К вопросу о чемпионах НКП

Сообщение
Автор
29-04, 15:02
SElena
Ну, они не думали, что мы тут такие проницательные. Хотели, видимо, интриги нагнать, а заодно и себе массовость сделать (типа, их сторонники пишут :wink: )

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-04, 16:25
А по существу вопроса хоть что-нибудь появится?!
Куда и кому отправлять бумажки для получения титула ЧНКП? Думаю, не только меня интересует... :wink:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
29-04, 18:09
SvetlanaFedotochkina

не там спрашиваешь. У них своя тусовка

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
29-04, 20:31
SvetlanaFedotochkina писал(а):
А по существу вопроса хоть что-нибудь появится?!
Куда и кому отправлять бумажки для получения титула ЧНКП? Думаю, не только меня интересует... :wink:

Новиславскому.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
29-04, 22:39
Женя писал(а):
SvetlanaFedotochkina писал(а):
А по существу вопроса хоть что-нибудь появится?!
Куда и кому отправлять бумажки для получения титула ЧНКП? Думаю, не только меня интересует... :wink:

Новиславскому.
И, главное, денег ПОБОЛЬШЕ!!!
У них сейчас с финансами настолько неважно, что они с клубов членские взносы за 2010 год собирают!!! :shock:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-04, 22:51
Ну про деньги это Тагирова знает. Я не знаю..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
05-06, 09:52
С сайта НовоНКП
Информация от Президиума НКП:


--------------------------------------------------------------------------------

07.04.2009

ВНИМАНИЮ всех участников монопородных выставок последних лет!

Президиум НКП доводит да Вашего сведения, что все выставки, проведенные по календарному плану-графику, утвержденному Выставочной комиссией РКФ действительны.

Титулы, полученные собаками на этих выставках, будут учтены при оформлении сертификатов Юного Чемпина НКП, Чемпиона НКП и Грандчемпиона России


Это их собственное решение, по-видимому? :???:
сами себя учредили. сами себе правила устанавливают...
А какая была борьба как бы во имя РКФ и ее установлений! :razz:

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
15-06, 19:32
Титулы, полученные собаками на этих выставках, будут учтены при оформлении сертификатов Юного Чемпина НКП, Чемпиона НКП и Грандчемпиона России


Это их собственное решение, по-видимому? :???:
сами себя учредили. сами себе правила устанавливают...
А какая была борьба как бы во имя РКФ и ее установлений! :razz:


А как могло быть иначе? :oops:[/quote]

Сообщений: 53 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение