Вестник НКП "Шелти"

Ответить
Сообщений: 280 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 19 След. Страница 1 из 19

Сообщение
Автор
29-09, 19:32
:razz: Даже не знаю как донести до рекламодателей, что я и Катя Новаковская больше НЕ занимаемся выпуском Вестника, о чем написано в последнем номере на стр. 48.
Мне просто жаль, что Вы тратите деньги на пересылку фотографий и денег!
Сообщаю, что деньги будут Вам возвращены почтой по истечении 2 недель. Этот срок отводится на ожидание адресата. Я их не получаю, т.к. мне не известно кому их передавать и куда отправлять рекламодателей!

Мне самой даже интересно - кто и в какие сроки теперь выпустит Вестник. Тем более, что очередной номер обычно по графику печатался в начале октября... :sad:
30-09, 01:34
Vera Fedorova, скажите, а с кем тогда разговаривать на счёт вестника. Дело в том , что мы очень хотим приобрести 4-5 экземпляров последних в Беларусь. И как минимум 2 , а то 3 предпоследних. Подскажите, как можно решить эту проблему?

http://www.sheltie-darsvet.com/
30-09, 09:34
Рози, предпоследние и последние выпуски уже ВСЕ разосланы и ВСЕ дополнительные номера проданы. Увы! :wink:
Что касается выпуска очередного Вестника, то лично я НЕ располагаю никакой официальной информацией...
30-09, 10:04
Вот вот,мне тоже очень интересно =@
Правда у меня такое подозрение,что в обычный срок он не выйдет :idea: :???:
30-09, 13:13
Рози писал(а):
Vera Fedorova, скажите, а с кем тогда разговаривать на счёт вестника. Дело в том , что мы очень хотим приобрести 4-5 экземпляров последних в Беларусь. И как минимум 2 , а то 3 предпоследних. Подскажите, как можно решить эту проблему?

Остался ОДИН экземпляр №15 (последний, июнь) - 120 руб., 8 экземпляров №14, а также 1 экз. №12 и 2 экз. №11. Они по 80 р. Обращайтесь ко мне ketrins_shel@mail.ru

Не как бывшему редактору, а как просто члену НКП, мне также очень хотелось бы иметь официальную информацию по поводу Вестника и его будущего. Дело в том, что "уходя с работы", нами была предложена кандидатура нашего преемника, который был готов выпускать Вестник в те же сроки с минимальными потерями, которые могли возникнуть при смене издательского состава. К сожалению, эта кандидатура была отклонена Президентом. Я получила от Ланы лишь неофициальное уведомление, что данный вопрос будет решаться на ближайшем заседании бюро. Когда, кстати, оно планируется? Сегодня - последний день сентября, однако.

http://ketrins.spb.ru
30-09, 17:19
пожалуйста посылайте деньги и рекламу Лане. Её адрес есть во многих изданиях.. Но- как я понимаю- Катя Новаковская более не член бюро?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
30-09, 17:53
Совершенно верно, Женя. Но я член НКП, и этот вопрос меня интересует.

http://ketrins.spb.ru
30-09, 17:57
нуууу.. а когда я этот вопрос задавала что Вы ж мне отвечали?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
30-09, 18:11
Женя, ты не поняла - меня интересует вопрос по Вестнику, когда спадет "гриф секретности"... Я не собираюсь на бюро :lol: Просто было принято решение по графику бюро, в том числе сентябрь... И потом, в моем контексте это был больше риторический вопрос, нежели конкретный.

http://ketrins.spb.ru
30-09, 18:41
7 Лана будет в Москве-спрошу..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
30-09, 23:22
Я тоже хотела бы знать, когда выйдет Вестник. Хотела бы послать туда рекламку... Но если он в срок не выйдет, какой прок в устаревшей рекламе? И зачем тратить на устаревшую рекламу деньги? Задавала Лане вопрос, а в ответ - тишина...

http://paunochny-les.com
01-10, 08:40
"Тишина в ответ" - обычное дело, когда не хочется брать на себя ответственность! Зато, как хорошо, когда кто другой что-то ДЕЛАЕТ, а его за это можно и поругать и покритиковать :wink:

Думаю, ни Бюро в срок не будет проведено, ни Весник в срок не выйдет. :cry:

Слухами, как говорится, "земля полнится" и я слышала, что Вестник выпускает Вика Блажнова (хотя официально, действительно, об этом не объявлено). Если всю рекламу и деньги (кстати, теперь 300 руб. страница, по слухам) будут отправлять сначала Лане, а потом Лана - Вике, то в этом году нам Вестника - не видать. Да, кстати, Вика ждет материалов в Вестник от Президиума, так как, кроме рекламы, издание должно быть еще наполнено официальной (протокол заседания Президиума, результаты выставок и т.д.) и познавательной (статьи) информацией.
02-10, 18:53
:razz: Вот как интересно: слухами земля полнится!
Лично я предпочитаю дождаться официального оповещения: кто редактор, сколько стоит реклама, куда посылать...

Вызывает только недоумение молчание Президента. В Интернете она явно бывает... Если только этот форум не посещает... но и на collie.ru тоже нет ничего...
03-10, 09:18
Марин- а когда Я говорила, что тишина это плохо- ВЫ меня хорошо слышали? Так что теперь роптать? Вас же из бюро не выгоняли? Сами ушли? Так что теперь мы с Вами равны. Почему когда Я говорила, что официальные органы- а это были ВЫ -ДОЛЖНЫ ОБЩАТЬСЯ С ПРОСТЫМИ ЧЛЕНАМИ НКП- то я была плохая, приставала к Вам.. А теперь- вдруг у Вас вопросы.. :mrgreen: Так что давайте делать то же, что делала я - ждать.. Придёт время- расскажут, покажут и дадут почитать. Кому надо- могу дать телефон Ланы- ей можно позвонить и получить ответы на все интересующие Вас вопросы.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-10, 09:34
Девушки, дорогие, а почему вообще возникла такая ситуация с вестником? Почему так? Ведь и выходил он вовремя и оформление было отличное, а уж рекламу так всегда было любо-дорого смотреть, такой классны дизайн всегда был - на отличку! Я уверена, что недовольных оформлением своей странички рекламы не было..
И наполнение вестника всегда было интересное, было всегда что и почитать и фото много. Жаль. Искренне жаль, что сейчас вестник попросту завис в воздухе.. И его дальнейшая судьба неизвестна, как я понимаю.
Вера и Катя, вопрос лично к вам. Я понимаю, что работа с версткой вестника очень объемная и требует много свободного времени, но неужели только в этом причина вашего отказа от выпуска вестника? Вы так замечательно все делали, может быть стоит попробовать подумать о том, чтобы снова взяться за выпуск вестника?
А может быть можно на очередном собрании НКП поднять вопрос про редакционную коллегию вестника? Я бы проголосовала за Веру и Катю.
А вообще идея ведь с вестником замечательная, и насколько я знаю, эта книга имеет своих читателей и за рубежом. Ведь это и рейтинг наших шелти и просто даже информация своевременная о породе в России.

Сообщений: 280 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 19 След. Страница 1 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение