Монопородки колли в 2008

Сообщение
Автор
19-01, 20:45
TanjaR
Абсолютно солидарна с Вами!
Печальная ситуация складывается у нас....

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
20-01, 01:09
А у нас в клубе последний помет был в 1998 году(когда родился мой пес от Кирби и Хоксвуд Мьюлиэбрити), все последующие пометы были только через питомники. Но колли для выставки у нас вполне достаточно, притом, думаю, к нам бы приехали собаки и из Саратова, Ростова и др.городов Юга России. Жаль...
20-01, 01:26
Похоже, нам просто придется вернуться к проведению открытых (т.е. несертификатных) выставок. В Питере такие выставки проводила Вика очень долго, вот только в 2007 году они стали сертификатными.

http://natalain.smoothcollie.ru
20-01, 01:29
NatalainНатана, в прошлом году у Вики сертификатная тоже была!!! :wink: Под Терентьевой!

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
20-01, 01:33
Да, я помню, Ань, но то была "внеплановая" выставка или как еще ее обозначить? Все помнят эту историю, наверное. Но вообщем-то это сейчас не существенно, мне кажется. Основной вопрос - кто-нибудь вообще из Питера собирается подать заявку на моно?
С гладкими вот уже все понятно :cry: Но хотя бы длинные колли и шелти?

http://natalain.smoothcollie.ru
20-01, 01:34
Natalain
Конечно !!!! БКС заявляет! По колли точно! С шелти ещё не выяснила...

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
20-01, 09:37
По колли будет заявлять СЗС (надеюсь). Шелти там нет, увы.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
20-01, 11:30
Знаете, у меня сейчас только одно слово на уме: КАРАУЛ! Думаю, оно выражает все мои эмоции и размышления по этому поводу. :sad: Elvis, а в СЗС точно были пометы колли за 2006 год?

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
20-01, 12:46
SmirnovaMarina, точно :wink:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
20-01, 13:01
Elvis, спасибо! :lol:

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
20-01, 17:28
Таня Расчихмарова совершенно права - надо выразить свое отношение. Такой солидный клуб,как Кеннел-клуб, вполне может это сделать. И по регионам тоже можно высказаться.
Политика изживания питомников и стремление загнать всех в клубы идет в РКФ не первый год, придумывается то одно, то другое.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
22-01, 18:11
Люди! Я_ питомник! Если я прикладываю копию своего ПИТОМНИКА к документам и сдаю их в КЛУБ, то моё название остается! НЕТ ПРОБЛЕМ!

НО клейма- их. И в принципе- мне по барабану- чьи клейма..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
27-01, 18:32
Кстати, остались считанные дни до окончания подачи заявок в НКП. торопитесь. торопитесь. торопитесь!

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
27-01, 23:07
ЕленаК
сертификаты для моно РКФ собирается выдавать, но пока физически их просто нет, так что по крайней мере до марта обращайтесь в НКП.

Сейчас все сертификаты для монопородгых выставок уже напечатаны и со вчерашнего дня находятся в офисе РКФ, где организаторы выставок и могут их забрать, оплатив взнос за проведение монопородной выставки в размере 200 руб.

www.fridens.ru
02-02, 16:52
Обращаю внимание организаторов монопородок на изменение в " Изменениях в выставочное положение"




http://www.rkf.org.ru/ru/shows.htm


Убрана фраза, что "любой клуб, не член НКП, может подать заявку на моно выставку"

и исчезло упоминание о количестве пометов, необходимых для проведения выставки.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!

Сообщений: 72 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение