Как похудить собак?

Сообщение
Автор
29-11, 04:58
sheltie-kessi
на счет того почему именно горсть вопросы не ко мне, а к Свете Тумановой :mrgreen:

Ну моя горсть закрывает донышко миски, можно считать по гранулам корма, а не горстями, если так проще.

а хилс вообще сам по себе очень жирный корм. Раньше сама им кормила, потом пришлось отказаться, с него мои собаки пухнут как на дрожжах.
24-12, 18:46
Мне кажется, что дело не только в количестве еды, надо учитывать индивидуальность каждой собаки. Ведь есть же даже люди, которые практически ничего не едят, а вес всё равно не уходит. Но "жрать меньше" - это один из основных пунктов похудения. :roll:
29-12, 01:13
ну естественно должны присутствовать физ. нагрузки, но шелтям "жрать меньше" помогает. Уже не раз пробовали :smile:
30-12, 12:03
marfrol1 писал(а):
Ведь есть же даже люди, которые практически ничего не едят, а вес всё равно не уходит.

Гы. Ещё не одно животное не научилось синтезировать ЖИР из углекислого газа и воды!
Уже писала, и ещё повторюсь: многие просто не представляют, насколько МАЛО надо живому существу энергии и, соответственно, пищи. Вся эволюция животного мира была направлена на в т.ч. минимизацию энергозатрат!
Если человека брать, то многие потребляя 1200-1500 ккал в день быстро перестают проходить в дверь (а в виде пищи это ну совсем немного - в одном ма-а-а-леньком бутербродике 300-400 ккал).
А для собы типа шелти 100г сыра - это уже может быть суточная потребность по калорийности.
Т.ч. "моцион и рацион". Но рацион первичней!

Сообщений: 79 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение