Небольшая проблемка!

Сообщение
Автор
31-03, 13:34
NatRozhkova писал(а):
Мой красавчик пачкает штанишки, потому что какает задрамши заднюю лапу. Думает, это очень круто! :new_russian: Я думала, повзрослеет, пройдет, ничего подобного не случилось. Ему уже 4 года, а он как пацан... Старается расположиться над пеньком, бугорком, камнем или другим возвышением, на кр. случай, над кустом надо это сделать, разложив по веткам веером штанищи. Выглядит прикольно. :razz:


:ROFL:
31-03, 14:30
NatRozhkova писал(а):
Мой красавчик пачкает штанишки, потому что какает задрамши заднюю лапу. Думает, это очень круто! :new_russian: Я думала, повзрослеет, пройдет, ничего подобного не случилось. Ему уже 4 года, а он как пацан... Старается расположиться над пеньком, бугорком, камнем или другим возвышением, на кр. случай, над кустом надо это сделать, разложив по веткам веером штанищи. Выглядит прикольно. :razz:


Надо же, мой первый колли тоже так делал - на колодцы, на пеньки, на кучи, вломиться попой в кусты, чтобы попасть ровно на какое-нибудь возвышение - любимое дело))) И второй коллях так же делает - любит повыше :)
31-03, 14:32
NatRozhkova писал(а):
Старается расположиться над пеньком, бугорком, камнем или другим возвышением


Это ладно. Представьте картину. Мужик моет жигуля спереди, а наш пес потихоньку пристраивается и выкладывает сзади машины на БАМПЕР. Я даже "ква" сказать не успел. На чистенький бампер. Реакцию хозяина не видел, тк мы быстро-быстро свинтили.

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
31-03, 14:56
Fosik писал(а):
...Это ладно. Представьте картину. Мужик моет жигуля спереди, а наш пес потихоньку пристраивается и выкладывает сзади машины на БАМПЕР. Я даже "ква" сказать не успел. На чистенький бампер. Реакцию хозяина не видел, тк мы быстро-быстро свинтили.

:ROFL: :crazy:
Наверное, это отличительная черта колли! :lol:
31-03, 14:57
Le писал(а):
Кондиционером пользуемся вот таким:
http://www.zoosklad.ru/shop/index.phtml?goods=11071
Я довольна им. Другими не пользовалась :unknown:

Спасибо огромное! :smile: Попробую!
31-03, 15:38
Мегги, спасибо за фото.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
31-03, 16:05
Elvis писал(а):
Мегги, спасибо за фото.

Не за что! :smile: А Вы кого-то ищете? :roll:
31-03, 16:39
То, что кобели "развешивают какашки по кустам" это всё ещё Конрад Лоренц описал и объяснил. Это мечение территории и знак конкурентам, что, типа, - если я умею накакать так высоко, так представьте, какой у меня значительный размер. Так что бойтесь сразу и лучше сваливайте отсюда ещё до встречи со мной. :new_russian:
:smile:

www.nyitramenti.hu
31-03, 16:46
Мегги писал(а):
Не за что! :smile: А Вы кого-то ищете? :roll:

Уже нет. Много лет прошло. Но иногда все равно дергаюсь ...
31-03, 17:06
Elvis писал(а):
Мегги писал(а):
Не за что! :smile: А Вы кого-то ищете? :roll:

Уже нет. Много лет прошло. Но иногда все равно дергаюсь ...

Сочувствую... :cry:
31-03, 17:08
Fosik
В голос смеюсь, представляю лицо мужика, когда он это увидел :ROFL:

http://collie.flybb.ru/topic2592.html
31-03, 20:02
Мегги
есть такая фирма BioGroom. У них можно найти кучу средств для борьбы с колтунами, а также антисептическое средство. Я сама пользуюсь косметикой этой фирмы. От колтунов спасает очень хорошо Coat Polish этой фирмы. Антисептик тоже использую той же марки. Неплохой результат. Есть еще фирма #1 All System американская. У них есть кондиционер для собак. Отличный результат при борьбе с колтунами. Главное, что шерсть очень мягкая становится после него. Но стоит он дороже чем у Биогрума полироль.
Что касаемо раздражения у анальных желез. Если они внешние, то применение простого антисептика поможет. Но лучше мне кажется сводить к врачу и попросить прочистить колли анальные железы. После прочистки ввести облепиховую свечку в анальное отверстие. Каждый день вводить по облепиховой свечке в течении 10 дней.

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
31-03, 22:45
meena писал(а):
Но лучше мне кажется сводить к врачу и попросить прочистить колли анальные железы. После прочистки ввести облепиховую свечку в анальное отверстие. Каждый день вводить по облепиховой свечке в течении 10 дней.

Лена, а при чём тут параанальные железы?

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
01-04, 08:59
А мой тоже пытается свою нужду справить как можно выше.Часто голова ниже попы. :lol: :lol: Ну и в последнее время, стал на колёса машин гадить.Один раз умудрился прям на самый верх.И поэтому как весна все штаны тоже грязные. :roll: :roll:
01-04, 12:50
meena, спасибо за советы! Но раздражение совершенно не похоже на связанное с анальными железами. Я с этим раньше сталкивалась! Тем более, что как-то раз раздражение началось на хвосте, где прилипли каки. Так что, вряд ли дело в железах. :roll:
А насчет косметики, отдельное спасибо! :smile:

Сообщений: 30 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение