Позвольте представиться! :-))

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
29-04, 16:38
Мегги
Мои соболезнования... как жаль :cry:
Вот и Рони моему плоховато - сосуды, колемся пока... что-то не хочется думать об ЭТОМ... не хочется.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
29-04, 21:00
Еще раз спасибо всем за сочувствие!!!
Это сейчас для нас очень важно...

Катя, пусть Ронни держится!!!! Надеюсь, что все проблемы у вас вызваны весенним обострением и скоро все нормализуется...
29-04, 21:11
BalazsovitsElena писал(а):
Жаль, что такая трогательная история с Чарли длилась так недолго. :sad:


Елена, конечно, недолго по человеческим меркам (2,5 года). Но с учетом, что мы его взяли примерно 10-тилетним (а то и больше), то это пятая часть его жизни. А это уже немало...

Ужасно тяжело терять ДРУГА, но если бы мы его не взяли, то у него не было бы этой пятой части жизни в покое и благополучии, несмотря на болячки...

Очень хочется обратится к людям, которые боятся брать возрастных собак: это настолько потрясающие мудрые существа!!! Если заслужить их доверие, то получаешь от них в стократном размере любви и тепла...
Я не жалею ни об одной секунде, проведенной с Чарли! Он действительно был нашим Ангелом-Хранителем! Он пришел к нам в очень тяжелое время, согрел нас, наладил нашу жизнь, убедился, что все в порядке и тихонько ушел... Без мучений...
Спасибо тебе, ДРУГ!!! Я тебя не забуду...
29-04, 22:13
ИзображениеЯ сердце разрываю на куски...
Ничем не склеить лопнувшую Душу...
Хоть волком вой - короче жизнь у них, чем у людей...
И это - не нарушить...
Не изменить течение Судьбы...Природы...
Или то - задумка Бога?
"Хозяин...Хорони Друзей своих..."
ВОТ НАША ПЛАТА - ЗА СОВМЕСТНУЮ ДОРОГУ...

Сообщений: 64 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение