"Jetstone" - шелти и колли

Именные странички, странички питомников и новости, для тех у кого шелти и колли.

Сообщение
Автор
11-12, 13:49
Оля, детки чудо как хороши! :Rose:
Ну, а уж Еврик - просто супер-шелть :good:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
11-12, 21:11
Валя, ну засмущала, засмущала... :blush: Еврик, пацан еще молодой. А окромя него есть и другие классные собаки!
11-12, 22:17
Saga
Оля, поздравляю Вас и всех причастных, с высокими результатами Еврика на выставке в Хельсинки :Rose: :Rose: :Rose: !

http://www.sweetsmile.io.ua
12-12, 16:15
Lesya
Спасибо большое! Только высоким результатом я бы точнее назвала желаемый САС :wwink: Но считаю, что попасть в расстановку, и в первую тройку - это тоже дорого стоит!
12-12, 22:24
Saga
Поздравляем красавца-мальчишку!!! :razz:
10-02, 18:42
Небольшая хвасталка :)... Мелочь (а, может быть, и не мелочь вовсе), а приятно!

Stasy писал(а):
ТОП-ЩЕНОК (СУКИ)
Участников 61
5. ДЖЕТСТОН ЗАМБИЯ
(Dippersmoor Dark Mirage - Орчидес Фрегренс)
вл. Буценина И., СПб


ТОП-ПИТОМНИК
участников 35
5. «ДЖЕТСТОН» вл. Пугачёва Ольга
ДЖЕТСТОН ЕВРОСТАР
ДЖЕТСТОУН ЗАМБИЯ
ДЖЕТСТОН ДЕТРОЙТ

ТОП-ПРОИЗВОДИТЕЛЬНИЦА
участников 6
4. ДЖЕТСТОН ВИРДЖИНИЯ, вл. Пугачева О.

ДЖЕТСТОН ЕВРОСТАР
ДЖЕТСТОН ЕЛИЗАВЕТА
ДЖЕТСТОН ИНДИАНА РОУЗ



Вот уж чего не ожидала, так это то, что Джина Джетстон Вирджиния окажется на почетном 4 месте в рейтинге топ-производительниц!
11-02, 19:54
Хотела сегодня устроить фотосессию шелти-деток, но, увы, наш фотограф заболел :( . Ну,что ж, в другой раз! А пока я решила все-таки хоть что-то выжать из своей полуживой техники.

Но сначала все по порядку :)
Наши очередные щелтята, помет "Н". Малыши родились 19 декабря 2011г. Расклад был такой: 4 суки и 2 кобеля. Увы, в живых осталось только трое, так сложилось, что троих малышей не стало..... :cry:
Папа: Jetstone Eurostar
Мама: Orchides Fragrance
И, собственно, сами детки :)

Единственный джентльмен - Джетстон Нордик Стар. Очень сообразительный и умный пацанчик (весь в папашу, тот тоже в щенячестве отличался умом и сообразительностью), активный, подвижный и слишком веселый.

Изображение

Изображение

Девочка - Джетстон Норвэй Стар.

Изображение

К сожалению, третью фотомодель, девчушку Джетстон Нормандия, сфотографировать не удалось, ребенок, пока мы занимались первыми двумя моделями, залез под стол и так слааааденько уснул. Жалко было будить. Ну, в другой раз будут фотки. Обязательно! :)
11-02, 22:51
Saga
Оля, поздравляю с успехами прошедшего года :Rose: :Rose: :Rose: !
Щеночкам желаю самых любящих ручек :razz: !!!

http://www.sweetsmile.io.ua
12-02, 00:22
Леся, спасибо большое! Успехи радуют, надеюсь, что и в дальнейшем удача нас не подведет :)
12-02, 11:19
Оля, чудесные малыши!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
12-02, 11:50
пупсики!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
14-02, 08:11
Валя, Ленчик, спасибо!
Валь, а тебя жду, очень-очень! Нужны свежие фото :wink:
17-02, 16:51
Вооот, наш фотограф жив-здоров, и фотосессия состоялась! :Yahoo!:

Сначала "семейное" фото :) Папа Еврик с дочуркой и сынишкой - слева Норвэй Стар, справа Нордик Стар
Изображение


А это вся троица вместе. Слева-направо: Нордик Стар, Норвэй Стар и Нормандия.
Изображение

Сладкая парочка :) Норвэй и Нордик
Изображение
17-02, 17:17
прикольные детки

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-02, 17:23
Лен, хулиганистые слишком! Особенно мелкая, которая Нормандия :razz: Плевать ей на заборчик - преграда не помеха, на диван и с дивана - запросто!

Сообщений: 643 Пред. 1 ... 39, 40, 41, 42, 43 След. Страница 42 из 43
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение