"ТОП-ШЕЛТИ-2008"

Сообщение
Автор
25-02, 21:24
Яна Журавлёва писал(а):
Ксения, не тратте время зря! А Лилак кстати Ваша красивая девочка, видела живьем

Большое спасибо за поддержку. :razz:
и спасибо за комплимент нашей девочке...=)
А где видели, если не секрет???

являюсь владелицей Лилак из Графского поместья и Лакнест Наполеона
25-02, 23:00
roudzhek
А вы считаете,что Жени,можно унижать Г.П. и собак из этого питомника,а другим ни ни на Женечку,она что неприкасаемая,или ей дальше позволять оскарблять,я уже говорила ну ненравится человек,собаки держи свои эмоции под контролем не навязывай другим,так уже достало всё это,что просто слов больше нет и начинаешь задумываться о неодыкватности человека,хотя раньше этот человек был совершенно нармальный.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
25-02, 23:18
Galina_Hohlova
Полностью согласна!!!!
И мы, те, кто в одном обществе, и те, кто за ГП будем стоять за Арчи и за Графское Поместье до конца..=)
Я считаю, что собаки прекрасные и благодарю Галину за нашу Лилечку. :razz:

являюсь владелицей Лилак из Графского поместья и Лакнест Наполеона
25-02, 23:24
И может я по возрасту и мала, но коллями занимаюсь 14 лет, думаю не маленький срок.
И вообще мы благодарны всем заводчикам, у которых прекрасные и шикарны колли и шелти.
:razz:

являюсь владелицей Лилак из Графского поместья и Лакнест Наполеона
26-02, 10:53
Ксения, да дома у Гали и видела :razz: Маленькую, но уже тогда она была очень симпапулистая :lol: А насчет нападок на ГП...Я раньше тоже очень болезненно относилась ко всему, что тут некоторые пишут, но потом поняла, что им это все только на руку : они нас поддевают, мы обижаемся, идем на поводу у своих эмоций, закатываем истерику, а они сидят возле своих мониторов и хихикают...Но ведь всем известно, что смеётся тот, кто смеётся последним :cool: Мне кажется сейчас наша очередь и нынешнее поведение Жени лишнее тому доказательство!

www.lazurnij-frant.com
26-02, 15:39
Яна Журавлёва писал(а):
они нас поддевают, мы обижаемся, идем на поводу у своих эмоций, закатываем истерику, а они сидят возле своих мониторов и хихикают...Но ведь всем известно, что смеётся тот, кто смеётся последним Мне кажется сейчас наша очередь и нынешнее поведение Жени лишнее тому доказательство!


Золотые слова!!Полностью согласна.
сейчас Лилечка вообще красавица, Гале фотки отправляли. :razz:

являюсь владелицей Лилак из Графского поместья и Лакнест Наполеона
26-02, 15:44
Ксения, а мне, я тоже хочу посмотреть на родственницу :oops: Ведь Ваш папа это полубратик одной из моих девочек-красавиц :grin: Да и мама нам не чужая :lol: И вообще, давайте уже знакомиться :beer:
(моё "мыло"yana-miss-univers@yandex.ru)

www.lazurnij-frant.com
26-02, 16:18
Galina_Hohlova
А мне Галя очень даже и нравиться. У меня с ней нормальные человеческие отношения.. И если я что то говорю про СОБАК- то могу же я иметь СВОЕ мнение про собак? Если оно расходится с мнением Гали- то это не значит, что и мои собаки ей должны нравиться. И то, что я не вяжу АРЧИ- разве это значит оскорбление Гали? Отнюдь. А вот те слова, что написала КСЕНИЯ- что я выставляю своих собак и получаю титулы без конкуренции- я б сказала так- имея таких друзей и врагов не надо..

НО Ксения так и не ответила на мой вопрос.. Повторю- уточните- плиз - ВЫСТАВКИ, куда я СПЕЦИАЛЬНО ходила что бы получить титулы без конкуренции. За написанную ложь надо как то отвечать, хоть 14 лет в колли хоть два дня.. :cool: :cool:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-02, 16:20
Ксения писал(а):
И мы, те, кто в одном обществе, и те, кто за ГП будем стоять за Арчи и за Графское Поместье до конца..=)
:


А я рядом с Каем и Бумером постою. МОжно? или это оскорбление??? :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-02, 16:30
мульён лет не была в этой теме...и ничё не потеряла, оказывается :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
26-02, 17:12
Жень,а мне очень понравился Реванш на Воронежской вы-ки хоть и на фото и,что закрылся хорошо поздравляю,а что конкурентов небыло собака не виновата,что кто то поленился ну или просто попал он так без конкурентов в классе,собака хуже не стала от этого,значет достойна титула.И своё мнение иметь тебе незапрещено,но ведь и повторять его столько раз тоже не нужно,все уже и так его знают.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
26-02, 17:24
Galina_Hohlova
Ставлю себе зачет как фотографу :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-02, 17:50
Женя писал(а):

НО Ксения так и не ответила на мой вопрос.. Повторю- уточните- плиз - ВЫСТАВКИ, куда я СПЕЦИАЛЬНО ходила что бы получить титулы без конкуренции. За написанную ложь надо как то отвечать, хоть 14 лет в колли хоть два дня.. :cool: :cool:


Женя

А Ксения то утверждала не совсем :wink: то, что ты написала выше
(прочитай внимательнее :razz: ее пост)

Так что отвечать на вопрос сформулированный тобой она вовсе
не обязана :grin: ,
вне зависимости от своего возраста :lol:
26-02, 17:50
sheltie-kessi писал(а):
мульён лет не была в этой теме...и ничё не потеряла, оказывается :lol:


Абсолютно согласна :twisted:
26-02, 18:23
Яна Журавлёва
Уже выслала фоточки, проверяйте почту. :razz:
Женя, почитайте внимательнее, я ответила на вопрос!

являюсь владелицей Лилак из Графского поместья и Лакнест Наполеона

Сообщений: 261 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 16 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение