XIII Национальная выставка “Колли России-2007”

Сообщение
Автор
13-05, 04:27
Большое спасибо ЕленаК за столь доброжелательный ответ! Уж извините, что спросила, не подав заявки заранее. Много лет уже ездила и обходилась без чьей либо помощи, обойдусь и в этот раз. А сараи меня не интересуют ни общие, ни отдельные. И большое спасибо за московское гостеприимство!
13-05, 20:32
В дополнение о проезде: В Москве достаточно просто поймать машину. в т.ч. и с собакой, в среднем рублей 300.



Rimma
ответ в личке

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
13-05, 20:46
ЕленаК писал(а):
т.к. общего сарая, к сожалению, нет.

мда... Даже не представляю, чтобы я в Нац. клуб Швеции обратилась за помощью с поиском отеля, а мне бы сказали, что сараев не держим. Видно, Коган чаще общается со свиньями, чем с людьми.
13-05, 21:18
Евтеева Мария писал(а):
ЕленаК писал(а):
т.к. общего сарая, к сожалению, нет.

мда... Даже не представляю, чтобы я в Нац. клуб Швеции обратилась за помощью с поиском отеля, а мне бы сказали, что сараев не держим. Видно, Коган чаще общается со свиньями, чем с людьми.

Хорошо подмечено!
Дела... Вот это приглашение на Националку... Слов нет...

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
14-05, 01:01
Rimma
Я помню о Вашей просьбе и сейчас активно пытаюсь найти вариант...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
14-05, 01:10
Евтеева Мария, да уж...
это ваше сообщение дышит свинством :roll: не ожидала :oops:

Изображение
+375 297562625 inka7878(колли)mail.ru
14-05, 11:40
ЕленаК, а что предусматривается на случай непогоды? По предварительным прогнозам, 26-27 мая дождь. Как я понимаю, место, где будет проводиться в-ка, совершенно открытое. Будут ли какие-то навесы для участников?

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
15-05, 14:11
Elvis
Нам обещали натянуть тенты, но они небольшие;
к сожалению, прошлогодние тенты хранятся в Твери и вряд ли удастся их доставить. Но ринг перекрыть все равно не удастся.
За рингом есть деревья - от дождя помогают.

Inesska

зря не ожидали. У меня они давно и везде в игноре

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
15-05, 14:23
ЕленаК, спасибо! Сегодняшний прогноз уже без дождя :grin:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
15-05, 14:28
Elvis

Да? Я сегодня утром как раз обнаружила в прогнозе дождь ( в отличие от предыдущих прогнозов).
будем надеяться, что товарищи ошибутся в нашу пользу

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
15-05, 14:57
ЕленаК писал(а):
Elvis

Да? Я сегодня утром как раз обнаружила в прогнозе дождь ( в отличие от предыдущих прогнозов).
будем надеяться, что товарищи ошибутся в нашу пользу

Синоптикам, конечно, верить не очень-то можно :grin: Но сейчас прогноз благоприятный:
Изображение
16-05, 14:59
Как все меняется! А хорошо бы этот прогноз закрепить...
А вообще лучше всего не говорить о погоде, не спугнуть бы... :razz:

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
16-05, 15:11
Римма, напишите мне, если Вам нужен еще ночлег, я могу спросить насчет этого.

Колли и Шелти в России на http://www.collie.ru

Форум Колли и Шелти
21-05, 18:21
Читаю прогноз погоды и становится грустно :sad: 30 градусов это не хило.... Напишите, плиз, что за деревья на этой площадке и в каком количестве. Это я о том, что хватит ли на всех тени.... Что-то мне боязно везти шестилетнюю черную собаку в такое пекло, а если учесть что придется весь день сидеть не выставке, то вопрос о тени более чем важен :!:
Просьба не игнорировать мой вопрос, если место реально солнечное и пустое, надо сдавать билеты :sad:
21-05, 19:38
Jennifer Деревьев очень-очень много, в первом ряду огромные шарообразные декоративные густолиственные ивы, во втором ряду, в смысле сразу за ивами - обычный лес, тенек для собаки найдется несомненно.

Колли и Шелти в России на http://www.collie.ru

Форум Колли и Шелти

Сообщений: 64 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение