Запись окончена

Сообщение
Автор
24-02, 11:14
Женя писал(а):
Все. СПАСИБ! ПОздравляю с детьми! Вопрос отпал сам собою. Удачи! :lol: :lol:



Специально для Яны повторяю свой пост.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-02, 11:21
Артем писал(а):
Евгения я от Вас заинтересованности не увидел, хотя после 12 сильно ждал :razz:


Видимо я сердцем чуяла, что не стоит торопиться :wink: :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-02, 14:01
Артем писал(а):
Яна, ну не стоит так поступать добрее надо быть. :wink:
А где Вы узрели проявления моей "недоброты" к ВАМ лично или к ВАШЕЙ собчке? И что ж за такой поступок я совершила, что Вы мне пожелали быть добрее? За то, что песню процитировала? :wink: Кстати, поздравляю с рождением малышей! :grin:

www.lazurnij-frant.com
24-02, 14:08
Яна спасибо Вам огромное! Просто человек ждал маленько другой расклад, каждый что-то ждал и не всем оправдалось.

Приходите в мой дом, мои двери открыты
24-02, 21:12
Артем, и длинный получился списочек желающих?
:roll:
24-02, 21:16
Ой от сюда мраморушка- МЕЧТА!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
25-02, 10:17
Анастасия М. писал(а):
Артем, и длинный получился списочек желающих?

Вы хотите цену удвоить?
Я может кого-то и подвину.

Приходите в мой дом, мои двери открыты
25-02, 11:17
Женя,писала:Ой от сюда мраморушка-МЕЧТА! Женя, очнитесь,да каму они нужны эти мраморные кобели,только для души и на диван,вязаться небудут если только в своём питомнике. Их папочка молод и успешно вяжется.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
25-02, 13:07
Galina_Hohlova писал(а):
Женя,писала:Ой от сюда мраморушка-МЕЧТА! Женя, очнитесь,да каму они нужны эти мраморные кобели,только для души и на диван,вязаться небудут если только в своём питомнике. Их папочка молод и успешно вяжется.


Галина! Я для Вас открою маленькую тайну я нашел выставочные руки на кобеля, в родном городе, у меня есть под него дефчонки, и если все будет нормально, шелтенок о себе заявит.

так что на счет дивана Вы погорячились...

Приходите в мой дом, мои двери открыты
25-02, 13:58
Санта-Барбара какая-то, серия по счету 3 или 4?
Поздравляю с рождением щенков, но не вижу смысла теперь делать вселенскую тайну из их фенотипа.

Изображение
25-02, 14:55
Светлана писал(а):
не вижу смысла теперь делать вселенскую тайну из их фенотипа.

Светлана спасибо за поздравление!

Просто наверно сглазить боюсь.

Приходите в мой дом, мои двери открыты
25-02, 15:02
Galina_Hohlova писал(а):
Женя,писала:Ой от сюда мраморушка-МЕЧТА! Женя, очнитесь,да каму они нужны эти мраморные кобели,только для души и на диван,вязаться небудут если только в своём питомнике. Их папочка молод и успешно вяжется.

Галя, Женя наверно, имела в виду мраморную суку, а раз таковой нет, то и вопрос отпал сам собой. Может я и не права, конечно...

Артем
Так большинство кобелей вяжутся только в родном питомнике. Если вам повезло найти выставочные руки на щенка - это хорошо, далеко не всем это удается. А если у вас уже и невесты для мальчика готовы, то остается только удачи пожелать.
Главное теперь с выбором не промахнуться. :lol: :roll:
25-02, 16:56
Galina_Hohlova писал(а):
Женя,писала:Ой от сюда мраморушка-МЕЧТА! Женя, очнитесь,да каму они нужны эти мраморные кобели,только для души и на диван,вязаться небудут если только в своём питомнике. Их папочка молод и успешно вяжется.


Ну почему ВСЕ кобели должны вязаться? Тот же мой Реванш МНЕ нужен в первую голову по выставкам ходить. МОЖЕТ я его повяжу. И то не факт. НО кроме того их папочка- если я не ошибаюсь- ЧЕРНЫЙ. и под тех же черных сук как то не очень. Так что конечно для души, НО в выставочные ручки! Это замечательно!

Я от сюда ждала черного кобеля. :sad:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-02, 11:18
Артем

С новорожденными! Здоровья малышам и мамочке :grin:

Изображение
26-02, 13:45
Женя писал(а):
Я от сюда ждала черного кобеля. Sad

Ну точно, не права :lol: :lol: :lol: Черного кобеля...прикольно... :lol: :mrgreen:

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение