Появился новый питомник!!!

Любые новости кроме новостей с именных страничек.

Сообщение
Автор
29-01, 01:19
Mercury"Из Княжеского рода" не прошло по количеству знаков :cry:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-01, 03:38
olvistar
Larknest
Набокова Оксана
Девочки, БОЛЬШОЕ спасибо вам за поздравления и пожелания!!! :razz: Вам тоже всего самого наилучшего и успехов вашим мохнатым любимцам! :grin: ОЧЕНЬ рада, что не зря тревожила память знаменитых предков, и мой рассказ вам понравился! :lol:

Ксюш, только наш питомник правильно наз-ся «Из Княгинино»! :wink:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
29-01, 03:49
Лена Тагирова, ну, что ж поделаешь, не прошло, так не прошло. Хотя некоторые большие название проходят. :???: Но, мы об этом с тобой говорили уже. Значит, у нас такая судьба, думаю, что не плохая! :lol:
А с Леной я говорила, она сказала, что для того, чтобы добавить низвание п-ка в общепомётку, ей нужна ксера регистрации п-ка, она её пока сдавать в РКФ не будет. Т.ч. ждём-с! :wink: :lol:

Ну, и вот вам наши первые выпускники-княгининцы :!:
Изображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
29-01, 12:54
Оля,ПОЗДРАВЛЯЮ!

Очень интересный рассказ!

www.juliyasstyle.ru
29-01, 13:12
Mercury
ОК. Подождем. Надеюсь, к Евразии все будет готово :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-01, 13:14
Mercury
некоторые большие название проходят.
Не, это раньше проходили, а теперь там клеточки, и если в клеточки не вписывается, то... :cry:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-01, 16:59
Mercury
Оля, поздравляю тебя с питомником!!!!! :lol:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
30-01, 02:15
Лена Тагирова я тоже надеюсь! :good: Ещё раз тебе спасибо ЗА ВСЁ!!! :Rose:
Юлия Сидорова, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :girl_love:
Очень рада, что моя семейная легенда тебе тоже понравилась! :razz: На шпицовом форуме уже ждут ремейка, просят держать в курсе далнейших наших изысков. :girl_haha:
Litvinova_Dina, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Дина! :blush: :bye:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
30-01, 21:40
Mercury

Поздравляю с питомником :grin: Первые выпускники очаровательны :grin:

Изображение
31-01, 06:29
Елена Кибирева, спасибо! :thank_you: ОЧЕНЬ приятно! :girl_love: Рада, что и Вас тоже наши малыши очаровали! :boast:
И ещё, небольшое дополнение для тех, кого интересует история, связанная с названием моего питомника. :wink: Это я на шпицовом форуме написала, копирую сюда тоже:
Спасибо! :grin: Очень рада, что наша семейная легенда Вас так впечатлила! :dance2: Да, конечно, как узнаю ещё что-то новое, обязательно сообщу! :good:
А пока - несколько фоток для иллюстрации к моему повествованию. Все фото взяты из фотогалереи нашего городского сайта Kovrov.ru
В этом Спасо-преображенском соборе венчались мой прадед, княжеский сын Алексей и прабабка Мария, урождённая Гогонова.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
На последнем фото - вид на мост через Клязьму и собор на берегу её при въезде в город со стороны Иваново. Красивая картинка получилась! :razz:

Так этот собор выглядит на картине нашего местного художника Николая Белова
Изображение
А это те самые мелеховские меловые карьеры, ранее принадлежавшие нашему роду и отобранные советской властью в 1917 году у моих предков. :evil:
Изображение Изображение
Ну и, просто так, интересное фото, избушка на курьих ножках, которая пугает народ турбазе «Вьюнка».
Изображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
06-02, 17:40
Mercury, поздравляю с регистрацией питомника!
:grin:

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
06-02, 20:28
Мы тоже присоединяемся к поздравлениям,желаем лучшиих успехов !!!! Очень красивые места,даже хочется приехать в гости на экскурсию. :roll:

http://my.mail.ru/mail/brova92/
06-02, 22:04
Mercury
Поздравляю желаю процветания Вашему питомнику. :Rose: :Rose: :Rose:

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
06-02, 22:56
Поздравляем, удачи и процветания! Здоровья Вашим питомцам.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
06-02, 23:53
Классные виды!!!Хочется посмотреть своими глазами :neutral:

Сообщений: 31 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение