИТОМНИК КОЛЛИ " СОЛАР БЛИСС " - КАЧЕСТВО БЕЗ КОМПРОМИССОВ .
www.solarbliss.ru
06-07, 07:20
Svetlana_Ivanova
Прелестная фотосессия!!! Очаровательные пушистики!!! :razz: Вот в этом возрасте уже видно что коллятки! :razz:

Колли и шелти "Сан Импаер" http://www.sun-empire.ru/new.htm
Форум питомника http://se.fmbb.ru/
(Скайп) skypе: sun_empire_mr
04-08, 09:22
Marina_Razumova

Марина , спасибо !


Все щеночки помета " F " нашли уже себе замечательных владельцев .

К продаже предлагается 4 мальчика из помета " G " :



SOLAR BLISS GLAMUR DESIGNER - ПРОДАЕТСЯ

Изображение


SOLAR BLISS GALILEO - ПРОДАЕТСЯ

Изображение


SOLAR BLISS GRAND SUCCESS - ПРОДАЕТСЯ

Изображение


SOLAR BLISS GOLDEN SUNSET - ПРОДАЕТСЯ

Изображение

ПИТОМНИК КОЛЛИ " СОЛАР БЛИСС " - КАЧЕСТВО БЕЗ КОМПРОМИССОВ .
www.solarbliss.ru
04-08, 10:35
Еще предлагается для продажи очаровательный малыш рожд. 14.06.09.

сын нашего "Солара" - Ch. JASHIKA FLASH POINT ( UK ) http://www.solarbliss.ru/dogs-solar.html

и ЭВЕНДЕЛЛ БЕАТРИЧЕ ( Int Ch. Reeberrich Red Wine x Rus Ch.Euvendell Cherrel Dinny ) http://sweetcandy.info/beata.html -


OF SWEETCANDY ONLY GRANT - " Grand "

Изображение


и фото Гранда с мамочкой на прогулке :

Изображение


Изображение

ПИТОМНИК КОЛЛИ " СОЛАР БЛИСС " - КАЧЕСТВО БЕЗ КОМПРОМИССОВ .
www.solarbliss.ru
04-08, 17:36
Svetlana_Ivanova
Света, мальчишка уже продан, в прошлую пятницу уехал в новый дом. :smile:

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
04-08, 19:59
SmirnovaMarina

Марина , как здорово , что малыш уже при владельцах !!! :good:

А мы были в гостях у Ирины , Беаты и Гранда в прошлую среду :beer: , вот только сегодня мне удалось обработать фотки , отсняла много фоток с этим шалуном на природе .... :heat:

Грандик остался в Питере ?

ПИТОМНИК КОЛЛИ " СОЛАР БЛИСС " - КАЧЕСТВО БЕЗ КОМПРОМИССОВ .
www.solarbliss.ru
17-08, 10:24
Svetlana_Ivanova писал(а):
Elvis,
CHELID,
zvezda,
каслар,
olvistar,
sheltie-kessi ,

Спасибо за поздравления !!! :razz:



sheltie-kessi писал(а):
Svetlana_Ivanova писал(а):
Мальчики зарезервированы, девочки предлагаются к продаже

надо же, как люди интересно...интересуются щенками :wink: :razz:



Да , Полина , бывает и так , но самое интересное я сейчас расскажу ... нам часто звонят в питомник и интересуются щенками , когда щенков нет , то я ставлю желающих на лист ожидания и обзваниваю потом людей при рождении помета , также где-то в начале вязки Фэнси позвонила женщина и поинтересовалась щеночками , я ответила , что сука только повязана и оставила ее телефон на листе ожидания .
По прошествии некоторого времени она вновь позвонила мне и справилась о здоровье будующей мамаши , я ее пригласила на моновыставку 19 апреля , где мы с ней мило пообщались .
Где-то в конце апреля она мне снова звонит и справляется о здоровье Фэнси , спрашивая не родила ли она , т.к. ей уже приснился ее щенок во сне , я говорю ей , что еще нет , но вот-вот должна родить , мол ждем ...
И вот Фэнси рожает в ночь со 2 на 3 мая щеночков , приняв роды и немного передохнув , я вскоре звоню будующей владелице , чтобы сообщить радостную новость , на что слышу в ответ : - " А я знала , что это будет сегодня ... у меня сегодня День Рождения !!! " Вот так ...

Здравствуйте. Хочу подтвердить что история вполне реальная. Действительно наш Флай и я будем справлять день рождения в один день 3 мая. Такие совпадения редкость и когда я звонила по поводу щенков Светлане ни как не могла предположить что он родится на мой день рождения. Тем более что это первая собака в нашей семье. Очень символично. Хочу сказать что не пожалели ни о выборе породы, ни о конкретном щенке. Мы уже большие, нам 3,5 месяца. Благодарны Светлане за малыша
17-08, 10:33
Svetlana_Ivanova писал(а):
Elvis,
CHELID,
zvezda,
каслар,
olvistar,
sheltie-kessi ,

Спасибо за поздравления !!! :razz:



sheltie-kessi писал(а):
Svetlana_Ivanova писал(а):
Мальчики зарезервированы, девочки предлагаются к продаже

надо же, как люди интересно...интересуются щенками :wink: :razz:



Да , Полина , бывает и так , но самое интересное я сейчас расскажу ... нам часто звонят в питомник и интересуются щенками , когда щенков нет , то я ставлю желающих на лист ожидания и обзваниваю потом людей при рождении помета , также где-то в начале вязки Фэнси позвонила женщина и поинтересовалась щеночками , я ответила , что сука только повязана и оставила ее телефон на листе ожидания .
По прошествии некоторого времени она вновь позвонила мне и справилась о здоровье будующей мамаши , я ее пригласила на моновыставку 19 апреля , где мы с ней мило пообщались .
Где-то в конце апреля она мне снова звонит и справляется о здоровье Фэнси , спрашивая не родила ли она , т.к. ей уже приснился ее щенок во сне , я говорю ей , что еще нет , но вот-вот должна родить , мол ждем ...
И вот Фэнси рожает в ночь со 2 на 3 мая щеночков , приняв роды и немного передохнув , я вскоре звоню будующей владелице , чтобы сообщить радостную новость , на что слышу в ответ : - " А я знала , что это будет сегодня ... у меня сегодня День Рождения !!! " Вот так ...

Здравствуйте. Хочу подтвердить что история вполне реальная. Действительно наш Флай ( полное имя Solar Bliss Flamencodanser) и я будем справлять день рождения в один день 3 мая. Такие совпадения редкость и когда я звонила по поводу щенков Светлане ни как не могла предположить что он родится на мой день рождения. Тем более что это первая собака в нашей семье. Очень символично. Хочу сказать что не пожалели ни о выборе породы, ни о конкретном щенке. Мы уже большие, нам 3,5 месяца. Благодарны Светлане за малыша

Сообщений: 43 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение