"Jetstone" - шелти и колли

Именные странички, странички питомников и новости, для тех у кого шелти и колли.
Ответить
Сообщений: 643 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 След. Страница 39 из 43

Сообщение
Автор
14-08, 11:38
Побывала на выходных на своей фазенде, погостила, так сказать. С погодой, правда, не повезло. Мокро и неприятно - сверху вода, внизу вода.... в общем, прогулки по полям, как планировалось, не получилось, только по огороду вокруг дома :sad:
Не собак, так хоть что во-саду-ли во огороде произрастает пофотогрофаровала.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
14-08, 11:41
Saga
Оля, как красиво! Разве после этого можно сказать, что не повезло с погодой? Не будь дождика, не было бы таких снимков с ароматом свежести :razz:
14-08, 11:48
Так-то оно так, но поснимать хотела собак. Когда еще удастся поехать на природу. Вот еще осенью планирую. Люблю это время года. Возможностей пофотографировать - уйма!
14-08, 20:00
А вот такая груша растет у нас под окном.
Изображение Изображение

Живу я на 3 этаже. Лет этак 20 назад когда мы только переехали в новую квартиру, это деревцо был еще маленькое и мы смотрели на него из окна вниз. Года прошли, теперь смотрим вверх :lol:
20-08, 19:05
Ну вот, все-таки наш Твист дождался свою маму! :smile: Сегодня малыш поехал жить в новый дом.
Изображение
21-08, 15:23
Какая прекрасная мама досталась малышу Твисту!
27-08, 21:37
Да, Танюш, мама у Твиста (теперь он Марсель! Так решили его назвать новые владельцы) замечательная!

И еще - сегодня малыш Леонардо, брат Твиста-Марселя тоже нашел новых владельцев! :smile:

А вот девчушке Джетстон Замбия не повезло. Увы, увы... сегодня девочку мне вернули :cry: Обстоятельства сложились так, что пришлось взять малышку обратно. Но ей сразу же нашлись новые владельцы! Герда не пробыла у меня даже часа. Очень симпатичная выросла, пушистая! Немного адаптируется в новом доме, приеду проведать дочурку, пофотографируемся.
29-08, 19:48
Saga
Оля !!! Желаю деткам в новых домах взаимной любви и радости!!! Удачи!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
29-08, 23:36
Оля, какая у Вас красота в саду :good: ! Очень яркие фото!!!

http://www.sweetsmile.io.ua
30-08, 06:14
Алексей Кириллов
Леша, спасибо! Взаимность в любви там обеспечена:smile: Детишкам повезло. Твист у нас будет путешественником - его хозяйка работает в области кино и часто в разъездах по городам, и странам. Авось, Твист будет и в кино сниматься :wink: :smile:

Lesya
Да, в нашем маленьком огороде (всего-то 6 соток :sad:) можно найти много чего интересного! Правда, я в этом году мало ездила на фазенду. Надеюсь, что в будущем году мне ничто не помешает поехать в отпуск и отдохнуть там.
01-10, 17:24
Вот поленилась сегодня поехать за диском с фоточками, теперь сижу и локти кусаю. Вчера так прям нетерпеж был, а сегодня как-то... Завтра точно поеду, чесс слово! Поэтому отчет о фотосессии и прогулке по парку в компании двух замечательных колли будет завтра, а сегодня... вот один кадр имеется все-таки! :wwink:

Изображение
02-10, 02:23
Красавец Еврик! :smile: Очароваха!
03-10, 00:49
sobachnik Спасибо большое! Самой нравится :blush:

А это сегодняшняя наша прогулка, которая расстянулась более чем на три часа, благо погода позволяла.


Изображение Изображение
05-10, 22:26
Оля,очень красивые фотки! ДАВАЙ ЕЩЁ !!!

шелти и пом шпиц
06-10, 12:07
Яркие фотографии с Евриком! Красота!

Любовь к красоте - вкус, творение красоты - искусство (с).

Сообщений: 643 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 След. Страница 39 из 43
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение