Календарь 2010

Сообщение
Автор
13-03, 20:49
Женя, увы, это реально для нас и ... несколько дороже для всех остальных. Это - в Финляндии. :wink:
На 2 своих монопородки они, как правило, приглашают породников, часто - из Англии. :razz:
А кол-во участников - достигает 200!
Вот и ответ на вопрос о выставках, титулах и прочем...
13-03, 20:58
Vera Fedorova


Ну я так и думала :wink: ..

Я почему написала, что все выставки у членов бюро. Теперь на них особая ответственность за проведение этих выставок. С породниками, с Англичанами! Мы так на это очень надеемся.

Отдельно для Тагировой напишу- я свои 5 пометов Кате отдала, и если она не захотела заявлять выставки- то имела на это право.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
13-03, 21:00
Да, Финляндия станет теперь к нам явно ближе :mrgreen: Там и эксперты английские и конкуренция и цена дороги от нас и выставки примерно таже, что и в Москве :razz: У нас и аджилитисты Питерцы там почти прописались, теперь выставочники-шелтисты :mrgreen:

Изображение
13-03, 21:03
Елена Кибирева, только "не теперь выставочники-шелтисты" , а уже очень давно :wink: Лет так примерно шесть тому назад начались довольно массовые поездки в Финляндию на выставки. :wink:

Женя, если с породниками и англичанами, то мы только "ЗА" ! Обязательно поучаствуем! :razz:
13-03, 21:09
Елена Кибирева
Да, Лена, подтягивайтесь! :smile:
В Финляндии, практически на всех монопородках судят англичане-шелтисты. Собак - минимум 100, и нет такого количества классов, как у нас, поэтому может быть и 20 и 30 собачек в классе! Зато, интересно и, если выиграешь, то на всю жизнь запомнишь такую победу! :smile: Да, и титул Чемпион Финляндии - нето, что Чемпион России.
13-03, 21:11
Vera Fedorova
Ну я надеюсь! Если эти люди ВЗЯЛИ на себя обязательства по проведению выставок.. :mrgreen: :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
13-03, 21:12
Vera Fedorova

Пока не очень массовые, далеко не все шелтисты туда ездили. По сравнению с количеством поездок аджилитистов, не много!

Изображение
13-03, 21:13
Женя
я свои 5 пометов Кате отдала, и если она не захотела заявлять выставки- то имела на это право.
А мы тут при чем?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
13-03, 21:15
Елена Кибирева писал(а):
Vera Fedorova

Пока не очень массовые, далеко не все шелтисты туда ездили. По сравнению с количеством поездок аджилитистов, не много!

Так, там всего 2 монопородки в год - хотя бы на одну из них, мы всегда выбираемся.
13-03, 21:16
Marina

Марина, точно надо подтянуться и других сагитировать. Если не ошибаюсь Лена Зайцева еще не была. Я зрителем ездила, выставки там реально на высоком уровне!

Изображение
13-03, 21:18
Елена Кибирева писал(а):
Marina

Марина, точно надо подтянуться и других сагитировать. Если не ошибаюсь Лена Зайцева еще не была. Я зрителем ездила, выставки там реально на высоком уровне!


Вот-вот, есть чему поучиться! :wink:
13-03, 21:19
Marina

не знаю какие выставки Люба уже приметила, может это не монопородки, но все равно просто выставок там много и эксперты и на этих выставках бывают весьма интересные.

Изображение
13-03, 21:21
Елена Кибирева, я не спорю. Только мне кажется, что шелтики наши довольно часто в Финляндии выставляются :wink: И уже очень давно :wink: Вспомните, пожалуйста, самые первые десанты в Финляндию на монопородки... чуть ли не 2002 год... ну , может, 2003...
13-03, 21:21
И конкуренция на таких просто выставках бывает больше нашей на моно!

Изображение
13-03, 21:28
Vera Fedorova
Так я не про освоенность нашими Финской территории, а про численность посещений.
Пока ездили всеже в основном одни и теже. А теперь со следующего года чувствую многие подтянуться :grin: На наших САСах ну совсем не интересно стало...
Как Москва с аджилити гайки завернула, так наши такими компаниями ездить стали в Финляндию...

Изображение

Сообщений: 93 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение