Golden Key меняет место жительство.

Любые новости кроме новостей с именных страничек.

Сообщение
Автор
20-04, 13:42
ой, Лен, как здорово! тяжело было решиться на переезд? а далеко это от Минска?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
20-04, 15:20
И не страшно в таком одиночестве? Ну магазин нужен( и лучше б за углом). Отопление.. Газ?. Вода?

Я б так не смогла.. Лихо представила как в дождь эта дорога становиться лужей..

Очень героический поступок на мой вкус! СОбакам отлично . но как там жить? А на работу? Или будет ферма?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
20-04, 16:08
Лена, поздравляю! Хорошо, когда начинают складываться планы и исполняться мечты. :razz:
Конечно, работы на таком участке много, но собакам там, безусловно, лучше будет! Поскорее устраивайтесь и начинайте получать удовольствие! Места красивые, а это значит - будет много красивых фото! :wink:
20-04, 16:41
sheltie-kessi
Полина, нет не тяжело было решиться,от Минска если ехать на машине то 30-40 минут езды, если на электричке то гдето около 1часа.
20-04, 18:03
Женя, не так страшно, как кажеться,на самом деле там не одиноко,по соседству живут наши родственники,да и вода есть и в доме и на улице,даже горячая,и ванна есть,газом пользуемься,правда топим печь и камин,но нам не привыкать,конечно нужно много чего ещё делать для удобств,но ничего сделаем.Дорога хорошая,рядом асфальтированная,ведь радом есть дачный городок,и зделали хорошую дорогу,ведь людям надо как то добираться.Наша дорошка проверенная,и в дождь и в снег,и не разу луж не было.Магазин не так далеко,в 10 минутах есть городской посёлок,там и магазин,да и торговая лавка приезжает регулярно,если чё срочно нужно,пару минут и у неё.Фермы не будет,нехочу,а вот лошадку хочу. :razz:
20-04, 18:10
Vera Fedorova
Верв спасибо,конечно работы много на участке,удовольствие я уже получаю от прибывания там,фото будут обязательно.
20-04, 18:12
Лена, поздравляю с новосельем!
Раздолье просто дух захватывает :lol: Это далеко от Минска?

питомник шелти "Lustrous"
20-04, 18:13
Ой,опечаталась. :oops: вместо Вера,Верв.
20-04, 18:15
OlKos
Нет не так далеко,ну и не совсем близко,я выше написала,на машине
30-40 минут езды.
20-04, 19:27
Elena Kluchnik
Поздравляю и завидую белой завистью. Это мечта всей моей жизни свой дом да еще и с собаками да еще и с ЛОШАДЬЮ. Места красивые.

ЩЕНКИ ШЕЛТИ 8 903 231 23 53 Лилия.
http://queen-story.ru/
20-04, 19:29
Поздравляю с новосельем! Место чудесное, если есть свой транспорт, 30 км это не расстояние, весь мир сейчас живет в пригородах, а в город ездят лишь на работу! И для питомника однозначно лучше располагаться не в городской черте, там места мало, соседи близко, конфликты не избежны, ведь от собак всегда шум... А в пригороде и простор (участок у вас знатный!) и экология, вообщем раздолье и четвероногим питомцам и хозяевам! Желаю быстро обустроиться на новом месте лето впереди, так что времени масса... :wink: :good:

www.expomargaret.narod.ru
Колли, Шелти, 4 Вельш Корги Пемброк,
2 Папийон, Кане Корсо, 4 САО...
20-04, 20:03
Лена, поздравляю с исполнением задуманного! Быстрее обустраивайтесь там, наводите красоту, и - наслаждайтесь природой! :grin:
Думаю, первое, что сделать надо, - это загон для шелтей! А то разбегутся по полям и горам! Там же столько интересного! :smile:

http://paunochny-les.com
20-04, 21:11
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :razz: Лена, как здорово, красота, очень рад за Вас и Ваших любимцев!!! А скоро всё зазеленеет, листочки вырастут на всех деревьях и кустарниках - так совсем красота будет!!! :razz: А мы вот всё строим-строим, никак недостроим...
20-04, 21:12
Лилия
Маргарита
Zoya
Спасибо,да место там хватает и на огород и на красивую лужайку и озерцо,короче будем думать,как и что облагораживать.А в черте города,действительно промблемно, и соседям не угодить ну и др.есть моменты.А тут хозяин барин,никто не мешает и мы не мешаем.Живи и наслаждайся, Зоя, так вольеры это само собой, загон временый тоже конечно предусмотрен.А по полям и горам,думаю не разбегуться, буду сама с ними бегать. :razz:
20-04, 21:16
sobachnik
спасибо,что не зделаешь для любимих собачек,это для них дорогих.Желаю и Вам завершить по быстрей,строительство,будет и у Вас когда-то завершение.

Сообщений: 44 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение