Стиль Айкемуно Глюкоза

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
24-04, 09:25
Ищем жениха
24-04, 09:49
Везет вам! :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-04, 09:56
Топора у нас нет. У нас очень крупная девочка, 40см. Не могу прикрепить фото, не знаю как. Помогите.
24-04, 10:07
Изображение

Изображение

Изображение

Потихоньку начинаю соображать как и что делать. Так вот ищем жениха для нашей Глаши на июнь месяц. Ей 1,5 года. Пора уже. Спортсменка, здоровая и здоровенькая, ласковая, добрая. Хорошей женой будет.
24-04, 10:09
Так в чем проблема то? КОбелей- море!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-04, 13:23
Крови у нас хорошие. Папа-Пикассо. Но нужен кобель с сильными качествами, чтобы рост у малышей был нормальный. Вобщем я в этом мало разбираюсь. Заводчице своей написала, но она не написала ничего. Может некогда, а может не хочет. По выставкам мы не ездим. Кобелей может и море, а где это море-то, хоть бы телефоны свои где оставляли, фотки.
24-04, 13:57
Елена Думова
Извиняюсь конечно, но
может и не стоит вязать? :wink:
тем более девушка молодая, всего 1,5 года!

просто я не сторонник "вязок для здоровья" и просто чтобы было...
это же ответственность все таки!

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
24-04, 13:58
А вы в Воронеже хотите жениха?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-04, 14:27
Я даже не знаю, почему мне хочется повязать Глашу. Наверное потому, что очень хочется щеночков, маленьких, пушистых, а потом уже для здоровья. А какая ответственность, поясните мне. По-моему надо просто любить свою собаку и все будет нормально.
24-04, 14:36
Елена Думова
для здоровья НЕ ВЯЖУТ!
извините за резкость, но ведь девочек не заставляют рожать для здоровья!

Щенков надо родить, вырастить, и поверьте это не так просто как кажется! (конечно если к этому подходить ответственно!)

А потом опять же всех пристроить в хорошие руки.

Ни в коем случае не хочу обидеть Вас, но подумайте.
Время у Вас еще много, девочка Ваша еще совсем молодая.

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
24-04, 14:58
Что же вы так извиняетесь. Пишите на здоровье, что думаете, высказывайте свое мнение. Я не в обиде. Тем более обижаться не на что. Все правильно. А вырастить мы вырастим. Не беспокойтесь. Вот пристроить в хорошие руки - это сложнее. На руках ведь не написано хорошие они или нет.
24-04, 17:12
Елена Думова
определитесь, для ЧЕГО вам нужны эти щенки. Просто "поиграть в них"?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
24-04, 18:31
А вы как думали. Именно так и будет. Давайте лучше сменим тему.
24-04, 18:38
Елена Думова
А вдруг семь штук будет и Вы быстро наиграетесь, ЧТО потом?????
24-04, 19:11
А зачем Вы на человека накинулись? Пришел человек, простой обыватель, попросил о помощи, а вы все сразу набросились на него :roll: Ведь хозяйка этой собаки не виновата, что у ее собаки такая приставка, которая вызывает только негативные эмоции!

www.lazurnij-frant.com

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение