Плохая новость из Волгограда

Раздел посвящен тем, кого уже нет рядом с нами...

Сообщение
Автор
14-09, 09:06
Сочуствую,терять всегда тяжело,крепитесь. :cry:
14-09, 10:50
Очень жаль. Сочувствую...
Такой молодой... Почему все так несправдливо в жизни... :cry: :cry: :cry:
14-09, 12:10
:sad: :sad:
14-09, 12:15
Так рано...3 года....Очень жаль... :cry:

Изображение
14-09, 18:05
Ему и трёх ещё не было... :cry:
У них с Джоем дата рождения 11.11.03г.
Вот одна из последних его фотографий.
Изображение
Ему здесь года два, наверное... было... :sad: :cry: :cry:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
14-09, 21:00
Ужасно терять любимое существо. Соболезнуем... :cry:

питомник колли и шелти "ОФ ГОЛД КОЛЛЕКШН"
http://www.collie-gold.yard.ru
15-09, 20:00
:cry: :cry: :cry:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
15-09, 22:09
По просьбе хозяйки Поша Зацепиловой Наташи помещаю ее послание


Изображение Изображение

Спасибо всем, кто выразил соболезнования по поводу моего Поша. Никак не могу отпустить его от себя. Кажется, что он куда-то ушел и обязательно вернется. Так не хватает его действительно неуемной энергии и жизнелюбия. Так хочется закопаться в его шерсть и потрепать за щечки, как я не делала больше никому из моих собак. Пош очень отличался темпераментом и характером от остальных. Всегда хотел быть первым, самым любимым и единственным для меня. Был очень ревнивым и пробивным. Пожалуй ему не хватало интеллигентности и уж конечно степенности и такта. В то же время подкупали его открытость , откровенность и прямодушие. Всегда любовалась его мощными движениями и даже сравнивала его с мустангом. Пош был настоящей личностью- независимый и «непеределываемый» и в то же время ранимый и душевный. Я часто ругала его за нетерпеливость и даже можно сказать в какой-то мере неотесанность. И только после его неожиданного ухода поняла, как я его любила и как именно этого мне сейчас не хватает... К несчастью, у Поша не было шансов выжить и тем не менее в моей душе – тяжесть и чувство вины перед ним за то, что я не имела возможности ему помочь. Внезапная смерть – всегда шок. И осознание потери приходит позже. Наверное нужно отнестись к этому,. как к очередному испытанию в моей жизни…Прощай и прости меня, мой Пошик.…
16-09, 01:01
Наташа, читаю и плачу вместе с Вами... :cry: :cry: :cry:
Крепитесь! Понимаю, что нелегко, но... КРЕПИТЕСЬ!
:cry:

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
16-09, 01:03
И я плачу :cry: :cry: :cry: Держитесь!

Наташа
17-09, 16:46
Наташа, Ксюша, у меня нет слов.... :sad:
Плачу вместе с вами :cry: Как мы их любим, знаем только мы, даже они(наши собаки) не осознают глубины нашей любви к ним. Это не выразить словами!
ТАК похожи Пош и Джой и внешне и по характеру! И я, зная Джоя, мысленно представляю, КАКИМ славным и весёлым был его братишка, увы...был... :cry:
Потеря эта невосполнима, к сожалению, и горе не выразить словами...Действительно,
Внезапная смерть – всегда шок. И осознание потери приходит позже.

Очень верные слова!
Но это надо принять как данность, назад хода нет. :cry:
Крепитесь. Мы - с вами! :neutral:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение