В промежуточный итог вошли результаты выставок: Челябинск 1 февраля, Пермь 7 февраля, Самара 14 февраля, Воронеж 22 февраля, Усмань 22 февраля, Новосибирск 7 марта, СПб «Балтик шоу» 7 марта, Владивосток 14 марта, Москва «Планета шелти» 22 марта, Москва «Планета шелти ВЕСНА» 22 марта, Москва «Чудная весна» 5 апреля, СПб «ГРАН ПРИ» 19 апреля, Саратов «Волжская мозаика» 2 мая, Саратов «Встречи в Саратове» 2 мая, Красноярск 23 мая, Екатеринбург 7 июня, СПб 7 июня, Москва «Летняя Москва» 13 июня, Тверь «Лето» 13 июня, Томск 13 июня, Владивосток 14 июня,
ЩЕНКИ - КОБЕЛИ
1. КАТРИЛОН’C СТАРМЭЙКЕР с/б 04.02.09 (Milesend Sky Walker – Арабелла) вл. Лосьянова Е., СПб - 35
2. РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК с ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ с/б 28.11.08 (Венский Вальс из Графского Поместья – Афродита с Егерской Слободы)
вл. Фомушкин С., СПб - 29
3. ГОРДОН‘С ШЕЛЛ ИРИШ ВИСКИ с/б 10.07.08 (Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem – Гордон’с Шелл Айриш Крим) вл. Гордеева Е.,& Семёнова Е., МО, Кратово - 28
4. ДЕЛЮШЕС ПАЙ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ б/м 31.10.08 (Ландыш Серебристый из Графского Поместья – Шахерезада из Графского Поместья) вл. Мертенс О., Кемерово - 26
4. КАТРИЛОН'С ПАТРИК с/б 18.11.08 (Венский Вальс из Графского Поместья - Марвитхолл Эбони Роуз) вл. Прокофьева, СПб - 26
5. СИЯНИЕ ЗВЁЗД ЛЁГКИЙ ВЕТЕРОК б/м 23.06.08 (Арт Филисити Преферанс – Свээнлейк Мунлайт Квин) вл. Ярош Е., Находка - 16
6. СТАЛКЕР’С ПРЕДЕЙТОР МАК-МАГОН с/б 19.06.08 (Юлий Цезарь – Сталкер’с Предейтор Аманда Голд Квин) вл. Мирза Л., Челябинск - 15
7. СТАЛКЕР’С ПРЕДЕЙТОР НЕГУС РАЙТ с/б 03.08.08 (Юлий Цезарь – Отдыхлаф Компеляция) вл. Мирза Л., Челябинск - 13
8. ЛАСТРОУЗ ТУРИН с/б 22.10.08 (Milesend Sky Walker – Ластроуз Ориноко) вл.Бекетова, Волгоград - 12
9. КОТОМИН’С ЕНОТИК БАРНИ т/к 21.08.08 (Blenmerrow Borodin – Вивиан Краун Джевел) вл. Данилова Е., Воронеж - 8
9. ЖАН КЛОД ВАН ДАММ б/м 22.02.09 (Dippersmoor Dark Mirage - Арт Филисити Дарина Берегиня) вл. Бородинов А., Клин - 8
10. КИН оф КАЙНДНЕС ВИНД с/б 28.07.08 (Виват Виктори оф Хонор Дженерал – Дофина Стефани Граф) вл. Остапчук Е., Пермь - 5
10. УЭЛЬСКИЙ ПРИНЦ с/б 29.10.08 (Navrrem Summer Skky -Джэнтэл Роуз Принцесс) вл. Шубкина Е., Красноярск - 5
10. ЮЖНЫЙ БРИЗ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ б/м 01.02.09 (Blenmerrow Borodin - Go-Ahead Tverskaja Skazka) вл. Шкнырова Л., Тверь - 5
ЩЕНКИ - СУКИ
1. ГОРДОН’С ШЕЛЛ ЯСМИНА с/б (Vacherin Chantilly Des Romarins De Mayerling – Гордон’C Шелл Бонпари) зав., вл. Гордеева Е., Серпухов - 58
2. ХОХЛОМА из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ с/б 01.10.08 (Milesend Sky Walker - Шоколадка из Тверской Сказки) вл. Шкнырова Л., Тверь - 41
3. ЛАСТРОУЗ СОРБОННА с/б 12.08.08 (Milesend Sky Walker – Ластроуз Дежа Вю) вл. Швец С., СПб - 27
4. БАРБАРИ’С СКАЙ НЬЮ КВИН СТОРИ т/к 10.09.08 (Барбари’с Скай Квинтэссэнс – Колдовская Любовь из Графского Поместья) вл. Рязанкина Л., Москва - 25
5. СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ бимерль 08.10.08 (Халиф из Тверской Сказки – Империя из Тверской Сказки) вл. Бертова М., Тверь - 18
6. ДЕВУШКА из ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА с/б 7.06.08 (Арт Филисити Бристоль - Агатовая Бусинка) вл. Елисеенко Н., Тольятти - 16
6. CОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА ТУКУМКАРИ с/б 22.08.08 (Atout Coeur Elvis des Romarins de Mayerling – Желанная Анжелика Маркиза Ангелов) вл. Никитина Л., Воронеж - 16
6. ЛЕТИСИЯ ДЛЯ ОТДЫХЛАФ из СТАРОЙ ШУИ б/м 19.12.08 (Shelashan Jumpin Jack Flash х Отдыхлаф Гениальная Принцесса) вл. Семёнова Е., МО, Кратово 1 - 16
7. ДЖУЛЬЕТТА МИЛАЯ ПОДРУГА с/б 29.09.08 (Юлий Цезарь - Аманси Гэлакси) вл. Акиньхова О., Озерск - 14
8. БАРБАРИ’С СКАЙ ИНТРИГА с/б 18.06.08 (Валерина Росс Ноутбук – Барбари’c Cкай Дансинг Шэдоу) вл. Магомедова О., Пермь - 13
8. JAPARO RAIN STORM с/б 12.12.08 (Japaro Eye of the Storm - Japaro Razzle Dazzle Me) вл. Язвинская С., Красноярск - 13
8. УЭЛЬСИЯ АРЛИН с/б 30.01.09 (Отдыхлаф Чародей - Сноу Лайф Дей Дрим) вл. Осипова Ю., Первоуральск -13
9. ДЕЛЮШЕС ПАЙ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ б/м 31.10.08
(Ландыш Серебристый из Графского Поместья – Шахерезада из Графского Поместья) вл. Мертенс О., Кемерово - 12
9. CИЯНИЕ ЗВЕЗД НЕЖНАЯ РОЗА с/б 18.10.08 (Гордон’c Шелл Бисквит фор Каслар Чарминг – Сияние Звёзд Есения) вл. Ярош Е., Находка - 12
10. УРСУЛА КРАСА c/б 29.10.08 (Navrrem Summer Sky - Джэнтэл Роуз Принцесс) вл. Панина Е., Саяногорск - 11
ЮНИОРЫ - КОБЕЛИ
1. РЭЙДЖЕНТ АЙС ДЕНДИ БЛЮ ДАЙМОНД б/м 04.01.08 (Флаффи Сноу Инвисибл Бой – Ву А Ля) вл. Боярских И., Тюмень - 73
2. СВЕТЛЫЕ ИСТОКИ ШЕТЛАНДСКИЙ ФЕЙЕРВЕРК с/б 19.02.08 (Dippersmoor Devonian – Тина Тикл) вл. Сорокина О., Уфа - 34
3. LAVIKA LIGHT NIGHT т/к 22.07.08 (Milesend Night Force – Angel New Sheltie Dreams) вл. Резикова Ю., Приморский край, Большой Камень - 29
4. РОУДЖЕК ДЭВИД с/б 26.05.08 (Аристократ – Роуджек Таволга)
вл. Паринова О., СПб - 28
5. РЕВАНШ для ОТДЫХЛАФ из СТАРОЙ ШУИ б/м 20.01.08 (Ит’С Багатель из Графского Поместья - Горошинка Принцесса из Старой Шуи) вл. Семенова Е., МО., Кратово-1 - 24
5. АРТ ФИЛИСИТИ ЮНИВЕРСАЛ с/б 20.05.08 (Lithwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem - Арт Филисити Бон Вояж) вл. Хохлова Е., Шуя - 24
5. ГОРДОН‘С ШЕЛЛ ИРИШ ВИСКИ с/б 10.07.08 (Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem – Гордон’с Шелл Айриш Крим) вл. Семёнова Е., МО, Кратово - 24
6. ЛАКНЕСТ КСАВЬЕ с/б 17.10.07 (Седустиве Сорсерер из Графского Поместья - Лакнест Онли Ю) вл. Бодункова И., & Якушева В., Электросталь - 19
7. БЛЕК ФОКС ШИК БЛЮ МЕН б/м 25.04.08 (Блек Фокс Раш Мотлей Виктрес Лайт Нит - Шамаханская Девица из Графского Поместья) вл. Колчанова С., Тюмень - 14
8. СВЕТЛЫЕ ИСТОКИ ШЕТЛАНДСКИЙ ФЕЙЕРВЕРК с/б 19.02.08 (Dippersmoor Devonian – Тина Тикл) вл. Сорокина О., Уфа - 12
8. СИЯНИЕ ЗВЁЗД КОКТЕЙЛЬ с/б 28.04.08 (Ljubyi Romans z Paunochnaga Lesu – Фабиола) вл. Егорова, Находка - 12
9. LOVELY FUNNY NEGRESCO dlya TVERSKOY SKAZKI bicolor 12.07.08 (Grandgables Dressed to Impress - Mechta Lovely Funny iz Tverskoj Skazki) вл. Шкнырова Л., Тверь - 9
9. MAINLAND’S AGENT 007 c/б 12.09.08 (Japaro By Design – Quashee Zoom The Moon) вл. Графшина Г., МО - 9
10. ЭЛЕКТ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ т/к 12.05.08 (Blenmerrow Borodin – Валерина Росс Дания) вл. Рыльская Е., Владивосток - 7
ЮНИОРЫ - СУКИ
1. ЛИЛУ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ с/б 12.05.08 (Обольститель из Графского Поместья – Atomic Kitten Daisy Des Romarins De Mayerling)
вл. Зверева Н., МО, Мытищи - 105
2. КЭТРИЛОН’С МОН ШЕРИ c/б (Atout Coeur Elvis Des Romarins De Mayerling – Арабелла) вл. Петрова Л., & Кибирева Е., Пушкин - 93
3. БИГ ХОУП БЬЮТИФУЛ ФЛАУЭ фо ЭКСПО МАРГАРЕТ’С б/м 23.03.08 (Арт Филисити Преферанс - Баккара Кристалл) вл. Терпугова М., Самарская Обл., п. Алексеевка - 68
4. ГОРДОН’С ШЕЛЛ ФЛОРАНС б/м 28.01.08 (Evad Blue Sensation - Блекберри Бейб) вл. Гордеева Е., Серпухов - 65
5. РУС МАРЛИН’С УНИСТАЙЛ АНАСТЕЙША с/б 14.10.07 (Melveen Making Tracks for Blenmerrow – Рус Марлин’С Инфинити ин Глэнс)
вл. Елисеенко Н., Тольятти - 35
6. QUASHEE MILLION DOLLAR BABY с/б 16.07.08 (Mohnesee Dreamsmith - Arcot Strike a Rose) вл. Графшина Г., МО - 33
7. СНОУ ЛАЙФ ЭЛЕГАНС с/б 29.06.08 (Shelachan Jumping Jack Flash - Scandyline Wild Rose) вл. Леонова Г., Омск - 31
8. ТОПСТАЙЛ ОНЭМЭНТ фо ФЛАФФИ СНОУ б/м 11.05.08 (Флафи Сноу Инвисибл Бой – Топстайл Арабская Ночь) вл. Гунн Ю., Новосибирск - 29
9. DIPPERSMOOR MAGGIE MAY c/б 10.05.08 (Milesend Stormwarden - Dippersmoor Moonlight) вл. Язвинская С., Красноярск - 26
10. АРТ ФИЛИСИТИ ЮНОНА с/б 20.05.08 (Lythwood Terriwood Stormy Nite – Aрт Филисити Бон Вояж) вл. Ярош Е, Находка - 21
ВЗРОСЛЫЕ - КОБЕЛИ
1. ДАНИЛА МАСТЕР с ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ, с/б, 19.09.05 (Edglonian Devil’s Advocate – Афродита с Егерской Слободы), вл. Калугина С., СПб - 73
2. ГОРДОН’С ШЕЛЛ ДЭНДИ с/б (Vacherin Chantilly Des Romarins De Mayerling – Планета Счастья из Тверской Сказки) зав., вл. Гордеева Е., Серпухов - 70
3. КИТЛЕН ЛИЛАК ХЕЙЗ, б/м, 07.09.06 (Ландыш Серебристый из Графского Поместья – Китлен Камм Элон), вл. Чернышева Л., Саратов - 68
4. РЕАЛ РИВАЛ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, с/б, 14.04.07 (Melveen Making Tracks for Blenmerrow - Империя Страсти из Графского Поместья), вл. Графшина Г., МО - 56
5. ЦАРЕВИЧ ЕЛИСЕЙ, с/б, 10.09.06 (Landecock’s Double Up – Баллада с Холмов), вл. Левина И., Москва - 48
6. ГОРДОН*С ШЕЛЛ БИСВИТ ФО КАСЛАР ЧАРМИНГ, соб/бел, 19.11.06 (Marilake The Storytells – Блэкберри Бэйб), вл. Рыльская, Владивосток - 42
7. РОЗМАРИН из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ б/м 07.01.08 (Evad Blue Sensation at Tooralie – Шоколадка из Тверской Сказки) вл. Графшина Г., МО - 38
8. ГРАФ МОНТЕ КРИСТО, соб., 31.05.05 (Фантазёр из Тверской Сказки – Ежина Ежевика Никортия), вл. Мошечкова Е., Новосибирск - 36
8. МАРВИТХОЛЛ МАКСИМУС, т/к, 07.03.02 (Марвитхолл Старлет – Марвитхолл Леди Кэтти), вл. Замятина И., СПб - 36
8. СЕДУСТИВЕ СОРСЕРЕР из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, т/к, 22.03.06
(Blenmerrow Lambada Lets Boogie - Валерина Росс Долорес), вл. Графшина Г., МО - 36
9. ФЛАФИ СНОУ ИНВИСИБЛ БОЙ, б/м, 13.11.03 (Lynaire Boy Blue – Эйфул), вл.Гунн.Ю. , Новосибирск - 35
10. РЕГЕНТ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ с/б 14.04.07 (Melveen Making Tracks for Blenmerrow – Империя Страсти из Графского Поместья)
вл. Зверева Н., МО, Мытищи - 31
ВЗРОСЛЫЕ - СУКИ
1. ИМПЕРИЯ ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ, бимерль, 14.06.05 (Galliani - Валерина Росс Онтарио), вл. Шкнырова А.,Тверь - 72
2. МЭДЖИК МУН из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ б/м 08.02.07
(Blenmerrow Borodin - Примадонна из Графского Поместья)
вл. Графшина Г., МО - 51
3. ГРАФИНЯ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ, с/б, 26.06.07 (Melveen Making Tracks for Blenmerrow – Улыбка Лета из Тверской Сказки), вл. Шкнырова А., Тверь - 48
4. НЬЮ НЕЙМ’С ИСТЕН БЬЮТИ, с/б, 25.12.05 (Валерина Росс Неаполь – Барбари’С Скай Дискавери), вл. Оленева Л., Томск - 48
5. БЛЕК ФОКС СХИММЕРИНГ МЕДЖИК ЛАЙТ, т/к, 03.02.07 (Блек Фокс Зигзаг Рыжее Чудо – Зе Нью Хоуп), вл. Колчанова С., Тюмень - 46
6. МАРИНЕ БЛЮ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, б/м, 08.02.07 (Blenmerrow Borodin – Примадонна из Графского Поместья), вл. Резикова , Владивосток - 41
7. РУС МАРЛИНС УНИСТАЙЛ АНАСТЕЙША с/б 14.10.07(Melveen Making Tracks for Blenmerrow – Рус Марлинс Инфинити ин Глэнс)
вл. Елисеенко Н., Тольятти - 40
8. ЛАСТРОУЗ ДЕЖА ВЮ, с/б, 15.06.06 (Blenmerrow Borodin – Ластроуз Женева), вл. Косарская О., Серпухов - 38
9. ДЖУЛИЯ’С СТАЙЛ СОУ СОУ СВИТ, с/б, 19.09.07 (Melveen Making Tracks for Blenmerrow – Джулия’С Стайл Май Лидинг Имидж), вл. Калагастова, Воронеж - 35
10. КИТЛЕН ЛЕВЕНДЕР ЛАВ б/м 18.07.07
(Ландыш Серебристый из Графского Поместья – Китлен Камм Элон)
вл. Лукьянова Т., Саратов - 34
10. ОТДЫХЛАФ КИБЕРИАДА, с/б, 27.05.03 (Китлен Карт Бланш - Пафор оф Винд), вл. Чудов Е., Москва - 34
10. САМО ОЧАРОВАНИЕ СКАЗОЧНАЯ НОЧЬ т/к 25.03.07
(Melveen Making Tracks for Blenmerrow – Китлен Кволити’С Леди)
вл. Скорнякова., Уфа - 34
ВЕТЕРАНЫ - КОБЕЛИ
1. ВАЛЕРИНА РОСС МУАР т/к 10.10.1999 (Blue - Дорофея Тауши эт Валерина Росс) вл. Фоменко З., Северск - 28
2. ТАНИКО’С УЛЛИС , с/б, 10.06.01 (Марвитхолл Пайпер – Ориэнтл Виздэм Шэгги Чарм оф Сильвер Флисс), вл.Байдина А., Приозерск - 18
3. ВАЛЕРИНА РОСС МАЭСТРО т/к 10.10.1999 (Lynaire Boy Blue – Дорофея Тауши эт Валерина Росс) вл. Елисеенко Н., Тольятти - 13
4. КИТЛЕН КЛЭССИК ЛАВЕР, с/б,16.07.1999 (Chelmarsh Spring Firefly-Валерина Росс Хэмэни Сэйбл’c), вл.Бернадская И., Саратов - 10
ВЕТЕРАНЫ - СУКИ
1. ВАЛЕРИНА РОСС РОККО-БАРОККО б/м 22.07.1998 (Lundecock’s Skarface – Дорофея Тауши эт Валерина Росс) вл. Сиборова Ю., Самара - 34
2. КИТЛЕН СВИТ СЕНСЕЙШН, с/б, 27.08.96 (Arcot Inquisitive – Валерина Росс Хэмэни Сэйбл’c), вл. Кармазина Е., Саратов - 30
3. JOCONDA’S SMILE RAISIN BLACK т/к 11.04.2000 (Kamajakin Asparagus – Dizzi Little Joconda) вл. Ткаченко Н., Украина - 28
4. WHITE COASTAL LITTLE SAGA с/б 28.09.1999 (Eastdale Spotlight Dream - White Coastal Little Zong of Norway) вл. Пугачева О., СПб - 28
5. ЛАСТРОУЗ ИНФАНТА, т/к, 19.03.2000 (Lynaire Boy Blue – Golden Gates Deluchess Courtnie), вл. Тагирова Е., Москва - 27
6. БУСИНКА, т/к, 03.02.1998 (Kamajakin Asparagus – Волшебница Фея), вл. Иванова О., Тверь - 21
7. БЭСС ВИНТЕР НАЙТ, т/к, 15.11.99 (Констэнт Брависсимо – Альса), вл. Богатырева Т., Северск - 14
8. РИАЛ ПРИНЦЕСС б/м 17.07.1999 (Lynaire Boy Blue – Лав Чайлд Голден Хеллен) вл. Семенова Е., МО, Кратово 1 - 14
9. ПАТРИСИЯ оф ГОЛДЕН КИЙ с/б 28.03.1998 (Valentino vom Ohmtalteufel – Гледли Бьюти оф Голден Кий) вл. Балалыкина М., СПб - 4
ЩЕНКИ - КОБЕЛИ
1. КАТРИЛОН’C СТАРМЭЙКЕР с/б 04.02.09 (Milesend Sky Walker – Арабелла) вл. Лосьянова Е., СПб - 35
2. РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК с ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ с/б 28.11.08 (Венский Вальс из Графского Поместья – Афродита с Егерской Слободы)
вл. Фомушкин С., СПб - 29
3. ГОРДОН‘С ШЕЛЛ ИРИШ ВИСКИ с/б 10.07.08 (Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem – Гордон’с Шелл Айриш Крим) вл. Гордеева Е.,& Семёнова Е., МО, Кратово - 28
4. ДЕЛЮШЕС ПАЙ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ б/м 31.10.08 (Ландыш Серебристый из Графского Поместья – Шахерезада из Графского Поместья) вл. Мертенс О., Кемерово - 26
4. КАТРИЛОН'С ПАТРИК с/б 18.11.08 (Венский Вальс из Графского Поместья - Марвитхолл Эбони Роуз) вл. Прокофьева, СПб - 26
5. СИЯНИЕ ЗВЁЗД ЛЁГКИЙ ВЕТЕРОК б/м 23.06.08 (Арт Филисити Преферанс – Свээнлейк Мунлайт Квин) вл. Ярош Е., Находка - 16
6. СТАЛКЕР’С ПРЕДЕЙТОР МАК-МАГОН с/б 19.06.08 (Юлий Цезарь – Сталкер’с Предейтор Аманда Голд Квин) вл. Мирза Л., Челябинск - 15
7. СТАЛКЕР’С ПРЕДЕЙТОР НЕГУС РАЙТ с/б 03.08.08 (Юлий Цезарь – Отдыхлаф Компеляция) вл. Мирза Л., Челябинск - 13
8. ЛАСТРОУЗ ТУРИН с/б 22.10.08 (Milesend Sky Walker – Ластроуз Ориноко) вл.Бекетова, Волгоград - 12
9. КОТОМИН’С ЕНОТИК БАРНИ т/к 21.08.08 (Blenmerrow Borodin – Вивиан Краун Джевел) вл. Данилова Е., Воронеж - 8
9. ЖАН КЛОД ВАН ДАММ б/м 22.02.09 (Dippersmoor Dark Mirage - Арт Филисити Дарина Берегиня) вл. Бородинов А., Клин - 8
10. КИН оф КАЙНДНЕС ВИНД с/б 28.07.08 (Виват Виктори оф Хонор Дженерал – Дофина Стефани Граф) вл. Остапчук Е., Пермь - 5
10. УЭЛЬСКИЙ ПРИНЦ с/б 29.10.08 (Navrrem Summer Skky -Джэнтэл Роуз Принцесс) вл. Шубкина Е., Красноярск - 5
10. ЮЖНЫЙ БРИЗ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ б/м 01.02.09 (Blenmerrow Borodin - Go-Ahead Tverskaja Skazka) вл. Шкнырова Л., Тверь - 5
ЩЕНКИ - СУКИ
1. ГОРДОН’С ШЕЛЛ ЯСМИНА с/б (Vacherin Chantilly Des Romarins De Mayerling – Гордон’C Шелл Бонпари) зав., вл. Гордеева Е., Серпухов - 58
2. ХОХЛОМА из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ с/б 01.10.08 (Milesend Sky Walker - Шоколадка из Тверской Сказки) вл. Шкнырова Л., Тверь - 41
3. ЛАСТРОУЗ СОРБОННА с/б 12.08.08 (Milesend Sky Walker – Ластроуз Дежа Вю) вл. Швец С., СПб - 27
4. БАРБАРИ’С СКАЙ НЬЮ КВИН СТОРИ т/к 10.09.08 (Барбари’с Скай Квинтэссэнс – Колдовская Любовь из Графского Поместья) вл. Рязанкина Л., Москва - 25
5. СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ бимерль 08.10.08 (Халиф из Тверской Сказки – Империя из Тверской Сказки) вл. Бертова М., Тверь - 18
6. ДЕВУШКА из ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА с/б 7.06.08 (Арт Филисити Бристоль - Агатовая Бусинка) вл. Елисеенко Н., Тольятти - 16
6. CОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА ТУКУМКАРИ с/б 22.08.08 (Atout Coeur Elvis des Romarins de Mayerling – Желанная Анжелика Маркиза Ангелов) вл. Никитина Л., Воронеж - 16
6. ЛЕТИСИЯ ДЛЯ ОТДЫХЛАФ из СТАРОЙ ШУИ б/м 19.12.08 (Shelashan Jumpin Jack Flash х Отдыхлаф Гениальная Принцесса) вл. Семёнова Е., МО, Кратово 1 - 16
7. ДЖУЛЬЕТТА МИЛАЯ ПОДРУГА с/б 29.09.08 (Юлий Цезарь - Аманси Гэлакси) вл. Акиньхова О., Озерск - 14
8. БАРБАРИ’С СКАЙ ИНТРИГА с/б 18.06.08 (Валерина Росс Ноутбук – Барбари’c Cкай Дансинг Шэдоу) вл. Магомедова О., Пермь - 13
8. JAPARO RAIN STORM с/б 12.12.08 (Japaro Eye of the Storm - Japaro Razzle Dazzle Me) вл. Язвинская С., Красноярск - 13
8. УЭЛЬСИЯ АРЛИН с/б 30.01.09 (Отдыхлаф Чародей - Сноу Лайф Дей Дрим) вл. Осипова Ю., Первоуральск -13
9. ДЕЛЮШЕС ПАЙ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ б/м 31.10.08
(Ландыш Серебристый из Графского Поместья – Шахерезада из Графского Поместья) вл. Мертенс О., Кемерово - 12
9. CИЯНИЕ ЗВЕЗД НЕЖНАЯ РОЗА с/б 18.10.08 (Гордон’c Шелл Бисквит фор Каслар Чарминг – Сияние Звёзд Есения) вл. Ярош Е., Находка - 12
10. УРСУЛА КРАСА c/б 29.10.08 (Navrrem Summer Sky - Джэнтэл Роуз Принцесс) вл. Панина Е., Саяногорск - 11
ЮНИОРЫ - КОБЕЛИ
1. РЭЙДЖЕНТ АЙС ДЕНДИ БЛЮ ДАЙМОНД б/м 04.01.08 (Флаффи Сноу Инвисибл Бой – Ву А Ля) вл. Боярских И., Тюмень - 73
2. СВЕТЛЫЕ ИСТОКИ ШЕТЛАНДСКИЙ ФЕЙЕРВЕРК с/б 19.02.08 (Dippersmoor Devonian – Тина Тикл) вл. Сорокина О., Уфа - 34
3. LAVIKA LIGHT NIGHT т/к 22.07.08 (Milesend Night Force – Angel New Sheltie Dreams) вл. Резикова Ю., Приморский край, Большой Камень - 29
4. РОУДЖЕК ДЭВИД с/б 26.05.08 (Аристократ – Роуджек Таволга)
вл. Паринова О., СПб - 28
5. РЕВАНШ для ОТДЫХЛАФ из СТАРОЙ ШУИ б/м 20.01.08 (Ит’С Багатель из Графского Поместья - Горошинка Принцесса из Старой Шуи) вл. Семенова Е., МО., Кратово-1 - 24
5. АРТ ФИЛИСИТИ ЮНИВЕРСАЛ с/б 20.05.08 (Lithwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem - Арт Филисити Бон Вояж) вл. Хохлова Е., Шуя - 24
5. ГОРДОН‘С ШЕЛЛ ИРИШ ВИСКИ с/б 10.07.08 (Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem – Гордон’с Шелл Айриш Крим) вл. Семёнова Е., МО, Кратово - 24
6. ЛАКНЕСТ КСАВЬЕ с/б 17.10.07 (Седустиве Сорсерер из Графского Поместья - Лакнест Онли Ю) вл. Бодункова И., & Якушева В., Электросталь - 19
7. БЛЕК ФОКС ШИК БЛЮ МЕН б/м 25.04.08 (Блек Фокс Раш Мотлей Виктрес Лайт Нит - Шамаханская Девица из Графского Поместья) вл. Колчанова С., Тюмень - 14
8. СВЕТЛЫЕ ИСТОКИ ШЕТЛАНДСКИЙ ФЕЙЕРВЕРК с/б 19.02.08 (Dippersmoor Devonian – Тина Тикл) вл. Сорокина О., Уфа - 12
8. СИЯНИЕ ЗВЁЗД КОКТЕЙЛЬ с/б 28.04.08 (Ljubyi Romans z Paunochnaga Lesu – Фабиола) вл. Егорова, Находка - 12
9. LOVELY FUNNY NEGRESCO dlya TVERSKOY SKAZKI bicolor 12.07.08 (Grandgables Dressed to Impress - Mechta Lovely Funny iz Tverskoj Skazki) вл. Шкнырова Л., Тверь - 9
9. MAINLAND’S AGENT 007 c/б 12.09.08 (Japaro By Design – Quashee Zoom The Moon) вл. Графшина Г., МО - 9
10. ЭЛЕКТ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ т/к 12.05.08 (Blenmerrow Borodin – Валерина Росс Дания) вл. Рыльская Е., Владивосток - 7
ЮНИОРЫ - СУКИ
1. ЛИЛУ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ с/б 12.05.08 (Обольститель из Графского Поместья – Atomic Kitten Daisy Des Romarins De Mayerling)
вл. Зверева Н., МО, Мытищи - 105
2. КЭТРИЛОН’С МОН ШЕРИ c/б (Atout Coeur Elvis Des Romarins De Mayerling – Арабелла) вл. Петрова Л., & Кибирева Е., Пушкин - 93
3. БИГ ХОУП БЬЮТИФУЛ ФЛАУЭ фо ЭКСПО МАРГАРЕТ’С б/м 23.03.08 (Арт Филисити Преферанс - Баккара Кристалл) вл. Терпугова М., Самарская Обл., п. Алексеевка - 68
4. ГОРДОН’С ШЕЛЛ ФЛОРАНС б/м 28.01.08 (Evad Blue Sensation - Блекберри Бейб) вл. Гордеева Е., Серпухов - 65
5. РУС МАРЛИН’С УНИСТАЙЛ АНАСТЕЙША с/б 14.10.07 (Melveen Making Tracks for Blenmerrow – Рус Марлин’С Инфинити ин Глэнс)
вл. Елисеенко Н., Тольятти - 35
6. QUASHEE MILLION DOLLAR BABY с/б 16.07.08 (Mohnesee Dreamsmith - Arcot Strike a Rose) вл. Графшина Г., МО - 33
7. СНОУ ЛАЙФ ЭЛЕГАНС с/б 29.06.08 (Shelachan Jumping Jack Flash - Scandyline Wild Rose) вл. Леонова Г., Омск - 31
8. ТОПСТАЙЛ ОНЭМЭНТ фо ФЛАФФИ СНОУ б/м 11.05.08 (Флафи Сноу Инвисибл Бой – Топстайл Арабская Ночь) вл. Гунн Ю., Новосибирск - 29
9. DIPPERSMOOR MAGGIE MAY c/б 10.05.08 (Milesend Stormwarden - Dippersmoor Moonlight) вл. Язвинская С., Красноярск - 26
10. АРТ ФИЛИСИТИ ЮНОНА с/б 20.05.08 (Lythwood Terriwood Stormy Nite – Aрт Филисити Бон Вояж) вл. Ярош Е, Находка - 21
ВЗРОСЛЫЕ - КОБЕЛИ
1. ДАНИЛА МАСТЕР с ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ, с/б, 19.09.05 (Edglonian Devil’s Advocate – Афродита с Егерской Слободы), вл. Калугина С., СПб - 73
2. ГОРДОН’С ШЕЛЛ ДЭНДИ с/б (Vacherin Chantilly Des Romarins De Mayerling – Планета Счастья из Тверской Сказки) зав., вл. Гордеева Е., Серпухов - 70
3. КИТЛЕН ЛИЛАК ХЕЙЗ, б/м, 07.09.06 (Ландыш Серебристый из Графского Поместья – Китлен Камм Элон), вл. Чернышева Л., Саратов - 68
4. РЕАЛ РИВАЛ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, с/б, 14.04.07 (Melveen Making Tracks for Blenmerrow - Империя Страсти из Графского Поместья), вл. Графшина Г., МО - 56
5. ЦАРЕВИЧ ЕЛИСЕЙ, с/б, 10.09.06 (Landecock’s Double Up – Баллада с Холмов), вл. Левина И., Москва - 48
6. ГОРДОН*С ШЕЛЛ БИСВИТ ФО КАСЛАР ЧАРМИНГ, соб/бел, 19.11.06 (Marilake The Storytells – Блэкберри Бэйб), вл. Рыльская, Владивосток - 42
7. РОЗМАРИН из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ б/м 07.01.08 (Evad Blue Sensation at Tooralie – Шоколадка из Тверской Сказки) вл. Графшина Г., МО - 38
8. ГРАФ МОНТЕ КРИСТО, соб., 31.05.05 (Фантазёр из Тверской Сказки – Ежина Ежевика Никортия), вл. Мошечкова Е., Новосибирск - 36
8. МАРВИТХОЛЛ МАКСИМУС, т/к, 07.03.02 (Марвитхолл Старлет – Марвитхолл Леди Кэтти), вл. Замятина И., СПб - 36
8. СЕДУСТИВЕ СОРСЕРЕР из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, т/к, 22.03.06
(Blenmerrow Lambada Lets Boogie - Валерина Росс Долорес), вл. Графшина Г., МО - 36
9. ФЛАФИ СНОУ ИНВИСИБЛ БОЙ, б/м, 13.11.03 (Lynaire Boy Blue – Эйфул), вл.Гунн.Ю. , Новосибирск - 35
10. РЕГЕНТ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ с/б 14.04.07 (Melveen Making Tracks for Blenmerrow – Империя Страсти из Графского Поместья)
вл. Зверева Н., МО, Мытищи - 31
ВЗРОСЛЫЕ - СУКИ
1. ИМПЕРИЯ ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ, бимерль, 14.06.05 (Galliani - Валерина Росс Онтарио), вл. Шкнырова А.,Тверь - 72
2. МЭДЖИК МУН из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ б/м 08.02.07
(Blenmerrow Borodin - Примадонна из Графского Поместья)
вл. Графшина Г., МО - 51
3. ГРАФИНЯ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ, с/б, 26.06.07 (Melveen Making Tracks for Blenmerrow – Улыбка Лета из Тверской Сказки), вл. Шкнырова А., Тверь - 48
4. НЬЮ НЕЙМ’С ИСТЕН БЬЮТИ, с/б, 25.12.05 (Валерина Росс Неаполь – Барбари’С Скай Дискавери), вл. Оленева Л., Томск - 48
5. БЛЕК ФОКС СХИММЕРИНГ МЕДЖИК ЛАЙТ, т/к, 03.02.07 (Блек Фокс Зигзаг Рыжее Чудо – Зе Нью Хоуп), вл. Колчанова С., Тюмень - 46
6. МАРИНЕ БЛЮ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, б/м, 08.02.07 (Blenmerrow Borodin – Примадонна из Графского Поместья), вл. Резикова , Владивосток - 41
7. РУС МАРЛИНС УНИСТАЙЛ АНАСТЕЙША с/б 14.10.07(Melveen Making Tracks for Blenmerrow – Рус Марлинс Инфинити ин Глэнс)
вл. Елисеенко Н., Тольятти - 40
8. ЛАСТРОУЗ ДЕЖА ВЮ, с/б, 15.06.06 (Blenmerrow Borodin – Ластроуз Женева), вл. Косарская О., Серпухов - 38
9. ДЖУЛИЯ’С СТАЙЛ СОУ СОУ СВИТ, с/б, 19.09.07 (Melveen Making Tracks for Blenmerrow – Джулия’С Стайл Май Лидинг Имидж), вл. Калагастова, Воронеж - 35
10. КИТЛЕН ЛЕВЕНДЕР ЛАВ б/м 18.07.07
(Ландыш Серебристый из Графского Поместья – Китлен Камм Элон)
вл. Лукьянова Т., Саратов - 34
10. ОТДЫХЛАФ КИБЕРИАДА, с/б, 27.05.03 (Китлен Карт Бланш - Пафор оф Винд), вл. Чудов Е., Москва - 34
10. САМО ОЧАРОВАНИЕ СКАЗОЧНАЯ НОЧЬ т/к 25.03.07
(Melveen Making Tracks for Blenmerrow – Китлен Кволити’С Леди)
вл. Скорнякова., Уфа - 34
ВЕТЕРАНЫ - КОБЕЛИ
1. ВАЛЕРИНА РОСС МУАР т/к 10.10.1999 (Blue - Дорофея Тауши эт Валерина Росс) вл. Фоменко З., Северск - 28
2. ТАНИКО’С УЛЛИС , с/б, 10.06.01 (Марвитхолл Пайпер – Ориэнтл Виздэм Шэгги Чарм оф Сильвер Флисс), вл.Байдина А., Приозерск - 18
3. ВАЛЕРИНА РОСС МАЭСТРО т/к 10.10.1999 (Lynaire Boy Blue – Дорофея Тауши эт Валерина Росс) вл. Елисеенко Н., Тольятти - 13
4. КИТЛЕН КЛЭССИК ЛАВЕР, с/б,16.07.1999 (Chelmarsh Spring Firefly-Валерина Росс Хэмэни Сэйбл’c), вл.Бернадская И., Саратов - 10
ВЕТЕРАНЫ - СУКИ
1. ВАЛЕРИНА РОСС РОККО-БАРОККО б/м 22.07.1998 (Lundecock’s Skarface – Дорофея Тауши эт Валерина Росс) вл. Сиборова Ю., Самара - 34
2. КИТЛЕН СВИТ СЕНСЕЙШН, с/б, 27.08.96 (Arcot Inquisitive – Валерина Росс Хэмэни Сэйбл’c), вл. Кармазина Е., Саратов - 30
3. JOCONDA’S SMILE RAISIN BLACK т/к 11.04.2000 (Kamajakin Asparagus – Dizzi Little Joconda) вл. Ткаченко Н., Украина - 28
4. WHITE COASTAL LITTLE SAGA с/б 28.09.1999 (Eastdale Spotlight Dream - White Coastal Little Zong of Norway) вл. Пугачева О., СПб - 28
5. ЛАСТРОУЗ ИНФАНТА, т/к, 19.03.2000 (Lynaire Boy Blue – Golden Gates Deluchess Courtnie), вл. Тагирова Е., Москва - 27
6. БУСИНКА, т/к, 03.02.1998 (Kamajakin Asparagus – Волшебница Фея), вл. Иванова О., Тверь - 21
7. БЭСС ВИНТЕР НАЙТ, т/к, 15.11.99 (Констэнт Брависсимо – Альса), вл. Богатырева Т., Северск - 14
8. РИАЛ ПРИНЦЕСС б/м 17.07.1999 (Lynaire Boy Blue – Лав Чайлд Голден Хеллен) вл. Семенова Е., МО, Кратово 1 - 14
9. ПАТРИСИЯ оф ГОЛДЕН КИЙ с/б 28.03.1998 (Valentino vom Ohmtalteufel – Гледли Бьюти оф Голден Кий) вл. Балалыкина М., СПб - 4