"ТОП-ШЕЛТИ-2008"

Ответить
Сообщений: 261 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18 След. Страница 13 из 18

Сообщение
Автор
11-02, 16:34
barbaris skai писал(а):
Лена Тагирова
Лена, ты пойми правильно. Я говорю о том, что где бы не жила качественная собака - в центре или регионе, это не мешает ей выигрывать и с каждой посещенной выставки получить большое количество баллов. Точно также и средняя собака, где бы она ни жила, в центре или регионе - ходит на выставки, но не выигрывает и соответственно получает мало баллов.
Вопрос в том, что собаки, живущие в регионах, НЕ ИМЕЮТ возможности посещать столько же выставок, сколько собаки в центре.
Буду приводить примеры только на себе. Например у меня 3 взрослые суки, которым осталось по 1 КЧК получить. Живя в центре и имея в своем городе 10-15 выставок, половина из которых ПК, я бы не мучилась вопросом: а как это сделать? Но я живу в городе, где 1 выставка в год, да и та КЧК. Легко подсчитать сколько лет мне надо, чтобы закрыть ЧК этим трем сукам. :mrgreen:


Вот, вот! И я об этом же!
+1!

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
11-02, 20:09
И я присоединяюсь к этому...

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
12-02, 18:12
Поздравляю Галину Графшину и Арчи и её питомник с ТАКИМИ РЕЗУЛЬТАТМИ !!!! Приятно, что Арчи стал не только ТОП-кобелём , но И ТОП ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ, учитывая , что первые щенки рождены были 2007 году (если ничего не путаю ), то хотелось бы пожелать и другим " англичанам " никак не меньших резалтов за ближайшие годика два ! :wink:

http://www.sheltie-darsvet.com/
12-02, 19:28
Если б остальные англичане вязали б все , что движется. то их результаты были бы лучше. Но все что движется вяжет только АРЧИ. так что не качеством, так количеством.. :lol: :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
12-02, 23:39
Жень,ну может престанешь цеплять Арчи и Графское Поместье и распростронять враньё,что Арчи и другие кобели жувущие у Галины вязут всё,что шевелится,пора прекратить уже и начинать отвечать за слова.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
13-02, 01:56
Galina Hohlova
Галя, привет!

Регистрируйся на Сибирском форума -
там спокойно и нервотрепки нет :lol:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
13-02, 13:26
Женя писал(а):
Если б остальные англичане вязали б все , что движется. то их результаты были бы лучше. Но все что движется вяжет только АРЧИ. так что не качеством, так количеством.. :lol: :lol:

Женя,к сожалению для тебя,результаты рейтинга ТОП-ПРОИЗВОДИТЕЛЯ считаются только по 3 потомкам,которые показали наилучшие выставочные результаты,так,что количеством Арчиных детей здесь не играет никакой роли,а вот качество на лицо! :lol:
И пусть другие английские джентельмены не вяжут ,как ты выражаешься,все что шевелится,но 3 качественных потомков могли бы и дать! :wink:
13-02, 13:35
Женя, как всегда в своем репертуаре

Изображение
14-02, 17:57
Поздравляем Галю Графшину с Арчиком !!! Молодцы ! :razz:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
22-02, 16:49
Женя писал(а):
Если б остальные англичане вязали б все , что движется. то их результаты были бы лучше. Но все что движется вяжет только АРЧИ. так что не качеством, так количеством..

Женя, я не понимаю, чем вас так не устраивает замечательный питомник из Графского Поместья???
Я никогда не видела вас и ваших сообак, а очень бы хотелось. Вы сначала на своих собак посмотрите, а потом остальных судите.

являюсь владелицей Лилак из Графского поместья и Лакнест Наполеона
23-02, 10:35
Ксения писал(а):
Вы сначала на своих собак посмотрите, а потом остальных судите.


Пошла- посмотрела. ЮЧР за 4 выставки, ЮЧНКП за 2 выставки. вроде ничего такого..
НО я советую и ВАМ, кроме себя увидеть остальных. А то вот правильно пишите- вас не видала, кто такая не знаю. Не знаете, потому как шоры на глазках.. :lol: :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
23-02, 11:58
Женя писал(а):
Ксения писал(а):
Вы сначала на своих собак посмотрите, а потом остальных судите.


Пошла- посмотрела. ЮЧР за 4 выставки, ЮЧНКП за 2 выставки. вроде ничего такого..
НО я советую и ВАМ, кроме себя увидеть остальных. А то вот правильно пишите- вас не видала, кто такая не знаю. Не знаете, потому как шоры на глазках.. :lol: :lol:
Женя, когда новые фото Глюкозы увидим , а ? Разговоры про Арчи порядком надоели :lol:

http://www.sheltie-darsvet.com/
23-02, 12:42
Женя
Пошла- посмотрела. ЮЧР за 4 выставки, ЮЧНКП за 2 выставки. вроде ничего такого..
И, что главное, получены все сертификаты в О-ФИ-ГЕН-ННОЙ конкуренции!!! :lol: :lol: :lol:

Уж молчала бы, Жень...
Одно дело выиграть в сравнении с конкурентами, и совсем другое вот так - в тяжелой и очень неравной борьбе с... самим собой... :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-02, 13:06
Лена Тагирова, Вы уже проснулись? Ураааааааааа !!!Ждем резалтов моно в Воронеже :lol:

www.lazurnij-frant.com
23-02, 13:30
Лена Тагирова писал(а):
Женя
Пошла- посмотрела. ЮЧР за 4 выставки, ЮЧНКП за 2 выставки. вроде ничего такого..
И, что главное, получены все сертификаты в О-ФИ-ГЕН-ННОЙ конкуренции!!! :lol: :lol: :lol:

Уж молчала бы, Жень...
Одно дело выиграть в сравнении с конкурентами, и совсем другое вот так - в тяжелой и очень неравной борьбе с... самим собой... :roll:



ТАК ГДЕ она конкуренция то? Да я б с радостью б в конкуренцию то.. Одна Хохлова конкуренцию создает..

ОдИН раз я была в классе с сыном английской вязки Тани Поплавской. Ну хоть такая конкуренция..

Глюкоза после щенков. Вам нужны фото драной суки? Сестры ее давно закрыли и ЮЧр, и ЧР. Дипломы- могу. Фото- нету..


А чего я про Арчи писала? Арчи разве Реваншем зовут?????НЕ ЗНАЛА. Простите. Больше Реванша не произнесу..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 261 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18 След. Страница 13 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение