Нужен щенок шелти кобель

Сообщение
Автор
27-02, 18:50
Есть очень хорошие ручки на щенка до 3 месяцев, кобеля, окрас предпочтительно - триколор, но можно и рыжика :grin:
К 8 марта :grin:

С уважением, Елена Парфёнова
27-02, 18:56
Хорошый подарочек, будет кому-то, к 8 марта. :razz:
27-02, 19:02
Там очень милая женщина - подходила ко мне на выставке несколько раз, взяла координаты, взяла ссылки на интернет-ресурсы - серьёзно готовится к ребёнку :grin:
А сегодня вдруг её муж мне позвонил - решил сделать сюрприз пораньше :grin: :grin: :grin:

С уважением, Елена Парфёнова
27-02, 19:31
Елена Парфёнова
у Вас в Перьми у Гали Болточёвой,разве нет щенков

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
27-02, 19:35
Галя Болтачева живёт в Кирове, :lol:
и кобелей такого возраста у неё не оказалось...
Конечно, в первую очередь, я обратилась к ней :grin:

С уважением, Елена Парфёнова
27-02, 22:17
Елена Парфёнова писал(а):
Есть очень хорошие ручки на щенка до 3 месяцев, кобеля, окрас предпочтительно - триколор, но можно и рыжика :grin:
К 8 марта :grin:


Вообще-то сейчас в Перми у Алены есть щенки шелти. Правда все рыжики. Им около 2-х месяцев. Привиты.

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
28-02, 07:01
Наталья Бердникова
Звонили Алёне - нет у неё нужного щенка.

С уважением, Елена Парфёнова
28-02, 10:09
Все, что я знаю - у нее два кобеля. Ну, а остальное покупателям уже виднее.

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
28-02, 20:38
К сожалению мне ни кто не звонил :sad: , но даже если бы мне позвонили, мои щенки соответствуют требованиям покупателя. 1,5 мес., кобели, рыжики! :grin:
Изображение
28-02, 20:50
Alenenok
Хм... Алёна, мы же поговорили уже с тобой...
Человек сказал мне, что с тобой уже пообщался и не нашёл нужного щенка... Я поняла так, что у тебя все щенки уже проданы. Видимо, он имел ввиду что-то другое.

С уважением, Елена Парфёнова
28-02, 22:29
Alenenok

Cлушай, какой хорошенький!!!

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
04-03, 21:40
Елена Парфёнова
Здравствуйте. Вот ведь какая штука получается. Ваш покупатель, который по вашим словам звонил Алене и не нашел нужного щенка, 2 марта впервые позвонил ей, сразу договорившись о встрече, он приехал и купил щенка. Кроме того сказал о том что вы заявили ему что у Алены щенки какие-то дефектные. Мне вот интересно, в чем дефект и как вы умудряетесь знать об этом дефекте, даже не взглянув на щенков?
04-03, 22:03
Alenenok
Какой хорошенький.
05-03, 01:24
IRON LADY
Покупателя к Алёне отправила я. :wink:
Со словами, что у неё хорошие породные качественные щенки, но кобели из этого помёта не будут востребованы в городе в качестве племенных. И не более того. Не надо сочинять то, чего не было.
Изначально Алексей обратился ко мне и сказал, что звонил в Драстик (а я услышала - Дросик, потому как у Алёны в этот момент были дети), но нужного ему щенка там не оказалось. Поэтому я и стала искать ему ребёнка на стороне. Когда ошибка прояснилась, я тут же дала ему телефон Алёны.
Не нужно пытаться сделать из меня монстра. Вы меня либо плохо знаете, либо вовсе не знаете. Ввязываться в скандал я не буду. Ничего плохого я про щенков не говорила. Алёна получила отличного покупателя. И сказала мне спасибо.
Хотите с кем-то подраться - ищите другой объект. :cool:

С уважением, Елена Парфёнова
05-03, 01:25
Большое спасибо всем, кто написал мне в личку предложения о щеночках :grin: Буду иметь их в виду :grin: :grin: :grin:

С уважением, Елена Парфёнова

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение