ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!!! - обсуждения

Сообщение
Автор
13-04, 20:40
Alexandrova_Anna писал(а):
ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!!!

Только на выставке в Ледовом дворце владельцы колли и шелти могут записаться по льготной стоимости на 2 моно - 1200 рублей (в июне и в декабре)!!!


Охо ! Прикольно....Правда выглядит как распродажа :oops: :grin:
А в декабре у Вас кто судит?

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
13-04, 20:48
dzhimis

Оксан не важно - главное это шопинг: как раки, по 5 рублей но большие и сегодня, по 3 рубля маленькие и в декабре. :grin:

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
13-04, 21:39
dzhimis писал(а):
Охо ! Прикольно....Правда выглядит как распродажа :oops: :grin:
А в декабре у Вас кто судит?


Пока не могу назвать очное имя. Правда. Идут переговоры. Судить будет породник.

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
13-04, 21:41
Alexandrova_Anna писал(а):
dzhimis писал(а):
Охо ! Прикольно....Правда выглядит как распродажа :oops: :grin:
А в декабре у Вас кто судит?


Пока не могу назвать точное имя. Правда. Идут переговоры. Судить будет породник.


Упс... Отправилось раньше... Пока овет не дан от судьи - я не могу его сказать.

А насчет распродажи. Ну, удобнее думать так - Ваше право.
Никто ж насильно не тянет. :roll:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
13-04, 22:29
Alexandrova_Anna писал(а):
А насчет распродажи. Ну, удобнее думать так - Ваше право.

Не, ну не в обиду сказанное - просто открываешь - Акция, Акция.... :grin: Не, ну я понимаю что это для удобства,но просто реальн прикольно читается :lol:
Не обижайся Ань :lol:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
13-04, 23:31
Да, мне собственно, не на что обижаться. :wink:
И здесь, похоже принято, искать второе дно, придираться к словам и тому подобное. А у меня, с некоторых пор, иммунитет на подобные выходки. Так что - обид нет. :lol: :cool:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
13-04, 23:53
Alexandrova_Anna
Иммунитет у тебя от ответственности за поступки:
За проданные за деньги вестники НКП шелти – членам НКП, когда ты, в том числе, кричала в инете, что чуть ли не сами за их издания платили.
А что, если в апреле заплатить за выставку, проходящую в декабре – аренда станет вдвое дешевле?
Или судья предоплату возьмёт в 50 % стоимости, и судить тоже будет за пол цены?
А взносы, которые вы уменьшили за вступление в НКП и не знаете где собрать деньги и как агитировать народ на вступление в вашу сладкую организацию?
Ты вроде член президиума НКП колли? Вот интересно когда будет издан КИР на который люди сдавали деньги 5 лет назад?
Сладенько ты всё стелешь, спать вот жёстко!

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
14-04, 01:32
CHELID
А что, если в апреле заплатить за выставку, проходящую в декабре – аренда станет вдвое дешевле?
Лид, честно говоря, мне странен твой вопрос...

Почему ты в РКФ не спрашиваешь, почему до 31 марта у них Евразия стоила 600, а после 16 октября будет стоить 1500? :wink:

И многие клубы, да почти все, увеличивают стоимость регистрации по времени... наверное, потому что дорога ложка к обеду, а деньги на выставку ДО выставки, чтобы оплатить зал, купить призы, напечатать каталоги и дипломы, оплатить гостиницу для иногородних судей и т.д....


Ты вроде член президиума НКП колли? Вот интересно когда будет издан КИР на который люди сдавали деньги 5 лет назад?
А при чем тут Аня? :shock:
И при чем тут НКП? :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
14-04, 06:38
Лена Тагирова

Лена, с 31 мая июньская выставка стоит 1000 рублей, а 2 выставки вдруг 1200?
Я просто знаю ответ на свой вопрос, но не скажу, и он далеко не в пользу этой компании.
И, получается, собираем деньги, а потом трава не расти...
Евразия в этом году стоила 1000 рублей до конца декабря.
А причём Аня?
Рассказываю:
Год назад они печатали вестник НКП шелти. Я звонила и просила передать мне два вестника для двух шелтистов, членов НКП шелти, и была послана. При этом, на этом же форуме, именно Аня плакалась и восклицала, что чуть ли не за свои деньги издаёт вестник шелтиный. Я знаю 4-х человек, которые, не допросившись именно её, купили вестник за свой счёт. Возможно для тебя это копейки - а эти люди очень обиделись.
По-поводу КИР: только вчера разговаривала с людьми, которые уже не верят в выход КИРа, а так как деньги заплачены очень давно (некоторые 5 лет назад) то вот интересно, что с этой историей случилось? А ведь люди, собирающие деньги на рекламу в КИРе, в том числе и Аня – видные чиновники НКП колли, так, ответственность за финансовые поступки уже серьёзнее и намного. Ты невнимательно читаешь документы: например несоответствие Устава РКФ и Устава НКП именно по финансовой ответственности.
А сбор на монопородную выставку – это сбор на мероприятие, проводимое НКП.
Не знаю как тебе, но на фоне всех этих поступках АКЦИЯ распродажи по дешёвке выставки в декабре с неизвестным судейством мне подозрительна.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
14-04, 08:10
А вот такая "акция" как называется? ( С PESiq)

Клуб БРИЗ приглашает на праздник 5 июля (воскресенье) 2009г. Всероссийскую всепородную выставку собак «ЗЕНИТ ЛЕТА» Ранга Чемпион РФСС

В рамках выставки будут проходить:
Моно шелти
День породы Ньюфаундленд
День породы Пудель (эксперт Я.А.Гаврилова)

Сообщение от ValeriLisa
Скажите,пожалуйста, в рамках Вашей выставки будет проходить Монопородка Колли ?

milena-pruzhinka - перезвоните лучше по тел. 474-81-83.
Моно шелти будет точно, а вот с колли не знаю точно

Спасибо! Всё понятно.


статский советник -ДА, БУДЕТ!
МОНО КОЛЛИ ЗАНИМАЕТСЯ НКП-КОЛЛИ, телефоны для справок:
495 744 3343 , 8 926 211 3939 , 8 916 654 8685 .
НА СТОЛАХ ЗАПИСИ НЕТ, ТОЛЬКО ПО ЭТИМ ТЕЛЕФОНАМ

А помнится на "Лидере-Престиже" всеми моно вроде сам клуб занимался!
Странное какое-то НКП, выставки заявляет и не проводит, потом заявляет от клуба, записывает через себя. С каждым разом всё чудесатее и чудесатее! :roll:

"Хотите сохранить своё мнение?Тогда держите его при себе." Изображениеhttp://makkevit.moifoto.ru
14-04, 08:32
Лена Тагирова писал(а):
CHELID

Почему ты в РКФ не спрашиваешь, почему до 31 марта у них Евразия стоила 600, а после 16 октября будет стоить 1500? :wink:




Лена, Евразия проходит одновременно в два дня, а здесь уже одна выставка 800, и будет проходить она чуть больше, чем через месяц, а на вторую получается достаточно 400 рублей?
Что-то я сомневаюсь.
Или деньги нужны на другое коммерческое мероприятие, за счёт которого впоследствии планируется компенсировать выставку в декабре?
Что-то мне это напоминают сказку про деревянного мальчика с тем самым полем чудес, так это только в сказках бывает.
Как бы подобные "Акции" не начались в других регионах!
Для этого, впрочем, и пишу.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
14-04, 10:18
CHELID
Я, как и ты, не в восторге от этого новообразования, людьми не очень сведующими, не вдающимися в подробности или безразличными, (или беспринципными), называемого НКП колли им. О.Новиславского...
И категорически НЕ ПРИЗНАЮ кинологичекие мероприятия этой непонятной и неприемлемой для меня структуры...

Но смешивать в одну кучу КиР и этот клуб...
Извини...


При чем тут Аня?
Я понимаю, ты ее не любишь... но из за этого вешать на нее ВСЕХ собак... С таким же успехом (и на тех же основаниях) можно обвинять ее в том, что дождь пошел или Нева очередной раз из берегов вышла...

По КИРу все претензии - к Вике. Причем не как к приновиславскому функционеру, а как к издателю КиРа.
Н надо забывать, что КиР и НКП колли никогда не имели прямой связи между собой. Вика его издавала много лет, не будучи членом НКП, и даже не имея отношения к РКФ...


Что и как по какой цене РКФ продлевает (это я про Евразию), это ИХ личное дело и ИХ деньги... радоваться надо, что продлевают по 1000 :wink:
Но ОФИЦИАЛЬНЫЕ сроки на 2008 год были до 1.11 - 1000, дальше 1500...
И вообще, стоимость регистрации - это исключительно перрогатива клуба. Наше дело - соглашаться с этой суммой (и писать собак) или не соглашаться (и не писать). А КАК они там буду раскладывать эти денньги, какие дыры будут ими затыкать и когда - не моя проблема. Я возьму квитанцию и буду спокойно ждать даты моно шелти. А не возмущаться, что так дешево :wink:
Не нравится - не пиши собак сейчас. Запиши позже, по дорогой цене... Или вообще не пиши.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
14-04, 10:24
Лена Тагирова

«Вы ненавистник пролетариата!» — гордо сказала женщина. «Да, я не люблю пролетариата», — печально...

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
14-04, 10:30
CHELID
Цитата хорошая, но, ИМХО, здесь немного не к месту...



Valeriya
Ты еще удивляешься?
Ты что, до сих пор не поняла, что этим людям никто не указ и законы и правила не для них писаны...

Их дружок в РКФ их всегда прикроет...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
14-04, 10:46
Valeriya писал(а):
А вот такая "акция" как называется? ( С PESiq)

Клуб БРИЗ приглашает на праздник 5 июля (воскресенье) 2009г. Всероссийскую всепородную выставку собак «ЗЕНИТ ЛЕТА» Ранга Чемпион РФСС

В рамках выставки будут проходить:
Моно шелти
День породы Ньюфаундленд
День породы Пудель (эксперт Я.А.Гаврилова)

Сообщение от ValeriLisa
Скажите,пожалуйста, в рамках Вашей выставки будет проходить Монопородка Колли ?

milena-pruzhinka - перезвоните лучше по тел. 474-81-83.
Моно шелти будет точно, а вот с колли не знаю точно

Спасибо! Всё понятно.


статский советник -ДА, БУДЕТ!
МОНО КОЛЛИ ЗАНИМАЕТСЯ НКП-КОЛЛИ, телефоны для справок:
495 744 3343 , 8 926 211 3939 , 8 916 654 8685 .
НА СТОЛАХ ЗАПИСИ НЕТ, ТОЛЬКО ПО ЭТИМ ТЕЛЕФОНАМ

А помнится на "Лидере-Престиже" всеми моно вроде сам клуб занимался!
Странное какое-то НКП, выставки заявляет и не проводит, потом заявляет от клуба, записывает через себя. С каждым разом всё чудесатее и чудесатее! :roll:


Swanlake писал(а):
Я тоже извиняюсь, просто раз тут разговор зашел, добавлю к Полининой информации, что московский клуб "БРИЗ" в нью-нкп не вступал и выставку никакую не заявлял, а в их расписании указан. Не много ли приписок, странное какое-то расписание.


http://collieforum.ru/viewtopic.php?p=93409#93409
Вот отсюда процитировано...

Только правду мы узнаем, видимо, побывав на выставке...

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.

Сообщений: 44 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение