Хотят 1-3 летнего кобеля колли. в обмен на щенка лабра

Сообщение
Автор
30-04, 13:33
Позвонил дядечка- хочет поменять 8мес.щенка лабра с документами на 1-3летнего кобеля колли.

может кто хочет махнуться? Щен ему уже квартиру разнес, а до этого были колляхи и хочет такую же!

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
30-04, 13:44
Какой-то потребительский подход...
А где гарантия, что годовалый колли не разнесет квартиру, этот дядечка так и будет каждый раз меняться собаками? :twisted:
30-04, 13:45
Ужас какой...
Что значит поменять? Прямо как вещь какую-то...
Не, я-бы не доверила такому никакого кобеля. Может через полгода ему опять захочется "махнуть" собачку на другую. :evil:

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
30-04, 14:19
Совсем крыша поехала...
30-04, 14:42
Махнуться? :shock:
Весна, обострения... По-хорошему, лабра у него б забрать, а колляху - не давать, бесит такой подход. Хомячка пусть заведет, чтоб в клетке сидел и ничего не разносил. :twisted:

http://collie.flybb.ru/topic2592.html
30-04, 15:01
Во урод! :evil:

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/
30-04, 15:26
Во дела...

Колли в Украине - www.collie.com.ua
30-04, 21:31
Девушки, вы просто не можите себе и представить,что такое лабрадор,искренне дядечку жалко. Он вовсе не урод,его пожалеть надо, конечно совершил человек глупость и повелся на популярности породы,а теперь вкусив половуни всей прелести этой породы,ему ну очень захотелось её поменять на прежнюю спокойную колли.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
30-04, 21:47
Ага, у меня у подруги два лабрадора. Наиумнейшие создания, шагу без нее не ступят, только вот воспитывать их надо. Да и вообще собаку надо брать понимая, что вместе с "плюшевой игрушкой" коей считают животных вот такие вот ДЯДЕЧКИ, ты приобретаешь еще и очень большую ответственность. Не думаю, что кто то из присутствующих захочет отдать свою собаку вот в такие "добрые руки". Посоветуйте лучше своему дядечке пристроить щена ответственным людям.
30-04, 22:05
Galina_Hohlova
а мне собаку жалко, а не дядечку :!: Надо породными особенностями интересоваться до того, как собаку заводить! И сама постановка вопроса про "поменять"! Это что, типа подержанный телевизор на б\у холодильник??? И колли ему подай взрослую и, небось, без плохих привычек!

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/
01-05, 10:05
l_venka
Милочка,а с чего это вы взяли,что он мой дядечка? Ну вашей подруге можно только позавидовать. Только вот у нас в районе почти ну про каждого, кто завел себе такое чюдо как лабродор или на поводках-рулетках,или хрен подойдут когда зовут ,просто такие умные,что плакоть хочется от их ума,а еще вот такое умное создание неприведи господь, может покусать твою собачку да так,что мама дорогая. А ешё меня ну очень умиляет, когда хозяин такой породы подходит и спрашивает как-это я с пятью такими активными шелтями справляюсь и как они меня понимают да ещё и слушаются,а вот они и на площадку ходили и занимались да только толку проктически нет.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
01-05, 10:11
KseniaProkhorova
Ксения,от таких дядечек никто не застрахован,бывают поверьте намного хуже владельцы. А-этот купил модную породу,кстати от очень многих можно услышать о разочаравании в лабрадорах, да потом идиотов таких он врядли найдет,что б махнулись породами.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
01-05, 10:18
Galina_Hohlova
Галя, вряд ли слово "дядечка" было адресовано тебе.

меня удивляет другое. Не в обиду будет сказано тем, кто начинает такие темы, но я в упор не понимаю, зачем их вообще постить? На что вы рассчитываете, размещая просьбы о подобных обменах, о странных, плохо пахнущих покупках взрослых собак и т.п.?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
01-05, 10:29
sheltie-kessi
Ну а вдруг найдется такой идиот, который КОЛЛИ согласится на лабра поменять :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-05, 11:33
Galina_Hohlova писал(а):
Девушки, вы просто не можите себе и представить,что такое лабрадор,искренне дядечку жалко. Он вовсе не урод,его пожалеть надо, конечно совершил человек глупость и повелся на популярности породы,а теперь вкусив половуни всей прелести этой породы,ему ну очень захотелось её поменять на прежнюю спокойную колли.


Подпишусь. Популярность породы видно совсем вынесла у них отбор по психике, как это часто с модной породой бывает... Вчера только вечером у нас тут возле дома лабр с таким вот дядечкой на поводке снес двух детей с великом и самокатом! Дядечка просто элементарно не мог его удержать. Детям 2-4 года, не более, лабр просто зацепил их поводком и несся дальше, а у дядечки видимо не хватало сил его остановить! :mad:

http://www.maverti.by.ru

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Загрузить изображение