Календарь 2010

Сообщение
Автор
13-03, 21:34
Как Москва с аджилити гайки завернула, так наши такими компаниями ездить стали в Финляндию...

Правильно, берем пример с аджилитистов! :wink: :lol:
13-03, 22:10
Marina писал(а):
Как Москва с аджилити гайки завернула, так наши такими компаниями ездить стали в Финляндию...

Правильно, берем пример с аджилитистов! :wink: :lol:


Наши сейчас с одних соревнований Финских вернулись, уже на следующие собираются. Очень часто стали ездить, так понравилось :mrgreen:
А летом у меня впечатление - что они там чаще, чем здесь в Питере бегают...
13-03, 22:13
а вообще, очень смешно получилось...

НКП Шелти не поверил, что у Хохловой в Шуе за год были пометы шелти...
и что племкнигу попозже пришлем...

аналогично и с Кыштымом получилось...
хотя... племкнига из Кыштыма до сих пор не сдана... по почте идет так медленно...
РКФ вот поверил... заявку на САС выставки все принял...
а НКП Шелти ну никак... не верующие наши...


ну что-ж поделаешь...
получается, что минимум еще три выставки из региона не будут проведены...

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
13-03, 22:17
Лена Тагирова писал(а):
Женя
я свои 5 пометов Кате отдала, и если она не захотела заявлять выставки- то имела на это право.
А мы тут при чем?


а при чем тут вы? Вы англичан приглашайте. и будет вам счастье!!!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
13-03, 22:27
Катя Чудова
Кать - да Бог с ними. Целее наши кошельки будут- зато ща кккаааккк агличан понаприглашают- мы на всех сходим!!!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
13-03, 22:42
Катя Чудова
Может, ты еще не знаешь, что существует такой вид связи как ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА?
Или, может, Лена Хохлова не знает?

Сколько вас с Женей Лана долбила со всех сторон по поводу ЗАЯВКИ!!!

Прислали бы вовремя нормальную заявку, на бланке, с просто перечислением пометов и гарантией что бланк книги вязок и щенения дошлете позже после сдачи его в федерацию... мы же все свои, поверили бы... и было бы у нас щасте, и были бы у вас выставки...


Женя, да что ты на этих англичанах зациклилась?
Тоже мне, истина в последней инстанции...
Глядя на результаты большинства последних английских экспертиз... я что-то совсем разочаровалась в них... Смоьрят только на хендлинг, уши и сладкое выражение, а как сложена собака неважно. Будь хоть табуретка, главное чтобы глазки косенькие и ушки на макушке... и - готов победитель :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
13-03, 22:49
Женя, да что ты на этих англичанах зациклилась?
Тоже мне, истина в последней инстанции...
Глядя на результаты большинства последних английских экспертиз... я что-то совсем разочаровалась в них... Смоьрят только на хендлинг, уши и сладкое выражение, а как сложена собака неважно. Будь хоть табуретка, главное чтобы глазки косенькие и ушки на макушке... и - готов победитель

а и правда, лучше, "дешево и сердито". А то, что в Европе и Скандинавии, на монопородки приглашают судить специалистов из Англии, - так мы же умнее всех...
13-03, 22:54
Marina="А то, что в Европе и Скандинавии, на монопородки приглашают судить специалистов из Англии, - так мы же умнее всех...
"

:razz:
"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить."
(Ф. Тютчев)
13-03, 23:04
Marina
А то, что в Европе и Скандинавии, на монопородки приглашают судить специалистов из Англии,
И эти спецы выбирают американский тип? :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
13-03, 23:09
Лена Тагирова писал(а):
Женя, да что ты на этих англичанах зациклилась?
Тоже мне, истина в последней инстанции...
Глядя на результаты большинства последних английских экспертиз... я что-то совсем разочаровалась в них... Смоьрят только на хендлинг, уши и сладкое выражение, а как сложена собака неважно. Будь хоть табуретка, главное чтобы глазки косенькие и ушки на макушке... и - готов победитель :roll:

Девушки, так вы белорусских экспертов приглашайте чаще, и финским "американцам" сообщите, - и "будет всем щастье"! :mrgreen:

http://paunochny-les.com
14-03, 10:53
Лена Тагирова писал(а):
И эти спецы выбирают американский тип? :wink:

Самый простой способ - нужно поехать со своими собаками и убедиться: какой тип шелти предпочитают англичане :razz:
А то все Абракимов, да Абракимов, Филатова, да Филатова :razz:
14-03, 19:44
Лена Тагирова писал(а):
Смоьрят только на хендлинг, уши и сладкое выражение, а как сложена собака неважно. Будь хоть табуретка, главное чтобы глазки косенькие и ушки на макушке... и - готов победитель :roll:



Это про кого ж конкретно то? Про собак Гали Болтачевой или про собаку Марины? Чет я не догоняю. МОЖНО кличку?


Лен- да я разве что то другое написала то? Да здравствуют оллраундеры из России и Булоруссии!!!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
14-03, 20:28
Marina писал(а):
В Финляндии, практически на всех монопородках судят англичане-шелтисты. Собак - минимум 100, и нет такого количества классов, как у нас, поэтому может быть и 20 и 30 собачек в классе! Зато, интересно и, если выиграешь, то на всю жизнь запомнишь такую победу! Smile Да, и титул Чемпион Финляндии - нето, что Чемпион России.

Вот везет же вам, питерцам! У вас Финляндия под боком, да еще и с англичанами!

Москвичам тоже везет, у них выставок мнооооогооооо! Пусть не качеством, но зато количеством... :mrgreen: :lol: :lol:

А куды-ж бедной провинции податься? :???: Ни количества у нас, ни качества... :sad: :sad: Ближайшая заграница за пару тысяч километров - не наездишься. :???: А про англичан вообще молчу....
14-03, 21:45
Женя
Это про кого ж конкретно то?
А ты ппросмотри "английские" результаты за последние пару-тройку лет... :roll:
Проанализируй и ты поймешь, что собаки Гали Болтачевой - это исключение из правил английской экспертизы...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-03, 00:17
Marina

Марина, что означает название выставок с финского ryhmänäyttely ?

Изображение

Сообщений: 93 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 4 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение