К вопросу о чемпионах НКП

Сообщение
Автор
26-04, 16:20
вадим

Ай, как нехорошо.... Взрослый вроде человек-то....
С детства ведь учили - врать нехорошо...

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
26-04, 17:02
Elvis писал(а):
вадим писал(а):
Кстати, Минск Русский город!

:mrgreen:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/
26-04, 20:43
АРЕС писал(а):
Пусть у девочек хватит ума не слушать бредни этой тёти. Кроме вреда и новой склоки ничего не будет.

А кого девочкам слушать? Другую " тету "Изображение , которая помогла Нью"императору"взойти на престол", а теперь и им недовольна и готовит переворот Изображение
Интересно, она так же будет Новиславскому в глаза смотреть и говорить типа "я тут ни при чем" :girl_haha:
Ох, и не стыдно Вас Арес писать , что вы из Минска ....Другой город не могли придумать, например Смоленск или ему подобное....В Минске слава богу люди далеки от "нашей", скажем так ,"политики" ...

вадим писал(а):
Кстати, Минск Русский город!

:fool:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
27-04, 08:12
вадим писал(а):
Кстати, Минск Русский город!

Это Вам сами белорусы сказали? :lol:

"Хотите сохранить своё мнение?Тогда держите его при себе." Изображениеhttp://makkevit.moifoto.ru
27-04, 10:13
АРЕС писал(а):
ЕленаК писал(а):
janna

Я бы много чего написала, если бы продолжала быть официальным лицом в НКП . И гораздо, гораздо раньше....
Если руководство НКП Колли сочтет для себя возможным это сделать - помогу сформулировать
Боюсь, однако, что не сочтет


Ясно, вот чего хочет Е.К.! Быть оф. лицом. Побыла, всех поссорила, а топерича опять хотца... Пусть у девочек хватит ума не слушать бредни этой тёти. Кроме вреда и новой склоки ничего не будет.




А меня вы знаете? Может мне тоже представиться? Так вот я подпишусь под этими словами.
Кому то очень охота быть официальным лицом. И желчь из этого человека льется рекой. Е.К.- вы б желчь свою собирали и в аптеку б сдавали. Все польза .

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
27-04, 19:44
Вот и вспомнили "несуществующее 2 года НКП", когда титулы понадобились. Опять стали искать виновных.
Кому , действительно, "охота быть официальным лицом" показали так называемые выборы в нью-НКП
dzhimis писал(а):
А кого девочкам слушать? Другую " тету " , которая помогла Нью"императору"взойти на престол", а теперь и им недовольна и готовит переворот
Интересно, она так же будет Новиславскому в глаза смотреть и говорить типа "я тут ни при чем"

А у Вас есть сомнения?
27-04, 20:36
Татьяна Рубинштейн писал(а):
А у Вас есть сомнения?

Таня, мы про разных "теть" думаем ! Я лично про москоскую... вы про какую ? :wink:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
28-04, 08:41
Valeriya писал(а):
вадим писал(а):
Кстати, Минск Русский город!

Это Вам сами белорусы сказали? :lol:


Да! Вот уже более 300 лет. Есть Велик. Малая и Белая РУСЬ.
Так было, и будет!
28-04, 09:45
вадим писал(а):
Valeriya писал(а):
вадим писал(а):
Кстати, Минск Русский город!


Это Вам сами белорусы сказали


Да! Вот уже более 300 лет. Есть Велик. Малая и Белая РУСЬ.
Так было, и будет!
Уууууу.... как тут все запущено... :roll:
Ну да, ну да, конечно же, Россия - праматерь всего сущего (и ссущего :wink: )
Негры - это сильно загоревшие славяне, а азиаты - измечавшие и прищурившиеся конкретно.
Слоны - вылинявшие мамонты,
Яхве - переодетый бог Род, а Христос был русским, и Назарет - это РУССКИЙ город, основанный "на заре"
:wink: :lol: :lol: :lol:

вадим, что же это Вы Аляску и Калифорнию русскими не объявляете, а что-то скромненько так... :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
28-04, 09:51
вадим писал(а):
Да! Вот уже более 300 лет. Есть Велик. Малая и Белая РУСЬ.
Так было, и будет!

Ну все, пипец белоруссам - скоро НьюКо и до них доберется..Нет у них НКП, значит будет ...Что они, белее нас чтоли ... :mrgreen: :mrgreen:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
28-04, 10:28
dzhimis
Не, Оксан, ничего ты не понимаешь, Минск - это анклав а-ля Ватикан. Государство в государстве. Русский город в сердце Белоруссии :cool: ...
(интересно, батька в курсе? :wink: )

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
28-04, 11:10
Изображение

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
28-04, 11:37
вадим писал(а):
Valeriya писал(а):
вадим писал(а):
Кстати, Минск Русский город!

Это Вам сами белорусы сказали? :lol:


Да! Вот уже более 300 лет. Есть Велик. Малая и Белая РУСЬ.
Так было, и будет!


Точно-точно!
Это не только РУСЬ! Минск - это район Москвы!!! :lol:
Не так-ли, АРЕС?

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
28-04, 11:43
Перенесите эту милую беседу в раздел "Юмор", давно я так не смеялась :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
28-04, 13:05
dzhimis писал(а):
Татьяна Рубинштейн писал(а):
А у Вас есть сомнения?

Таня, мы про разных "теть" думаем ! Я лично про москоскую... вы про какую ?

Да, я о другой "теть" подумала.Как у нас много таких "теть". Обидно. что суть дела от того, какую из "теть" выбрать не меняется

Сообщений: 53 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение