Купит колли цирк "Пять континентов"

Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
09-03, 09:49
Международный цирк Гии Эрадзе "Пять континентов" приобретет , для артистической карьеры , шесть подрощенных кобелей д/ш колли . Возраст до года , либо малыши с возможностью подрастить у заводчика . Окрасы : рыжий , трик , блю-мерль . В любом регионе страны .
Некоторые подробности можно подчерпнуть здесь :

http://gsd-dv.borda.ru/?1-0-0-00000474-000-0-0

Уход , содержание и кормление обещают качественные .
Предложения в личку .
СРОЧНО !

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
09-03, 10:24
Я в свое время общалась с владелицей питомника больших пуделей "Из Боярского рода". Она при одном слове "цирк" приходила в ярость. По ее словам, с собаками там обращаются очень плохо. Так что имейте это в виду, если кто-то надумает продавать.
09-03, 15:17
К нам в город приезжал этот Гия прошлой зимой, мы к сожалению, попали на его представление, если это можно так назвать.
Это ужасная труппа с никакими номерами, но не в этом дело. Они занимаются исключительно тем, что зарабатывают деньги, они не артисты, в настоящем смысле этого слова. Деньги они выциганивают на каждом шагу, все их животные в антрактах сидят в арене и коридорах для фото и покатать и др. Как они к ним относятся - это недопустимо, я не знаю как они их кормят и смотрят за ними, но и на представлении и во время антракта они очень грубы с животными, собака чуть повернулась - дергают поводок даже замахиваясь, соба вся сжимается, глаз ее не видно, а они тут же лицемерно улыбаясь обращаются к человеку, и так все кто стоял с животными (собаки и верблюды). Я хотела дождаться 2 отделение (все таки не так часто ходим в цирк), но после такого увиденного своми глазами в антракте, мы с ребенком вылетели из цирка в шоке.
Он у меня потом еще спрашивал, почему дядя собачку обидел.
Мы до этого были на многих представления и у Запашных и у наших местных, везде дрессировщики по другому относились , как-то по-человечески, хоть и без особой привязанности, все же наверно работа (всегда бывают и животные на фото), но вот тот цирк был просто ужас.

С уважением, Катерина
09-03, 15:23
жуть :evil:

www.lazurnij-frant.com
09-03, 16:31
ПИКовцы нескольких далматинчиков забирали из цирка.
собаки были ухайдоханы в хлам!
их там и не лечили- можешь работай, не можешь так сдохнешь
не отдавайте собак туда!

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
09-03, 16:50
Я года 4 назад пристраивала "цирковую пенсионерку" 10-ти летнюю карликовую пуделишку. Очень худая - даже не то слово, прозрачная просто, при этом всюду стояли 15-ти килограммовые мешки с кормом. И собак вроде как хозяйка очень любит, все переживала, как и где собака будет жить.
Я бы не хотела, чтобы мой щенок жил в клетке и сидел вечно голодный. Любовь там какая-то странная, потребительская.

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из ..опы, и ..опа с ушами, и голова в ..опе, но он же не жалуется :)
09-03, 20:21
У меня знакомая из цирка забрала борзюка молодого, несколько лет ему было всего. Сломал лапу, потому стался ненужон...
А в домашних ласковых руках оклемался, всё заросло, резвый нынче, аки конь.
Так что присоединюсь к предыдущим ораторам..

Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн
09-03, 21:10
Не, цирк эт еще хуже, чем Китай...

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/
09-03, 22:21
KseniaProkhorova писал(а):
Не, цирк эт еще хуже, чем Китай...



:good:

Я еще передвижные зоопарки лююто ненавижу.. К нам иногда приезжают.. Это трагедия .. :cry: :cry: :cry: .. Причем если собак ПИКовцы еще курируют как то, то верблюды, мишки, тигры обезъянки и прочие абсолютно беззащитные.. Жизнь в вагончике конуре со шприцем успокоительным в заднице..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
10-03, 09:57
Женя писал(а):
KseniaProkhorova писал(а):
Не, цирк эт еще хуже, чем Китай...



:good:

Я еще передвижные зоопарки лююто ненавижу.. К нам иногда приезжают.. Это трагедия .. :cry: :cry: :cry: .. Причем если собак ПИКовцы еще курируют как то, то верблюды, мишки, тигры обезъянки и прочие абсолютно беззащитные.. Жизнь в вагончике конуре со шприцем успокоительным в заднице..

:evil: :evil: :evil:

www.lazurnij-frant.com
10-03, 20:06
Женя писал(а):
еще передвижные зоопарки лююто ненавижу.. К нам иногда приезжают.. Это трагедия .. .. Причем если собак ПИКовцы еще курируют как то, то верблюды, мишки, тигры обезъянки и прочие абсолютно беззащитные.. Жизнь в вагончике конуре со шприцем успокоительным в заднице..

Это вообще кошмар...Мы как-то с дочкой сходили - ревели обе от вида животных, особенно крупных кошек, которые на ногах стоять не могут и до крови разбивают себе лбы, тупо долбясь о прутья решетки... :evil: :evil: :evil:

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из ..опы, и ..опа с ушами, и голова в ..опе, но он же не жалуется :)
11-03, 01:24
Речь заведена конкретно о цирке Гии Эрадзе "Пять континентов" , мне , при моей не любви к цирковым программам с животными , почему-то поверилось (и верится) профессионалу , ссылку на сайт которой я дала . Человек имел возможность лично наблюдать , на протяжении полутора месяцев , изнутри жизнь именно этого цирка и утверждает о хорошем отношении , кормлении и уходе именно в этом цирке . Меня трудно назвать доверчивой , но вот почему-то в этом случае - верится в хорошее . Да , и помимо слов - если внимательно присмотреться к животным на фотографиях - вижу лощеных , откормленных животин , без страха в глазах в сторону человека ... Я периодически наблюдаю всевозможных домашних любимцев , которых пристраивают в зоомагазины "любящие хозяева" , так вот эта категория необихоженных крысок-мышек-хомячков-птичек не имеет лоснящейся шерсти , яркого пера , прямого взгляда и круглых бочков .
И я не буду вдаваться в полемику , относительно множества примеров у частных владельцев и в питомниках, где собаки и кормежки не получают маль-мальски приемлимой кормежки , будучи приговоренными на пожизненное заключение к клеткам , цепям , вольерам - разговор не об этом , понятно , что собаки в цирке предполагаются не для дивана , а для работы .

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение