Календарь НКП шелти

Сообщение
Автор
09-02, 12:22
Женя писал(а):
sheltie-kessi писал(а):
Лена, спасибо! Теперь можно планировать свою предстоящую жизнь :lol:

22.03 ПК Москва, КК «Планета Собак» «Планета Шелти - Весна», 8-917-560-41-87, A.Trunilin@isb.ru
22.03 ПК Москва, КК «Планета Собак», «Планета Шелти - Лето», 8-917-560-41-87, A.Trunilin@isb.ru

тут нет ошибки?


Овсянникова и Кармазина
ФИЛАТОВА и КАРМАЗИНА

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-02, 12:45
Лена Тагирова писал(а):
Женя писал(а):
sheltie-kessi писал(а):
Лена, спасибо! Теперь можно планировать свою предстоящую жизнь :lol:

22.03 ПК Москва, КК «Планета Собак» «Планета Шелти - Весна», 8-917-560-41-87, A.Trunilin@isb.ru
22.03 ПК Москва, КК «Планета Собак», «Планета Шелти - Лето», 8-917-560-41-87, A.Trunilin@isb.ru

тут нет ошибки?


Овсянникова и Кармазина
ФИЛАТОВА и КАРМАЗИНА
А мне вчера Овсянникова сказали.. Ну один фиг . 900 ре( опять Тагирова поправит и скажет 1000) ..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-02, 12:53
Женя
Не скажу. Потому что не знаю. Я по 700 еще в ноябре писалась

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-02, 12:59
Стоимость до 01.03.09 на каждую выставку:
взрослая - 900 руб.
бэби - 500 руб.
Эксперты: Филатова и Кармазина.

это ответ на наш запрос в клуб.

Изображение
09-02, 13:04
Лена Тагирова писал(а):
Женя
Не скажу. Потому что не знаю. Я по 700 еще в ноябре писалась


Лен- ты любишь темы открывать.. Может и по этой выставке откроешь :cool: :cool:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-02, 13:12
Женя писал(а):
Лен- ты любишь темы открывать.. Может и по этой выставке откроешь :cool: :cool:
Может, и открою.
Если Аня попросит.
А что, думаешь, это будет лишним? :wink:
Думаешь, не стоит эту выставку в инете рекламировать?
(ну, как, например, в рекламах апрельского "Лидер-Престижа" нет ни слова про заявленную там моно колли :roll: ... От чего становится понятно - готовится очередной междусобойчик для узкого круга приближенных лиц :wink: Так сказать, раздача титулов по "своим" :lol: )

Последний раз редактировалось Лена Тагирова 09-02, 14:36, всего редактировалось 1 раз.


"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-02, 13:22
Ой Лен- и без тебя дел по горло, что б муть обсуждать- открывать- не открывать. Не хочешь- не надо.. Я Лелика и Рика запишу, а на остальных мне как то не до их проблем. Я колеса найти не могу и жутко мучаюсь от этого. Так что я очень злая щас.. :evil:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-02, 13:33
Женя
Я колеса найти не могу и жутко мучаюсь от этого. Так что я очень злая щас.. :evil:
Заметно :???: ...
Что сильно ломает :roll: ?
Ну ты потерпи... перемоги немного, и... жизнь наладится :razz:
Ты молодец, что решила завязать :wink:

Последний раз редактировалось Лена Тагирова 09-02, 14:38, всего редактировалось 1 раз.


"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-02, 13:35
Можно почитать здесь про календарь НКП, а не про ваши склоки, дамочки?! Пожалуйста, избавьте полезные темы от вашей шелухи

Шелти и к/ш колли "Грацел"
09-02, 13:55
Лена Тагирова писал(а):
Женя
Я колеса найти не могу и жутко мучаюсь от этого. Так что я очень злая щас.. :evil:
Замтно...
Что сильно ломает :roll: ?
Ну ты потерпи... перемоги немного, и... жизнь наладится :razz:
Ты молодец, что решила завязать :wink:


Полин- прости.. Мы ФЛУДИМ..

Лен- колеса машинные (такие круглые, резиновые, с шипами- может ты не знаешь?), для того, как ты колеса употребляешь не пригодные..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-02, 14:00
Женя
ну-ну...
оправдываться и про авторезину рассказывать будешь в другом месте :roll:
А тут все свои, мы все понимаем... так что не переживай :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-02, 14:03
Лена Тагирова писал(а):
Женя
ну-ну...
оправдываться и про авторезину рассказывать будешь в другом месте :roll:
А тут все свои, мы все понимаем... так что не переживай :wink:


Да если б Лен.. Нету резины с шипами моего размеру.. И что делать не знаю.. Хоть убей..
Ща нас Полина удавит . Обоих.. Чур тебя первую.. Я может шины за это время найду..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-02, 14:11
Женя
не переживай так.
Если поделишься, мы на твоих колёсах от Полинки и без шипов укатимся - не догонит ни за что :wink: :beer: %)
А то она-то нам как раз энтих шипов и навтыкает. Такого размера, какого закажешь :ROFL:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-02, 14:31
Лен- тебе смешно, а я в трансе.. :cry:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-02, 14:39
Если я правильно посчитала то в Поволжском Фед округе 10 монопородных выставок из них 2 ранга ПК !!!!
мне кажется разумный расклад...
2 Пк на фед округ ...Искренне считаю что тут все в порядке... И перекоса нету...

Изображение

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение