Стиль Айкемуно Глюкоза

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
24-04, 19:12
простите "Вы" я конечно же хотела написать с маленькой буквы :oops:

www.lazurnij-frant.com
24-04, 19:31
Яна Журавлёва
у меня лично приставка ничего не вызывает. Вызывает, например, фраза "а какая ответственность?"

Шелти и к/ш колли "Грацел"
24-04, 20:17
детей не выбирают!ИМХО,наша Глаша самая лучшая! :blum3:,а будет семь детей, попрошу дать медаль и присвоить звание "Мать-героиня")))))))))))
24-04, 20:22
:roll:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
24-04, 20:39
"Вы" с большой буквы написано правильно.
24-04, 21:08
Елена Думова-Вы молодец,уже пришли на форум закаленными. :razz: :razz:
24-04, 22:22
Чем форум хорош. На форуме можно сперва подумать, а потом сказать. А можно сказать и то, что думаешь. А иной раз и то сказать можно, чего в лицо никогда не скажешь. Во как.
25-04, 00:01
[quote="Елена Думова Ей 1,5 года. Пора уже. [/quote] а Вы уверены,что в таком возрасте уже пора? Не рановато будет? Не хотите подождать полгодика-годик? Может как раз сами найдете кобеля.Кобелей,действительно,очень много,но вряд ли кто-то посоветует Вам мальчика,не видя вживую Вашу девочку и не зная её родословную.
Подумайте.
25-04, 00:50
TanjaR писал(а):
[quote="Елена Думова Ей 1,5 года. Пора уже.
а Вы уверены,что в таком возрасте уже пора? Не рановато будет? Не хотите подождать полгодика-годик? Может как раз сами найдете кобеля.Кобелей,действительно,очень много,но вряд ли кто-то посоветует Вам мальчика,не видя вживую Вашу девочку и не зная её родословную.
Подумайте.[/quote]

Вот это я и пыталась сказать...

Яна Журавлёва


Хозяйка ни в чем не виновата.
Просто я, например, предложила ей подумать, взвесить все "за" и "против", да и возраст у девочки еще маленький (я во всяком случае в таком возрасте не вяжу своих собак)...

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
25-04, 09:42
А я и не думала, что кобели в очередь выстроятся. Нам достаточно одного-двух предложений. Вообще насколько я знаю, вяжут на третью течку, а через год я боюсь труднее будет. Моя собака достаточно крепкая. Содержание некомнатное. В день преодолевает от 5 до 10 км бегом. Сейчас она в хорошей форме. И детки у нее я думаю будут здоровенькие. В 1,5 года не рекомендуют вязать слабых, не достаточной созревших собак. Вязать будем. А там как обстоятельства сложаться. Не буду заранее загадывать.
25-04, 10:28
Елена Думова
Вы рассуждаете здраво, так что, я думаю, все будет ОК! :razz:

Полтора года=18 месяцев - это вполне нормальный срок для первой вязки, сформировавшейся крепкой суки (тем более, если это третья течка).

При подборе трехцветного кобеля, Вам необходимо обратить внимание на размер - хорошо если кобель будет не выше среднего (чуть меньше, допустимо) и на количество зубов (Вам необходим полнозубый кобель, "надежный" по этому признаку :!: ).

Я бы не сказала, что в пределах этих требований, есть большой выбор (не только в России, но и зарубежом!). Поэтому я бы рекомендовала кобеля про которого уже достаточно информации - Бленмероу Бородин (вл.Графшина).

В результате, вязки с этим кобелем Вы получите достаточно стабильный расклад по размерам, зубам и хорошей анатомии. Я бы не ждала очень "сладких" и лохматых щенков, но может и повезет, если "проявятся" дедушки Пикассо или Карт Бланш. В любом случае, данном сочетании, процент стандартных щенков может быть максимально-возможным.

В родословной, конечно, будет полнейший "компот", но в данном случае это может и хорошо.
25-04, 14:52
Елена Думова, беременность еще никому здоровья не прибавляла. Но если у Вашей девочки все с этим ок, то Вам очень грамотно все объяснила Marina, заводчица Вашего папы.

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

http://www.club-mks.com/sheltie_lika.html
http://sunny-family.narod.ru/index.htm
25-04, 17:13
Спасибо, Питер, спасибо, Минск! Ваши советы мне очень дороги.

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение