Куплю щенка шелти

Сообщение
Автор
28-04, 13:03
Елена писал(а):
коль вашему братику судьба диван украшать

Лен, а фото братика нет? Каким он стал? Может, в личку?

http://paunochny-les.com
28-04, 13:33
ой, извините, пожалуйста, за флуд, но не смогла пройти мимо :mrgreen:

Изображение


Грацел Амонтильядо

Изображение
28-04, 14:13
Zoya писал(а):
Лен, а фото братика нет? Каким он стал?

Зоя,ОФИГЕННЫЙ!!! Если я сейчас не найду ему достойных хозяев,то потом просто не смогу с ним расстаться и судьба ему украшать мой диван..Сегодня поснимала,вечером пришлю фотки в личку,сейчас в клуб убегаю,пока одно покажу
Изображение
28-04, 21:18
Спасибо еще раз всем за теплые слова.
Очень надеюсь, что с помощью добрых советов знающих людей мы сможем вырастить здоровую, жизнерадостную, воспитанную и красивую собаку.
По поводу выставок - все может быть, надо подрасти... А вообще-то моя дочка хотела бы с малышом спортом заниматься. Если найдем, где тренироваться, то будут спортсмены-бегуны-прыгуны. Но это мы тоже попозже решим.
28-04, 22:22
Процесс пошел.. :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
12-10, 13:31
Nad писал(а):
А вообще-то моя дочка хотела бы с малышом спортом заниматься. Если найдем, где тренироваться, то будут спортсмены-бегуны-прыгуны. Но это мы тоже попозже решим.

Надо-надо,Надя, темку переименовать :razz:
Хочу сказать спасибо за любовь и заботу к Вене! Честно-я тебе завидую.. Дочке Саше 11 лет, и когда я читаю вот такие строки "..представляешь, Саша каждое утро перед школой встает гулять с Веней! все еще спят, а она уже гуляет! и даже не пытается отлынивать! чудо!"-радуюсь и завидую :razz: Когда в один из моих приездов в Москву я приехала посмотреть где живет Веня-Саша с гордостью мне демонстрировала чему она его уже научила,весь уход, уборка лужиц-куч за щенком были полностью на Саше, настолько ответсвенный и цереустремленный ребенок! Перечитала множество книг и журналов,приобретение щенка было не просто сиюминутным желанием-"Мамочка,хочу собачку!", а серьезное и взвешенное решение в столь юном возрасте

Женя писал(а):
Процесс пошел.. :razz:


А это фото уже с занятий :razz:
Изображение
Изображение
Удачи вам и успехов!
12-10, 16:06
УДАЧИ и УСПеХОВ! Да еще и фоток по-больше. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
12-10, 17:30
Какие молодцы! :!:
12-10, 18:28
Браво! Какие молодцы! Удачи! :razz:

http://paunochny-les.com
13-10, 09:56
Как повезло малышу! :grin:
13-10, 20:06
О, как славно.... Да еще и на нашей плошадке :!: Значит скоро встретимся :razz:
13-10, 21:15
Сашенька молодец! И Веня тоже))) - так держть!!! А у меня вот сынуля 12 лет - не фига не интересуется , так чисто поиграться...

Изображение
14-10, 15:59
Vliss писал(а):
О, как славно.... Да еще и на нашей плошадке :!: Значит скоро встретимся :razz:


Мы тоже знакомы с Сашенькой и Веней, занимаемся на площадке Сокольников в одной группе, оба очень стараются и Веня уже проходит небольшие связочки.
15-10, 09:54
Пончик писал(а):
Vliss писал(а):
О, как славно.... Да еще и на нашей плошадке :!: Значит скоро встретимся :razz:


Мы тоже знакомы с Сашенькой и Веней, занимаемся на площадке Сокольников в одной группе, оба очень стараются и Веня уже проходит небольшие связочки.

Как здорово! У Вени уже есть знакомые с форума ! :razz:
16-10, 23:00
Елена
Мы сами пока Веню не видели, но отзываы о нем уже очень хорошие, говорят очень шустрый шелтенок, подает большие надежды, думаю, что в ближайшее время встретимся и с ним и с Пончиком, так что постараюсь пофоткать наших новых шелтиков и вывесить фотодокументы в темке Аджилити.

Сообщений: 31 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Загрузить изображение