демодекоз

Сообщение
Автор
10-04, 15:38
Мегги писал(а):
[quote="юля киник"

Юля, спасибо Вам!!! :smile:
Не за что.Могу посоветовать обработать раны/ Раствором ЭПАЦИД-F этот препарат применяют при Микроспории,при различных экземах осложнёных инфекций,поражениях кожи.Он не дорогой и проверен. :good:
10-04, 15:41
Мегги
Да нет.. почему ж не правы.. :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
10-04, 17:36
юля киник писал(а):
Мегги писал(а):
....Могу посоветовать обработать раны/ Раствором ЭПАЦИД-F этот препарат применяют при Микроспории,при различных экземах осложнёных инфекций,поражениях кожи.Он не дорогой и проверен. :good:

А он разве действует при демодекозе? :roll:
Нашла про него такую инфу:
"Эпацид-F применяют для борьбы с возбудителями дерматомикозов (трихофития, микроспория, парша), при осложненных инфекцией экземах, дерматитах, микозах пальцев собак, пушных зверей и кошек, а также у других домашних животных."

:unknown:
10-04, 17:38
Женя писал(а):
Мегги
Да нет.. почему ж не правы.. :razz:

:beer:
10-04, 17:59
Мегги писал(а):
юля киник писал(а):
Мегги писал(а):
:good:

А он разве действует при демодекозе? :roll:
Нашла про него такую инфу:

:unknown:
Да вы правы он не применяется.Но он хорошо обезболивает и подсушивает места поражения.Мы пробовали на пит були.Там правда запущена форма.И я только предложила а решать вам.
10-04, 18:15
юля киник писал(а):
... Да вы правы он не применяется.Но он хорошо обезболивает и подсушивает места поражения.Мы пробовали на пит були.Там правда запущена форма.И я только предложила а решать вам.

Спасибо, Юля! :Rose: У нас легкая форма (ТТТ) и без зуда. Так что пока не будем. :smile:

Сообщений: 36 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение