Моно шелти и к/ш колли, Томск, 13 июня

Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12-04, 21:43
13 июня 2009 г. клуб "ТОП ДОГ" приглашает в г. Томск на всепородную выставку «Край кедровый» ранга САС, Чемпион РФЛС,
а также монопородные выставки ранга КЧК: шелти (эксперт Горбачевский О. г. Москва), колли гладкошерстных (эксперт Пермяков М.Ю. г. Пермь)
Цены: апрель/май по гарантийке

Моно шелти Бэби, щенки, ветераны 500 700
Остальные классы 900 1100

Моно к/ш колли Бэби, щенки, ветераны 500 700
Остальные классы 700 1100

Две выставки:
общая + монопородная
Бэби, щенки, ветераны 800 1000
Остальные классы 1600 1800

Скидка на вторую и каждую следующую собаку одного владельца (без совладения) – 50 руб.
Для ветеранов старше 10 лет регистрация бесплатная.
Конкурсы – 200 руб., детские конкурсы – бесплатно.
Стоимость рекламы в каталоге: 1/2 стр. – 200 руб., 1 стр. – 400 руб.
Собака должна быть привита от бешенства и лептоспироза, для иногородних участников обязательна ветеринарная справка форма № 1

Почтовый перевод (с указанием породы, клички, класса в графе «для сообщений») и
ксерокопии документов о происхождении собаки необходимо высылать по адресу:
636037 г. Северск, Томской области, ул. Солнечная, 12, кв. 119,
Мельничук Оксане Васильевне
Телефоны: 8 (3822) 51-32-45 (клуб), 45-56-10, 8 913 860 94 74
E-mail: topdogtomsk@mail.ru форум http://topdog.borda.ru
12-04, 23:51
Полин, а Горбачевский - это тот дядечка. у которого маразм после инсульта?
Ну, тогда весёлая будет МОНО там у вас! :evil:

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
13-04, 00:49
ой, вот таких деталей я не знаю :oops: :roll:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
13-04, 11:53
Не. Олег Горбаческий вроде маразмом не страдал. Всегда хорошо судил шелти.. Мы под ним много выставлялись.. МОжет конечно щас что изменилось..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
30-04, 11:57
sheltie-kessi
Полин,а ты там будешь сама присутствовать в Томске на выставке или как?

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
30-04, 12:32
планирую

Шелти и к/ш колли "Грацел"
30-04, 16:57
Ой, чет мне не радостно.... :sad: Я тут совсем обленилась, сижу дома...но вот решила съездить в Томск... а вы пишите о "веселенькой моно"
Женя, а давно он судил?

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
30-04, 18:20
Юлия Гунн, судил в декабре в Иванове. Совершенно адекватный дядя. Работал в своём стиле. Шелти любит.

Питомник "Из Старой Шуи"- колли, шелти, ротвейлер, аляскинский маламут.
30-04, 19:03
Юлия Гунн
не переживайте! Я завтра с Шери иду под экпсертизу Горбачевского, потом расскажу. В инете о нем пишут очень хорошие отзывы! :razz:
30-04, 21:22
sheltie-kessi
Полин,тогда у меня к тебе будет просьба такая небольшая,ну я тебе позвоню тогда ладненько.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
01-05, 16:26
По крайней мере колли, Горбачевский судил вполне адекватно и логично. Выставлялась под ним несколько раз с разными собаками. Было. правда, это уже давненько. Мне кажется, колли г-ш он тоже бы отсудил неплохо и это было бы более интересно. чем Пермяков. Може,конечно. я ошибаюсь :oops:
01-05, 16:44
Таня, ну вот так вот "в клубе решили" (с) :neutral:
не знаю, рассматривали или нет варианты сибирских породников - это всё-же ближе и дешевле чем из Москвы приглашать :roll: , ну факт то, что судить будут некие Горбачевский и Пермяков...

Шелти и к/ш колли "Грацел"
01-05, 17:20
Мы были под Горбачевским несколько лет назад.
Про щенка 36 см сказал, что крупноват. Он любит маленьких шелти, у него была такая. :grin:

С уважением, Елена Парфёнова
01-05, 17:58
Лена! "Меня терзают смутные сомнения" (с). Это не у Горбачевского ли тогда питомник "Золотой треугольник"?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
02-05, 11:38
:unknown:

С уважением, Елена Парфёнова

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение