VIVA ISLAND и шелти Украины.

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 1214 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 81 След. Страница 6 из 81

Сообщение
Автор
28-03, 19:31
Addenda,
спасибо огромное за фотки! Номи - красавица!

Извините, а я хотела спросить на Чемпионат английских пастушьих пород (25-26 апреля, Киев) отдеьный заявочный лист заполнять надо? И дополнительная плата? выставка+чемпионат???

Жизнь хорошая штука, но когда в ней появляется ШЕЛТИ, она становиться на много лучше! :)
28-03, 20:36
Ritka
Чемпионат проводится в рамках выставки CACIB, поэтому отдельный заявочный лист заполнять не надо.

Мои Пчела и Бонни:
Изображение Изображение Изображение
28-03, 20:40
shelpery писал(а):
Изображение


Подснежники... O:-)
Оля, мраморушкам - "общий сбор"?! :lol:
28-03, 20:55
shelpery,
спасибо огромное за разъяснение!

Фотографии у Вас чудесные, впрочем как и собаки!

Жизнь хорошая штука, но когда в ней появляется ШЕЛТИ, она становиться на много лучше! :)
28-03, 21:44
Ritka
спасибо!
Marina
ага :smile:
28-03, 23:30
shelpery
Оля, привет! Как мы рады тебя видеть!!! :Yahoo!: :Bravo: :Yahoo!: :Bravo: Спасибище тебе огромное за участие - фотки изумительные!!!!!!!!!!!!!!! :girl_love: Подснежники и ...наши любимые мраморушки!!!!!!!!! :girl_love:
Ritka Пора запомнить :lol: у нас только Вивьен белолицая, остальные конопатые :wink:

И пару фоток с нашей вечерней прогулки.

Изображение Изображение Изображение
Изображение

Любовь к красоте - вкус, творение красоты - искусство (с).
29-03, 00:50
Addenda,
Ritka Пора запомнить у нас только Вивьен белолицая, остальные конопатые


Спасибо за разъяснения! Теперь буду знать! Простите за такое путанье, уж ооочень они все похожие!

Спасибо за фото! Шелти у Вас ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ!!! Вторая фотка Номи мне очень нравиться, у неё так много шерсти, хороший костяк, тьфу-тьфу-тьфу! Удачи ей на выставке! (Вы ведь Номи зарегистрировали???)

Жизнь хорошая штука, но когда в ней появляется ШЕЛТИ, она становиться на много лучше! :)
29-03, 05:11
Классные фотографии новые! Прелесть!!! И ещё очень-очень понравилось фото "а вообще-то мы нежные"!!! Супер! :razz:
29-03, 11:16
sobachnik
СПАСИБО! Нам она тоже очень нравиться! :grin:
Изображение Изображение Изображение

Любовь к красоте - вкус, творение красоты - искусство (с).
29-03, 11:25
Addenda
спасибо. Фотографии постараюсь иногда размещать :wink:
Номи лицом очень похожа на отца :smile:
29-03, 11:28
Addenda
Таке милые последние фотографии. Мои вместе никогда не спят
29-03, 11:39
shelpery
Если-бы, только лицом, Х-А-Р-А-К-Т-Е-РРРРР весь в батька!!!!!!!!! Милая, балованная врединка :blum3: ,мы ее АБАЖАЕМ - работать с ней одно удовольствие!!!!!!!!!!!! :girl_love:
Изображение Изображение

Любовь к красоте - вкус, творение красоты - искусство (с).
29-03, 13:03
"Вместеспящие" - вызывают умиление! :razz: Класс!
29-03, 13:50
Addenda,
Спасибо за фото! Очаровашки!!!!! Фотографии со спящими морда - просто прелесть!!!

Жизнь хорошая штука, но когда в ней появляется ШЕЛТИ, она становиться на много лучше! :)
29-03, 13:51
Ой, "со спящими мордаМИ", простите.... :oops:

Жизнь хорошая штука, но когда в ней появляется ШЕЛТИ, она становиться на много лучше! :)

Сообщений: 1214 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 81 След. Страница 6 из 81
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение