"Jetstone" - шелти и колли

Именные странички, странички питомников и новости, для тех у кого шелти и колли.

Сообщение
Автор
26-02, 17:59
Девчата Норвэй Стар и Нормандия нашли свои новые семьи. Первая сестричка уже покинула отчий дом, вторая ждет своих новых владельцев и поедет жить в Архангельск.
Остался пацанчик, которому, надеюсь, обязательно найдутся самые любящие хозяева.

Ну, и несколько фоток с сегодняшней нашей прогулки.

Вся моя собачья компания в сборе
Изображение

Ее величество Шана
Изображение

Еврик Бумерович собственной персоной. Единственный, кого удалось запечатлеть, остальные все время в бегах, играх, никак не удавалось словить хоть какой-нибудь кадр.
Изображение
26-02, 20:54
Saga писал(а):
Единственный, кого удалось запечатлеть, остальные все время в бегах, играх, никак не удавалось словить хоть какой-нибудь кадр.

А его Оля в сугробе закопала. что бы сфотать. :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-02, 21:29
Неее, Женя, это ужа в сугроб не закопать, его вообще невозможно даже наполовину закидать снегом. Снежные ванны он принимает сам, без моей помощи. :razz:
09-03, 19:46
Похвастаюсь-ка я фоточкой еще одной моей выпускницы, еще одним Джетстоунчиком :smile:

Красотка Ариша - Jetstone Illiada (Landover Blue Frost - Jetstone Virginia)

Изображение
14-04, 15:46
Saga
Оля, желаю Вам веселой Пасхи!!!

Изображение

http://www.sweetsmile.io.ua
16-12, 10:31
Давно я тут не была. Стыдно, стыдно... :blush:
Буду исправляться! Пропущу, пожалуй, некоторые события давности (щенки, выставки и т.д.) поскольку есть самая приятная новость в питомнике - вчера мой любимец мальчуган Еврик (по паспорту Jetstone Eurostar) в Вильнюсе получил CACIB, тем самым завершив квалификацию ИНТЕРЧЕМПИОНА! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Огромное спасибо нашему хендлеру и другу Насте Байдиной!
27-12, 11:32
Saga писал(а):
Давно я тут не была. Стыдно, стыдно... :blush:
Буду исправляться! Пропущу, пожалуй, некоторые события давности (щенки, выставки и т.д.) поскольку есть самая приятная новость в питомнике - вчера мой любимец мальчуган Еврик (по паспорту Jetstone Eurostar) в Вильнюсе получил CACIB, тем самым завершив квалификацию ИНТЕРЧЕМПИОНА! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Огромное спасибо нашему хендлеру и другу Насте Байдиной!

Олька, я тебя ОТ ДУШИ поздравляю!!!!
Молодец Еврик!!!!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-02, 16:22
Вот люблю я этого парня! Похвастаюсь новыми фоточками, за которые большущее спасибо Вале Самусенко. Фотографировались на наших, теперь уже ставших традиционными, "Неслучайных встречах".
Думаю, не надо представлять этого господина, Еврика многие знают :wwink:

Изображение

Изображение

Изображение
26-02, 16:28
Еще одно, на мой взгляд немаловажное фото, мама с сыном - Шана (Рус Гламур Баден Шансоньет) и Орландо (Джетстон Орландо).

Изображение

Изображение
27-02, 11:40
Какая красивая у тебя Шаночка!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-03, 01:08
Лен, спасибо! Она и так симпатичная и обаятельная, а после родов еще лучше стала. И фотогеничная она тоже!
04-03, 10:28
Saga писал(а):
Лен, спасибо! Она и так симпатичная и обаятельная, а после родов еще лучше стала. И фотогеничная она тоже!

Жду еще фоток Шаны :D

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-04, 12:12
Думаю, не надо представлять этого господина, Еврика многие знают

это точно!
и с возрастом он становится копией папы!

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости

Сообщений: 643 Пред. 1 ... 39, 40, 41, 42, 43 След. Страница 43 из 43
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение