19 апреля, КЧК, Москва, "Триумф"

Сообщение
Автор
17-04, 16:39
А собак то много?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
17-04, 17:10
Женя
Насколько я знаю, не очень, что весьма странно - это же хороший повод потренировать собак перед Националкой В ТОМ ЖЕ ПОМЕЩЕНИИ...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-04, 17:20
Лена Тагирова писал(а):
Женя
Насколько я знаю, не очень, что весьма странно - это же хороший повод потренировать собак перед Националкой В ТОМ ЖЕ ПОМЕЩЕНИИ...


Так Пасха ж.. :roll: :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
17-04, 17:32
Кто-нибудь в этом помещении выставлялся? Я на карте дом 8 к.1 не могу найти. :oops:
17-04, 18:11
Женя
ТЕМ БОЛЕЕ хороший повод встретиться!!! :razz:


Ирина_Л
Я тоже найти не могу, но Лена Гордеева ТАМ БЫЛА!!!
И еще там уже БЫЛИ ВЫСТАВКИ, люди находили легко. Говорят, что от метро почти рядом.

Как сказал "хозяин" помещения -
"Вилиса Лациса 8 к.1, в лесочке за бассейном"

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-04, 19:04
А на Гулевской карте адрес Базы Чернышова д6к3, вполне может быть просто ошибка на картах, или адрес изменился на д8.
Из космоса это место выглядит вот так.

Изображение

Лесочек вполне симпатичный :razz:
17-04, 21:22
Vliss, спасибо.
Лена Тагирова, я этот райлн хорошо представляю и где метро знаю, но я на машине и без штурмана. :lol:
17-04, 21:45
Ирина_Л писал(а):
я этот райлн хорошо представляю и где метро знаю, но я на машине и без штурмана.

Ира, это быстро ! Со МКАДА съезжаете на ул.Свободу до первого светафора, там направо по стрелке и до метро, как увидете площадь перед ним, поворачиваете направо, через 50 метров опять направо, и Вы на Ласица. А там после роддома через пару сотен метров по правой стороне увидете заезд в лесок. Вот Вы и у цели!
18-04, 22:23
DorIn писал(а):
... после роддома через пару сотен метров по правой стороне увидете заезд в лесок...

Спасибо, многообещающие цели :grin: :grin:

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение