Октябрьский номер "Пастушьей сумки"

Сообщение
Автор
09-09, 20:23
Заканчивается прием рекламы в "ПС" №2(4)/2006. Все желающие, но припозднившиеся- поторопитесь. Все вопросы на мэйл,а также по тел.+7(926) 79-69-2-79 Полина
05-10, 14:31
Обложка 1
Изображение Обложка 2 Изображение
Обложка 3 Изображение Обложка 4 Изображение

Как пройти таможню
Британская овчарка бордер колли
Питомник шелти "Джулия Стайл"
Колли в Тюмени
Питомник "Эвенделл"
Питомник вельш-корги "Эйзви"
Московский корги-клуб
Австралийская овчарка
"Мамашки"
150 стр., цвет и ч/б
Рассылка с 4 ноября

Шелти и к/ш колли "Грацел"
05-10, 15:15
Полин, напомни - ты наложенным высылаешь или простой бандеролью? Купить хочу экземпляр, имей меня в виду, пожалуйста! Могу 7-го октября с Мариной Царюк передать денежки, только напомни, сколько?

http://ketrins.spb.ru
05-10, 19:11
Полина, а на каких-нибудь выставках вы будете журналы продавать? Я бы еще и апрельский купила.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
05-10, 20:22
Я бы тоже прикупила... И прошлые экземпляры - тоже! Может, на каких-то выставках можно?

http://paunochny-les.com
06-10, 00:01
sheltie-kessi


Полина , я отправила Вам ЛС .

www.romashevs.kennels.ru
06-10, 00:11
Полинчик, ты ведь мне привезешь номерок, да? :Rose:
06-10, 06:25
Полина, и нам, пожалуйста, с доставкой на дом :wink: :smile:
06-10, 12:37
Шпасиба, шпасиба всем за интерес :Rose:
Девочки, я печатаю номер в Томске (не знаю, в дальнейшем может быть всё же передислоцируюсь, пока что так дешевле), и уезжаю туда 9 октября, вернусь 31-ого , сразу по приезду начну рассылать. Себестоимость мне пока типография не сообщила, но думаю что будет также, не дороже. Ориентируйтесь на 150 предоплата, 170 наложка (NB! денежки пока не присылайте!)
Зоя, все старые номера теперь только на диске (печатные закончились), в формате пдф, елси нужно-пишите. На выставках конечно будут, но, соотвественно, после 31 октября-какие там будут выставки интересные, черкните, пожалста, кто в курсе.
Лена, конечно привезу :Yahoo!: Непосредсно для этого и еду :crazy: :ROFL:
Люба, а вам дак не отходя от типографии вообще :ROFL:
Ещё раз всем спасибо.

Шелти и к/ш колли "Грацел"
18-11, 21:31
sheltie-kessi

Полина , спасибо !
Я сегодня получила новый номер ПС ! Пока просмотрела бегло , теперь буду изучать основательно !
Очень понравилось фото на обложке , а также чудесное фото Кесси - это то , на что сразу обратила внимание !
Еще хочу сказать спасибо за помощь в макете рекламы !!
Спасибо ! :razz:

www.romashevs.kennels.ru
18-11, 22:37
Полина, а на моно в Питер можно как-нибудь новый номер передать? Может Лена Тагирова согласится доставить?

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
18-11, 23:42
Olga Superova писал(а):
Полина, а на моно в Питер можно как-нибудь новый номер передать? Может Лена Тагирова согласится доставить?


Присоединяюсь к вопросу Оли! К сожалению тогда не смогла прислать деньги!
20-11, 01:13
Надо немножко подумать, где нам с Леной пересечься, всё-таки мы совсем-совсем не рядом с ней живём :razz: Если кому-то надо на диске какие-либо предыдущие номера, пишите заранее, пожалуйста.
Юля, спасибо, к этому номеру я приложила очень много усилий, надеюсь, следующий получится ещё лучше и именно таким, как я его задумала :razz:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
20-11, 12:24
я вчера получила октябрьский номер журнала. Классная статья про питомник "Эвенделл" :smile:

Изображение
+375 297562625 inka7878(колли)mail.ru
20-11, 23:52
sheltie-kessi,а фото Вы с инета позаимствовали :?:

www.lazurnij-frant.com

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение