XIII Национальная выставка “Колли России-2007”

Сообщение
Автор
09-04, 16:23
Прошу прощения - раньше времени кнопку нажала :oops: Нас - это: меня с Аланом и Наташу Тепанову с Ресси. Наташа м.б. еще Бэки привезет, но это пока не точно.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
09-04, 17:00
Elvis
Вообще-то я вас всех с самого начала имела в виду, но теперь вы подтвердили официально, и это здорово. И Бэки давайте!

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
09-04, 21:33
и мы участвуем!!! с удовольствием побегаем :!:
Некст Гейм Проксени добавьте к списку :)

Изображение
+375 297562625 inka7878(колли)mail.ru
10-04, 16:44
Inesska
с удовольствием добавим!
Поздравления с большим успехом на САС1Ве!

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
11-04, 11:45
ЕленаК писал(а):
Национальная выставка приближается.
Все, кто хочет учредить свои призы в любых номинациях, в т.ч. совершенно нестандартных, сообщайте об этом Алене Макиной или мне.
Уже есть призы за лучший трехколерный и мраморный окрас и лучшей собаке в рабочем классе. Дальнейшие идеи?


А еще хочу добавить, что победители всех классов, а также ЛБ, ЛЩ, ЛЮ, ЛК, ЛС, ЛВ и ЛПП получат красивые, не бумажные, а шелковые розетки. Алена Макина и Таня Пронина поручили их изготовление мне. Я буду стараться не разочаровывать коллег и другей...:roll:
А еще будет персональный приз и розетка "Надежда Заводчика" от питомника "Маверти"... :razz:
22-04, 15:25
Внимание! Дополнительная информация.

На Националке предполагается проведение соревнований среди колли по ОКД (правила обычные, но без проверки показа зубов, отношения к наморднику и выстрела, а также без лестницы и глухого барьера - за неимением их).
Кроме того, рассматривается возможность соревнования или показа ( в зависимости от количества участников) работы по защите хозяина по нормативам ЗГС ( также без выстрелов).
Соревнования по ОКД будут проведены с утра, параллельно выставочным рингам. Защита - в перерыве экспертизы.
Награждение призеров и участников обязательно будет.
Стоимость участия - 200 р, для участников выставки - бесплатно.
Заявки на участие желательно подавать предварительно, но можно будет записаться на соревнования непосредственно перед началом.

Заявки, вопросы, подробности - по мэйлу или здесь, в этой ветке.

Кроме того, приветствуются все, желающие показать умения и навыки своей колли в любой области дрессировки ( фристайл, фризби, цирк и пр.) на любом уровне.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
22-04, 18:57
всем удачи! :mrgreen:
04-05, 15:28
Запись на Националку заканчивается 13 мая.

Торопитесь записать собак для участия в выставке, учредить свои призы, обдумать участие в соревнованиях. подать рекламу в каталог.

Напоминаю, выставка состоится там же, что и в прошлом году - УСЦ "Алексеевский", УДП "7 Небо", Останкино - у подножия Останкинской башни.
Подробные указания о всех вариантах проезда гарантируются.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
05-05, 18:15
ЕленаК
А комплекс по ОКД на сколько метров? 15 или 25?
09-05, 16:14
NataliaN

Однозначно не 25 м, места не хватит

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
09-05, 19:36
ЕленаК
Можно тогда и мы попробуем? Попытка - не пытка. Запишите нас, пожалуйста.
Собака Улла из Племени Валларов. Я - Николаева Наталия.
Спасибо.
12-05, 15:50
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА КОЛЛИ состоится 27 мая в Москве.
Начало регистрации участников в 09.00
В программе :
1. Выставочные ринги, начало в 10.00
2. Фестиваль «Колли может все»:
Соревнования по ОКД, защите от нападения и аджилити. Возможна запись на соревнования прямо на выставке. Для участников выставки соревнования бесплатные, аджилити бесплатно для всех.
Желающие выступить в показательных выступлениях со своими колли приветствуются, программа произвольная.
Пробное занятие и консультации по аджилити .
3. Традиционный конкурс «Ребенок и колли»
4. Награждение победителей рейтинга 2006 г.
5. Выставочные конкурсы
6. Товарищеский пикник

Будет производиться видеосъемка, фотографирование и продажа литературы по породе.
Ожидается новый номер Вестника НКП Колли.

Место проведения: УДП «7 небо», пр. Дубовой рощи, у подножия Останкинской башни.
Проезд:
1. пл.»Останкино» с Ленинградского вокзала (от вокзала 2-я остановка)
От электрички из Москвы направо (в сторону Останкинской башни) и назад, 5 мин. до ворот площадки
2. трол. 9, 37 (от пр-та Мира, Рижского вокзала, м.»Алексеевская» ) 36, 73 (от м. ВДНХ, ост. у Южного входа ) , авт.85 (от Рижского вокзала);
ост. «Останкинский пруд» (напротив Останкинской башни). От остановки перейти ул. Академика Королева, пройти вперед вдоль ограды Останкинской башни до сквера. Идти через сквер наискосок до перекрестка дорог, справа через дорогу будет здание «Ростелеком». За перекрестком далее идет проезд, слева бетонный забор, на нем есть надпись «7 небо», рисунок собаки на качелях, собачьи лапки и стрелка. Идти по направлению стрелки вдоль забора, пока не дойдете до ворот с вывеской «УСЦ «Алексеевский». Все это занимает примерно 10 мин.
3. трам. 11,17 , конечная остановка (Останкино). От остановки вдоль пруда выйти к ул. Академика Королева, далее см. выше
4. трол. 13, авт.24 (идти, как от трамвая)
5. на автомобиле с ул. Академика Королева следует свернуть на Новомосковскую улицу, объехать территорию Останкинской башни до описанного выше перекрестка и свернуть влево.
6. От Курского вокзала можно доехать до Ленинградского на электричке до пл. Каланчевская.
От Павелецкого вокзала ехать по Садовому кольцу ( кольцо не переходить) на трол. Б до ост. «Проспект Акад.Сахарова», идти вправо от Садового кольца по проспекту до Каланчевской ул. и далее площади 3 вокзалов. От Ленинградского вокзала на электричке (см. выше). Можно также доехать до ост. «Самотечная пл.», назад по ходу троллейбуса перейти Олимпийский пр-т (очень осторожно!) и сесть на трол. 13 или авт. 24 до Останкина. Таким же образом можно ехать и от Курского вокзала.
7. От Белорусского вокзала до Ленинградского можно доехать на трамвае №7.


Весь наземный транспорт с турникетами. Старайтесь купить талоны заранее ( у вокзалов и метро). Если с собакой зайти в переднюю дверь будет сложно, попросите разрешения у водителя зайти в дверь без турникета, а потом оплатите проезд, обычно водители идут навстречу.

За всеми уточнениями обращайтесь!


Запись на выставку и прием рекламы в каталог заканчивается завтра! Не пропустите главное событие года!

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
12-05, 15:54
Все, кто может предложить для продажи литературу и видеозаписи по породе - приносите все!!!

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
12-05, 17:54
А на счет расселения пока ничего не известно?
12-05, 19:05
Изображение

Это рукотворный план расположения выставки

Rimma

Насчет расселения известно тем, кто давал заявки, а это я давно предлагала сделать всем заинтересованным лицам. Каждому искали место индивидуально. т.к. общего сарая, к сожалению, нет.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!

Сообщений: 64 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение