Осторожно, хрупкие шелти!

Ответить
Сообщений: 130 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9

Сообщение
Автор
02-04, 03:51
Le,
Пушик великолепен! И ты умница, такие живые работы получаются, одна краше другой!!!
02-04, 10:29
Katya
Marina
Bess
Zoya
Shadow


Спасибочки! :grin:

Марвитхолл Сириус
Собачьи ангелы: Лиса и Пушкин...
----------------
Cтатуэтки собак, авторская керамика
02-04, 10:31
Лен, работы твои просто потрясающие!!!! :good: :Bravo:
02-04, 10:33
Le
Это красота,супер!!! Я тоже такую хочу!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
02-04, 10:50
ElenaGuseva
Алексей Кириллов


Спасибо :Rose: :grin:
Судя по популярности "потягушкина", надо будет еще что-то подобное сделать, чтоб досталось всем желающим :wink:

Марвитхолл Сириус
Собачьи ангелы: Лиса и Пушкин...
----------------
Cтатуэтки собак, авторская керамика
02-04, 11:49
И я тоже хочу!!! А на НВШ Ваши работы будут?

Изображение
02-04, 12:08
lika писал(а):
И я тоже хочу!!! А на НВШ Ваши работы будут?

Пока еще не знаю на счет НВШ, как соберемся, сможем ли что-то там организовать с продажей :unknown:

Если хотите что-то определенное заказать, пишите в личку - и я сделаю. А передать могу потом на НВШ готовые заказы, это конечно проще, чем устраивать штатную торговую точку (также довольно часто рассылаю по России обычной почтой наложенным платежом).

Марвитхолл Сириус
Собачьи ангелы: Лиса и Пушкин...
----------------
Cтатуэтки собак, авторская керамика
02-04, 14:04
Le, "Потягушка" - лидер! Привлекает внимание и очень-очень шелтиная фигура в целом получилась. Я тож хочу... Но на Националку не приеду. Может, снова будет оказия в наш город? :cool:
02-04, 16:48
Le, я в восхищении :Bravo:
и тоже с удовольствием что-нибудь купила на НВШ

Изображение
09-04, 23:22
Le
Какая прелесть!!! Действительно, "потягушки" просто неподражаемы! Истинное выражение Шелти! :good:

Любовь к красоте - вкус, творение красоты - искусство (с).
09-04, 23:43
Le
А Пушкина на томиках Пушкина можно? Очень понравилась именно эта работа! :blush: Я б такую лично себе купила.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
10-04, 21:33
Vera Fedorova
Светлана
Addenda
Galina_Hohlova


спасибо! Пушкин рад, что он всем нравится :lol:
Думаю что сделаю и "Сказки Пушкина", обязательно подходите на НВШ :wink:

Марвитхолл Сириус
Собачьи ангелы: Лиса и Пушкин...
----------------
Cтатуэтки собак, авторская керамика
10-04, 21:47
Le
К сожелению меня не будет. Скиньте мне в личку ваши координаты, пожалуйста.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
10-04, 22:20
Le
Спасибо подойду обязательно! Музам Вашим ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ И ПРОСТО ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГИХ ЛЕТ!!!!!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
12-04, 08:39
Как все время пропускала эту темку. То что увидела - просто потрясло!!! Le, сказать, что это супер - не сказать ничего!!!

Сообщений: 130 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение