"ТОП-ШЕЛТИ-2008"

Сообщение
Автор
26-02, 19:28
Женя писал(а):
Galina_HohlovaА мне Галя очень даже и нравиться. У меня с ней нормальные человеческие отношения..
Жень, ну вот знаете, мне например непонятны такие " человеческие отношения", когда "она мне нравится", но я пишу гадости всюду о ней, ее собаках, ее работе и т.д. Если мне человек симпатичен, то я никогда себе не позволю выставлять его в неприглядном свете, пусть даже путем обсуждения его деятельности, которая мне...ах...ну не нра :roll:
Ксения, все пошла смотреть...

www.lazurnij-frant.com
26-02, 19:31
Женя писал(а):
Galina_HohlovaА мне Галя очень даже и нравиться. У меня с ней нормальные человеческие отношения..
Жень, ну вот знаете, мне например непонятны такие " человеческие отношения", когда "она мне нравится", но я пишу гадости всюду о ней, ее собаках, ее работе и т.д. Если мне человек симпатичен, то я никогда себе не позволю выставлять его в неприглядном свете, пусть даже путем обсуждения его деятельности, которая мне...ах...ну не нра :roll:
Ксения, все пошла смотреть...

www.lazurnij-frant.com
26-02, 19:37
блин...опять два раза пошло :evil:

www.lazurnij-frant.com
26-02, 20:05
Яна Журавлёва
Совершенно с вами согласна.
Как вам фотографии?

являюсь владелицей Лилак из Графского поместья и Лакнест Наполеона
26-02, 20:08
Яна Журавлёва
Ян, как уменьшить фотки совершенно не знаю, к сожалению :oops:

являюсь владелицей Лилак из Графского поместья и Лакнест Наполеона
26-02, 21:18
Ксения писал(а):
Ты ж у нас привыкла все свои награды на выставках без конкурентов получать.

:roll:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-02, 21:20
Яна Журавлёва писал(а):
но я пишу гадости всюду о ней,..


Про остальное- Бог с вами- пишите как хотите- НО это я прошу объяснить. ГДе и КОГДА я писала гадости про Графшину? именно как о человеке. Плиз. в студию..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-02, 21:27
В жизни всему уделяется место ,вместе с добром :oops: :oops: уживается зло :mrgreen: :mrgreen:
И это наверное не плохо.
А то было скучно :sad: и грустно :neutral:
26-02, 21:53
Думаю, что участникам "беседы" уже пора в "бурные и гневные" переходить! Тему совсем зафлудили... Здесь итоги Рейтинга 2008 и поздравлдения всем, попавшим в десятки.
27-02, 01:18
Vera Fedorova
Точно! А то уже и забыли с чего тема началась. :roll:
27-02, 10:17
Так пусть "перенесут" нашу перепалку в нужный раздел!Женя,ну как Вы не понимаете, даже то, что Вы позволяете себе прилюдно хаять Галину работу (разведение) и ее животных, которых она, кстати, очень любит это уже можно расценивать как личное оскорбление и неуважение!Не нравится что-то, ну позвоните, а еще лучше встреттесь лицом к лицу, посмотрите человек в глаза и скажите все что думаете напрямую! А просто сидеть и стучать по клавишам не требует особого героизма :roll:
Ксения, ну ничего, я постараюсь так их открыть :grin:

www.lazurnij-frant.com
27-02, 21:06
Яна Журавлёва писал(а):
Так пусть "перенесут" нашу перепалку в нужный раздел!Женя,ну как Вы не понимаете, даже то, что Вы позволяете себе прилюдно хаять Галину работу (разведение) и ее животных, которых она, кстати, очень любит это уже можно расценивать как личное оскорбление и неуважение!Не нравится что-то, ну позвоните, а еще лучше встреттесь лицом к лицу, посмотрите человек в глаза и скажите все что думаете напрямую! А просто сидеть и стучать по клавишам не требует особого героизма :roll:
:


Жалко вы далеко живете.. А то б пришли б ко мне домой.. Поучили б меня как правильно посуду мыть.. Полы пылесосоить..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
28-02, 00:45
Женя писал(а):
Жалко вы далеко живете.. А то б пришли б ко мне домой.. Поучили б меня как правильно посуду мыть.. Полы пылесосоить..

Это уже становится смешным и нелепым, уж простите за такие слова....

являюсь владелицей Лилак из Графского поместья и Лакнест Наполеона
28-02, 13:19
Женя, я в этом не настолько сильна, к сожалению, чтобы кого-то обучать... :oops:

www.lazurnij-frant.com
28-02, 20:01
А Гроафское Поместье звездил сегодняа на Евроазии 2009. Поздравляю У Р А :razz: :razz: :razz:

Сообщений: 261 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 17 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение