Щенки колли д-ш "из Старой Шуи"

Сообщение
Автор
02-04, 16:29
Имею счастье сообщить о долгожданном помёте колли "Из Старой Шуи"!
28 февраля они появились на свет - 3 суки и 5 кобелей!
(Для тех, кто не в курсе причины моей дикой радости, сообщаю: последний помёт колли в моём питомнике был 28 апреля 1993 года! Недавно ушла от нас последняя коляшка моего разведения в возрасте 15 лет и 8 месяцев... С тех пор, имея приличных сук колли, я не получила ни одного помёта этой замечательной породы! Они просто тупо не хотят размножаться! В отличие от шелти, ротвейлеров и даже шпицов!)

Папа щенков - Ю ЧР, САС ДЕЙЛ ДРИМ АЙДАХО (Нитраменти Альборето оф Сноу Хиллс х Ультра Голд Диди)
Изображение
Изображение

Мама - Ю ЧР, ЧР, Ю КЧК, ОКД-1 КЛЕОПАТРА (Грейпс Вайн х Суит Литтл Рейзин Офелия), вл. Кожина Елена, г. Ковров
Изображение
Изображение
Изображение

Питомник "Из Старой Шуи"- колли, шелти, ротвейлер, аляскинский маламут.
02-04, 16:42
Елена Хохлова, поздравляю с долгожданными детишками! Пусть растут здоровыми, красивыми и найдут самых-самых лучших пап/мам!
02-04, 17:01
Елена Хохлова
Поздравляю с таким событием,детям здоровья мамке много молочка !!!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
02-04, 17:01
Елена Хохлова
Лена, поздравляю! Мамочке молочка побольше для детишек и всем здоровья, детикам - отличных владельцев!

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
02-04, 17:16
Лен, поздравляю! Только честно, не поняла, почему в твоем питомнике? :oops: Я просто собралась было по первым строкам обрадоваться, что кто-то из действительно твоих питомниковых сук ощенился (сразу задумалась - кто?!)

Шелти и к/ш колли "Грацел"
02-04, 19:13
sheltie-kessi
я тож задумалась.. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-04, 00:57
Елена Хохлова
Поздравляю Вас с рождением долгоооооожданными детьми.
Всем огромного здоровья и удачи!
Изображение

Изображение
03-04, 01:25
Поздравляю с детишками! Здоровья им и мамочке!
03-04, 19:56
sheltie-kessi, Женя, у меня столько лет коллят не было, что я от горя завела кобеля. Так вот теперь хоть он меня осчастливил!
А суку я типа в аренду взяла. Ну чтоб потом полюбоваться на детей со своей приставкой... Ведь эта сука мне тоже далеко не чужая!

Питомник "Из Старой Шуи"- колли, шелти, ротвейлер, аляскинский маламут.
03-04, 20:12
Елена Хохлова
Лен- ну типа понятно. Но так и пиши! и а то владелец Кожина пишешь -из старой шуи. А у нас с Полинкой знаешь какой глаз внимаательный.. :razz: :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-04, 20:29
Елена Хохлова
Поздравляю с рождением долгожданных деток!
:Rose:
Пусть растут здоровыми, красивыми, счастливыми и поскорее обретут любящих и заботливых владельцев! O:-)
Передайте, пожалуйста, поздравления и Лене Кожиной! Я очень рада рождению младших сестренок и братишек по маме моего Ричика!
И, конечно, очень хочется посмотреть фото малышей! :grin:

http://ladymaryy.narod.ru/
03-04, 22:07
Елена Хохлова Елена, с долгожданными коллятками Вас!!!
:smile:

Колли и Шелти в России на http://www.collie.ru

Форум Колли и Шелти
03-04, 23:36
Женя
:lol: :lol: :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
03-04, 23:37
Лен, а чем "не чужая"? я не в курсе, к сожалению

Шелти и к/ш колли "Грацел"
04-04, 19:18
Елена Хохлова, я и тут тебя от всей души поздравляю с малышами! :razz: ОЧЕНЬ за вас с заводчицей щенков рада! :grin:
Марина, почему-то Лена не всю тему здесь выложила, щенков не показывает. :???:
Ну ладно, надеюсь, она меня не убъёт, дам ссылочку на темку на форуме "Суперпёс", где можно полюбоваться их фотками в возрасте 3-х недель http://superdog.forum24.ru/?1-18-0-0000 ... 1238173378

Кстати, админ этого форума приглашает ВСЕХ желающих к общению :!: Присоеиняйтесь к нам! :lol: Вместе веселей! :wink:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение