"ТОП-ШЕЛТИ-2008"

Сообщение
Автор
24-02, 19:51
Женя, так чет не поняла :roll: Яна тут причем? хотя, да, мы с Леной Тагировой иногда и впрямь коллектив, как и Вы, Женя :lol: Всё зависит от ситуации :lol: :cool:

www.lazurnij-frant.com
24-02, 21:00
Ксения писал(а):
Женя писал(а):
Короче им поливать грязью моих собак можно, а я должна тихо-тихо сидеть и любить Колли. Не получиться. Я не люблю Колли. Увы!

Женя, а что ж ты сидишь тут тогда???Раз колли не любишь. Сидишь и нагло всем хамишь, причем за глаза.А ты подойди на выставке и в глаза скажи, хотя сомневаюсь, что ты ездишь на те выставки, де есть конкуренция. Ты ж у нас привыкла все свои награды на выставках без конкурентов получать.


Вот можно с этого места так поподробнее то расписать- где это я не была, где МОГЛА быть конкуренция? Ну раз начали ГОВОРИТЬ- так вот подробненько ПЛИЗ!!! А то врать то вы гаразды я смотрю. Не красиво это у вас получилось. :bad:

НЕ ЛЮБЛЮ Я КОЛЛИ! могу громче про орать прям ВАМ в ушко- на выставке! Подходите. ПРоору.. Я люблю ШЕЛТИ. И тут я не сижу- и если я ВАМ не нравлюсь- да идите туда, где меня нет. Я ж ВАС не держу за руку :roll:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-02, 21:53
Женя не важно колли у тебя или шелти, но вести себя надо по людски.
Люби ближнего, и друзей ! Только от них приходит помощь!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
25-02, 10:54
Алексей Кириллов писал(а):
Женя не важно колли у тебя или шелти, но вести себя надо по людски.
Люби ближнего, и друзей ! Только от них приходит помощь!!!


А сколько лет Ксении? Что то она не ответила на мои вопросы?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
25-02, 15:12
Алексей Кириллов писал(а):
Женя не важно колли у тебя или шелти, но вести себя надо по людски.
Люби ближнего, и друзей ! Только от них приходит помощь!!!

Почему же?Порой помощь приходит от абсолютно посторонних людей,по себе знаю.

И вот как то "тыкать"не зная человека ,ну право,не культурно.
25-02, 15:15
Ксения,это я к вам обращала свой пост,что по возрасту вам рановато "тыкать",любите вы Женю или нет,это ваше дело,но"устами младенца глаголит истина"здесь тоже не пройдет.
25-02, 16:41
Не культурно и оскорьблять питомник.
А сколько мне лет, право, знать не надо.
И в моем возрасте люди бывают умные.

являюсь владелицей Лилак из Графского поместья и Лакнест Наполеона
25-02, 16:48
Ксения писал(а):
Не культурно и оскорьблять питомник.
А сколько мне лет, право, знать не надо.
И в моем возрасте люди бывают умные.


Вы не ответили на мой вопрос. Не будете ли Вы столь любезны или ответить на него, или ИЗВИНИТЬСЯ? :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
25-02, 17:00
Ксения писал(а):
Не культурно и оскорьблять питомник.
А сколько мне лет, право, знать не надо.
И в моем возрасте люди бывают умные.


А разве кто то написал,что у вас ума нет?Тут уважаемая Ксения совсем про другое.Молоды вы просто,да зелены.....
25-02, 19:03
Я спорить не буду. Но я пощитела долгом вступиться за Графское поместье. :roll:

являюсь владелицей Лилак из Графского поместья и Лакнест Наполеона
25-02, 20:24
Ксения писал(а):
Я спорить не буду. Но я посчитала долгом вступиться за Графское поместье. :roll:

являюсь владелицей Лилак из Графского поместья и Лакнест Наполеона
25-02, 20:24
Ксения писал(а):
Я спорить не буду. Но я посчитала долгом вступиться за Графское поместье. :roll:

являюсь владелицей Лилак из Графского поместья и Лакнест Наполеона
25-02, 20:26
ну
Женя писал(а):
Не будете ли Вы столь любезны или ответить на него, или ИЗВИНИТЬСЯ?

Извиниться мне не лень, но и Вы в свою очередь извинитесь перед Графским поместьем, а про конкуренцию..хм....просто видела пару сообщний о вас, где писалось, что получаете свои награды без конкуренции.

являюсь владелицей Лилак из Графского поместья и Лакнест Наполеона
25-02, 20:27
Я спорить не буду. Но я посчитала долгом вступиться за Графское поместье. :roll:

являюсь владелицей Лилак из Графского поместья и Лакнест Наполеона
25-02, 21:18
Ксения, не тратте время зря! А Лилак кстати Ваша красивая девочка, видела живьем :lol:

www.lazurnij-frant.com

Сообщений: 261 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 15 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение