Пропал колли в Кингисеппе (Лен. область)

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.

Сообщение
Автор
01-12, 17:27
Горбунова Людмила
Nesnova14
Elvis
Le
Лена Тагирова
Litvinova_Dina
Marina
chertik
Белая Шелть
Девочки спасибо!!! За поддержку!!!
Запрос оператору сотовой связи пришлось делать через коллег , бывших, обещали сделать побыстрей.
Нервов не хватает!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
01-12, 18:56
Алексей Кириллов
держитесь я уверенна он скоро найдется

Анна Неснова
01-12, 19:23
Алексей Кириллов
Держитесь!!!

Неужели Кингисеп такой большой город, что можно так собаку спрятать?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-12, 21:18
Лена Тагирова
Лена в том то и дело , что небольшой. Когда Чарлушка пропал за четверо суток весь город был проверен, и за эти два года везде проверял как только поступала информация о том что где-то появился колли.
Даже проверил дачное общество куда пропускают по паспортам и в присутствие хозяина к кому приехал.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
01-12, 21:49
моя собака пропала почти в мой ДР.
и я знала ГДЕ она (примерный район Москвы). все было обклеяно объявками. инэта тогда еще не было. и несколько раз проходили мимо в нескольких метрах друг от друга. даже по соседним рядам Мытищинской продуктовой ярмарки.
но встретиться было суждено только три года спустя.
это судьба.
зато потом еще несколько лет жизни с любимой собакой.
ищите, если еще верите!
01-12, 22:38
Людмила верим и ждем и ищем!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
06-12, 00:42
Алексей,удачи вам!
06-12, 00:44
Алексей, есть новости?

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
30-01, 00:39
Друзья держите кулачки, поехал , как вернусь все напишу!!! Сам на взводе, если это Чарлуша то , у меня просто нет слов!!! До связи!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
30-01, 01:08
ДЕРЖИМ!!!!!! УДАЧИ

Изображение
30-01, 01:16
затаили дыхание...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-01, 18:34
Только вернулся, понаблюдали за домом, держат двух гончаков в вольерах, после того как он их выгулял во дворе, зашли к нему и пообщались, моего Чарлуши нет.
Разговаривал с ребенком, мальчик мечтает о колли и просто звонил что бы узнать нашли мы Чарлушу или нет. Родители пообещали мальчишке купить коллюшку по окончанию начальной школы. На стенке висят фото коллюшек.
Будем искать дальше!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
30-01, 19:40
Алексей Кириллов
Удачи в поисках, Чарлушке поскорее найтись.

Никакие связи не сделают: ножку маленькой, душу большой, а сердце- добрым.
31-01, 10:40
Алексей!!! Попробуйте обратится за помощью в поисках Чарлуши к почтальонам( Особенно к тем кто пенсию по домам разносит) и в центр социального обслуживания. Будут вопросы по соц.службе пишите в личку.
31-01, 11:59
Гринита
Спасибо!!! Раздадим еще фото почтальонам, за два года их много поменялись, кто то ушел, кто то пришел. По соц службе попробую. Еще раз спасибо большое!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.

Сообщений: 84 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение