фото Алу

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
27-11, 13:09
Ребенок в надежных руках! :razz: Очень милые фотки с девочкой - у них явно есть взаимопонимание! :razz:
27-11, 15:15
Vera Fedorova
Да точно!Друг от друга оторваться не могут!
Алу когда с ней играет-никогда её больно не укусит, в отличие от других членов семьи, наоборот все время лижет.
А сестренка, уже натренерованна на взрослой собе(что собака - это не игрушка...)очень бережно относится к ней, на руки не берет, на диван сама не берет(вдруг не углядит), не тискает, кормит с ручки во время кормежки, играет... :smile:
расскажу по случаю историю из жизни:
Оля( сестра) в 4е года увидела шелтика на фото с аджилити-и все-будущая шелтистка-готова :wink: ,
потом она познакомилась в живую-и окончательно расстаяла.Не подумайте, что мол ребенок всему и рад-не разборчив еще.Не-а...а с детства знала породы, видела разных барбосов...и шелти-ЭТО ОСОЗНАННАЯ ЛЮБОВЬ!
И просила она этого шелтика, просила...Ну а мы говорили:"Обещанного три года ждут"
три года прошло-она просила, напоминала и с февраля я искала малышку...Окрас, пол, кличку-выбрала она...
Щенка привезли мне в чт, а они с мамой с юга приехали утром в пт. Я её к себе забрала и по дороге рассказываю:"Оля я тебе куклу купила с рыжими волосами-она обрадовалась новой игрушке.Я её домой привожу и приношу ей комочек-"Держи свою куклу".Олька очень обрадывалась,словами не описать её состояние!И главное я ведь её на самом деле НЕ ОБМАНУЛА: Алу по паспорту "Кейт Смарт Долл-Кейт шикарная кукла" :wink:
Это была маленькая ремарка к фото.

Пожалуста скиньте мне любую информацию про содержание, воспитание шелти.
27-11, 15:21
Хорошая кукла! :grin: :grin: :grin:

С уважением, Елена Парфёнова
27-11, 15:50
Елена Парфёнова
Аха! лучше всякой Барби :wink: .И главное полезнее, правда не для всех детей...

Пожалуста скиньте мне любую информацию про содержание, воспитание шелти.

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение