Евразия- 2 колли

Закрыто
Сообщений: 169 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 12 из 12

Сообщение
Автор
10-05, 10:36
Лена Тагирова
Лен, а ты давно была на Красной площади и на собор Василия Блаженного смотрела? Я вот когда последний раз мимо него проходила, тоже была не в восторге от его вида - довольно ободранный! Отреставрирован ОЧЕНЬ криво был. У меня это в голове даже без всякой статьи испанцев отразилось, что ОЧЕНЬ плохо собор выглядит.

http://www.maverti.by.ru
10-05, 10:50
dusty
Не поверишь - совсем недавно, месяц назад (водила по городу сестру, которая в Москве 100 лет не была).

Да, согласна, краска не новая, так и лет собору сколько?
Никогда не думала, что ценность исторического памятника зависит от свежести красти, которой он покрашен :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-05, 12:22
:shock: :shock: :shock: Вот это из мухи слона раздули!!! Я реально в шоке! (И теперь под столом от этого :wink: )
Оглянитесь вокруг - в статье грубо, но смешно описаны реалии нашей страны!

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
10-05, 13:52
SvetlanaFedotochkina писал(а):
:shock: :shock: :shock: Вот это из мухи слона раздули!!! Я реально в шоке! (И теперь под столом от этого :wink: )
Оглянитесь вокруг - в статье грубо, но смешно описаны реалии нашей страны!
Света, неужели ты не понимаешь, что СОВСЕМ не смешно.
И вовсе не российские реалии, а бред зарвавшегося итальянца, который описывает не то, что ЕСТЬ на самом деле, а то, как бы ему хотелось увидеть нашу страну!!! :evil:

А про "в шоке" это ты правильно написала.
От ТАКОГО не мудрено в шок прийти.
С ними, с этими аккредитованными иностранными журналистами носятся как дурень со ступой, а они, вернувшись, вот такую ж.... нам показывают

Где реалии?
В том что в КОФЕЙНОМ автомате в 9 утра российские собаководы (владельцы и хендлеры) водку и виски покупают так бурно, что бедным испанцам никак за чашкой кофе не пробиться.
Обращаю внимание, что описывается время 9 утра.
Когда все на самом деле заняты регистрацией-ветконтролем-подготовкой собак к рингам, а не распитием хоть каких-нибудь напитков. В 9 утра народу даже воды глоток некогда выпить, не то что кофе или водку.

И так - ВСЕ в этом "репортаже" - ЛОЖЬ. ВРАНЬЁ!!!
Видимо, из желания создать своей заштатной газетёнке скандальную славу :evil:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 169 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 12 из 12
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение